Сейчас очень чётко на Земле стоит вопрос о выживаемости Человечества. В условиях сильнейшего возмущения магнитных полей, в связи со сменой полюсов, необходимо задуматься о наиболее благоприятном варианте индивидуального Перехода на Новые энергии. Только такой переход на более высокие частоты поможет Человечеству и каждой личности в отдельности дожить до Квантового скачка, с наибольшей эффективностью перейти на Новый вибрационный уровень.
Как же помочь людям в этих напряжённых условиях? Как помочь человеку пройти этот Путь в оптимальном режиме? С такими вопросами я обратилась к Высшему.
Цель моего запроса была такова:
каким образом дать возможность людям, находясь в информационно зашлакованной атмосфере, находить силы не только для жизни, но и для Духовного роста, усиливая свой Духовный потенциал.
Высочайшие Энергии, способные преобразовывать огромные конгломераты на Тонком Плане, дали мне голографический Знак в виде Кристалла, обладающего очень сильным воздействием на все сферы жизни человека. Структура Кристалла предполагает трансформацию входящих энергий.
Например, сомнения и страхи очень сильно тормозят человека на Духовном Пути. Кристалл впитывает в себя эти энергии и трансмутирует их в Свет.
Я очень долго искала название этому Знаку, и, как всегда, выплыло нужное слово - ДОВЕРИЕ. Эту подсказку из Высших Миров я приняла с огромной радостью, потому что от доверия к Божественному Плану, к Великому Космосу. зависит жизнь современного человека. Я назвала этот Знак Кристаллом Доверия. Чем больше будет расти Кристалл Доверия в Сознании человека, тем быстрее он обретёт Веру. Только Путь Веры и Безусловной Любви и Благодарности выведет Человечество на новый Космический виток достаточно быстро и безболезненно!
Дорогие друзья! Я предлагаю проекцию этого Знака для вашего пользования. Прочувствуйте его космические флюиды, проанализируйте свои ощущения от действия Кристалла Доверия на ваш Тонкий План и... поделитесь впечатлениями.
С Любовью к вам, Валентина.

Представления: 231

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Оксана, Февраль 3, 2010 в 12:25am
Валентина дорогая спасибо за Ваши блоги , я здесь среди Работников Света совсем недавно, для меня лично знак Доверия дает большое состоянии радости , что захотелось петь и радоваться всем кругом , я очень почувствовала на себе энергию дельфинов , не знаю , но я сразуже оказалась вмести с ними и ощутила также радость дельфинов !!Спасибо сердечное еще раз огромное :-))))))

Комментарий от: Ирина Костенко, Январь 3, 2010 в 1:31pm
Кристалл живой, он сразу вошел мне в сердце и в 3-й глаз,, ощущаю тепло и благодать.Приняла этот дар
духовный с благодарностю и Любовью. Ирина.
Комментарий от: Валентина, Декабрь 30, 2009 в 4:27pm
Друзья! Я в такой Радости от общения с вами! Как будто давно забытые уголки детства осветились волшебным Светом Любви! Столько душевного тепла я ощутила в последние дни... Благодарю всех, кто уже принял через меня один из инстументов Перехода и обещаю вам, что я продолжу их публиковать... Если вы, конечно, не против.
С Любовью, Валентина.
Комментарий от: Татьяна Будлянская, Декабрь 29, 2009 в 3:29pm
Моя Родная!
Смотрю на Кристалл Доверия и омываюсь потоком слез... Только бесконечное Доверие к Духу и своему Существу ведет меня после портала 11:11... Без этого не выжить... ни в существующей реальности... ни в своих устремлениях... ни в реализации своего внцтреннего Света на Земле...
В этот период сама начала рисовать... и мои рисунки не представляют художественную ценность, а выражают суть происходящих процессов со мной, всеми нами и Землей.. для меня это выражение моих собственных ценностей и устремлений в Новом времени всех нас...
Сейчас мне кажеться, что такие рисунки -символы проявляют новые выборы человечества и заякоряют новые энергии в наших сознаниях и планете Земля...
Поэтому прошу тебя продолжить начатое!!! И ПРИНЯВ ОТ ДУХА ВИЗУАЛЬНЫЕ КОДЫ ПОДДЕРЖКИ НА
ВОЛНУЮЩИЕ И БЕСПОКОЯЩИЕ ТЕБЯ ВОПРОСЫ. ДЕЛИТЕСЬ ИМИ С НАМИ...
Удачи в твоем начинании, расширении внутренних горизонтов, веры в себя и Доверия к Духу...
и своему Пути...
С уважением к тому, что ты делаешь для ВСЕХ НАС...
Комментарий от: Павел Соловьев, Декабрь 29, 2009 в 2:33am
Валентина!
Добавлю к предыдущему комментарию.
Изображенная линия с одной стороны содержит развертывание чисел-кодов 0, 1, 2, 3.
А по иному ее можно прочитать как ОМ-н. Тут даже комментировать не надо - О и М видны сразу, а Н почти завершена слева, осталось лишь продолжить чуть ниже повисший в воздухе хвостик.

ОМ
Комментарий от: Lyss, Декабрь 28, 2009 в 9:50pm
Поработала непродолжительно и могу сказать.что Кристалл очень энергетичный и работает на энергии Любви!!! Тепло от него как от Солнышка!!!Спасибо!!!
Комментарий от: Lyss, Декабрь 28, 2009 в 9:43pm
Дорогая Валюша,спасибо Вам эту информацию и Дар- Кристалл Доверия.В последнее время я много размышляю о счастье своем и окружающих меня людей и понимаю, что масса проблем из-за недостатка Доверия. Так что все своевременно...
Оставайтесь в Свете и Любви!!!
Комментарий от: Клачкова Людмила, Декабрь 28, 2009 в 1:08pm
Увидев символ, я заулыбалась: сразу зашевелились теплые радостно-мультяшные детские ассоциации. А мы и возвращаемся в процессе эволюции к детской открытости, абсолютному доверию, радости и безусловной любви. Спасибо тебе, Валентина, за очень ценное послание и духовный инструмент! Теперь мы держимся вместе - значит выстоим! Поздравляю тебя, Валентина. с прекрасным дебютом на страницах этого сайта!
Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Декабрь 28, 2009 в 12:59pm
Только Путь Веры и Безусловной Любви и Благодарности выведет Человечество на новый Космический виток достаточно быстро и безболезненно!
Спасибо, Валентина , именно так в глубоком доверии , Безусловной Любви и Благодарности всему и всем , находя Дар в каждом мгновении нашей жизни мы идем по пути в своей жизни , открываясь радости Преображения .
Комментарий от: Павел Соловьев, Декабрь 28, 2009 в 3:17am
Валентина!
Это просто потрясающе!
Когда прочитал первые строки твоего письма - сразу как ответ возникло одно слово ВЕРА.
Как помочь людям? - Помочь Верить!
Поскольку я нахожусь в Триединстве для меня Вера открывает сразу же два других ее отражения, которые вместе составляют Триединство. Они Любовь и Благодарность.
Уже два года я живу в этом кристалле.
Вверх уходит Вера-Доверие.
Вниз расстилается Принятие-Благодарность.
В центре горит Солнцем Любовь.
Вперед из центра светит белый луч Надежды.
Этот кристалл трансмутирует все, превращая в белый свет Надежды.
По этому лучу мы и шагаем...

Как выразить восторг от того, что в конце твоего письма я нашел полное описание этого кристалла!
Это счастье радости Единого!

Форма линии, которую ты нарисовала также знакома мне очень хорошо.
Летом, точнее в день солнцестояния, я прочитал семинар на эту тему.
Эта сакральная линия - содержит в себе коды первых шагов творения.
Она содержит рождение цифр, управляющих миром. Это 0, 1, 2 и 3.
На семинаре я показал как из них рождаются все остальные цифры. И все они есть в этой линии.
На сакральном языке эта линия содержит Творящее начало Единого (круг вырастающий из точки), проявляющее Творящий Мужской Аспект (две вертикальные волны) и Творящий Женский Аспект (волна в форме улитки с изгибами туда-обратно - она также открывает код восьмерки, дарующий вход в вечность и бесконечность).
Обнимаю с восторгом и любовью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования