Ребята, любимые, не понятно, после всех дебатов, кто.

Прошу вас совета:

Вот думаю какую обрести машину. Мистер Бог дал мне воплощенного изобилия достаточного на то чтобы выбрать из великого множества одну любимую.

Внутренний ребенок хочет обязательно купе, с дизайном чтобы нравилось очень самому.

Мозги шелестят что полезно подобрать сочетание цены, сервиса, качества, динамических характеристик и комфорта. На что внутренний ребенок отвечает: Ты сломаешься, Дядюшка Мозг, пока будешь думать обо всем этом. Берем самую классную тачку по нраву и поехали а комфорт и характеристики все подгонять в тюнинг салоне!.. ого! а если машина раздолбается то какая разница, это всего лишь сгусток металла и пластика! Сила внутри, надо будет бог даст еще десять. Давай чувак, иди выбирай самую офигенную и радуйся жизни.

А еще дело то в том что практически ни одна из нынешних машин мне не нравится обсолютно.

Что же делать? Думаю что полезно просто обрести ту которая нравится более всего. Но тут опять дело в том что нет такой. Есть несколько тех что мне наиболее привлекателны. И здесь уже наверное дело в комфорте и практичности.

Вот решение - походить по салонам и посидеть во всех них. И тогда я познаю Истину!

Непростой это вопрос, Любимые. Совсем непростой. Я запросил у Высшего Я и у Ангелов указать мне путь. Думаю в ближайшее время мне магически указывают на лучший вариант.

Представления: 127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Veru, Апрель 9, 2010 в 10:37pm
Комментарий от: Анна & Ко, Апрель 9, 2010 в 6:31pm
А я свою машину во сне увидела и тест-драйв во сне провела, покаталась и поняла (все во сне) , что мне в ней очень удобно и легко в управлении, что это то, что мне как раз было нужно (прошлой весной), чтобы научиться ездить и с учетом всех моих передвижений по городу и на дачу. До этого кстати рассматривала совсем другие варианты, знала только, что мне нужен автомат, но поскольку это моя первая машина и мне было трудно своим дневным сознанием понять, что же мне таки нужно, то я доверилась выбору своего ВЯ.
Кстати, на данный момент еще не разу об этом не пожалела. У меня сейчас простой и надежный TOYOTA RAV4. Нравиться мне, правда, BMW не помню какой-то Х, но пока я до него не доросла (опыта вождения пока не хватает, а имея такую машину хочется ни в чем себе не отказывать, в смысле скорости.....). А когда опыта побольше будет, наверное еще чего-нибудь интересное появиться.
Удачи тебе в выборе Григорий!!!
Комментарий от: Григорий Тририан, Апрель 9, 2010 в 12:29am
Алена, на стиральной я далеко не уеду.

Ксения, на астральной летают. А я люблю дороги.
Концепт мазды офигенный! И бэха в этом исполнении тоже отлично смотрится.

Вика, я тебя тоже очень люблю. И тебе великодушное спасибо. Твои слова дарят мне столько радости:)

Завтра представлю варианты что мне больше всего нравятся. Картинки на другом компе...
Комментарий от: ADMIN, Апрель 9, 2010 в 12:20am
Гришаааааааааа!!
Я тебя обожаю!!:-))))))))))))))) Спасибо что ты есть!!

Обнимаю
Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 8, 2010 в 11:50pm
стиральную конечно..я только что купила - очень довольна:))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования