Kryon январь 2008 - Магнитная энергия–энергия Нового Времени

Kryon январь 2008 - Магнитная энергия–энергия Нового Времени

Сообщение info » 19 дек 2009, 20:00

Крайон через Нама Ба Хал, январь 2008, Берлин

Магнитная энергия – энергия Нового Времени

Мой дорогой друг,

ты - сияющий Высший Свет, решивший когда-то в теле человека с целью приобретения жизненного опыта погрузиться в призрачную реальность, которой, собственно говоря, и не существует.

Я, Крайон, приветствую тебя словами Омар Та Сатт и говорю добро пожаловать. Моя сущность и моя Любовь в этот момент очень близки тебе и я прошу, позволь Божественному Свету прикоснуться к тебе.

Свет Любви распространяется повсюду в тебе и я, как мастер магнетизма, начинаю постепенно передавать тебе магнитные волны Любви. Мы очень близки друг другу и эта близость вызывает чувство единения. Все твои тела охвачены магнитными волнами и я знаю, что эти вибрации всколыхнули в тебе воспоминание о родине.

А сейчас, мне хотелось бы рассказать побольше о том, почему так важна в это время магнитная энергия. Почему она так необходима для леди Гайя и какие изменения происходят благодаря внедрению магнитной энергии на вашу планету. В первую очередь, это касается информации Нового Времени, которая периодически передаётся вам. Основной несущей силой для трансляции сведений Нового Времени являются вибрации магнитной энергии Любви. Фактически каждый человек будет захвачен происходящими событиями, ведущими к переменам.

Более того, я хочу сообщить, что большую часть информации Нового Времени, содержащую в себе высокую магнитную энергию, ты сможешь почувствовать сам. Поскольку буквально всё на вашей планете Земля обретёт магнитную энергию в очень высокой степени и её присутствие проявится буквально во всём. Ты мог бы спросить меня – магнитную энергию любви? Существует ли вообще, что-то вроде магнитной энергии Любви и если да, имеются ли другие формы энергии?

В ответ на это Крайон хотел бы тебе сказать, что во многих измерениях, в различных реальностях, в которых проявляется жизнь, имеют место различные закономерности.

Исходя из этого, всеобъемлющая Любовь, которая воспринимается тобой как энергия, проявляет себя в каждой реальности по-разному.

В известной тебе уже дуальной реальности, Любовь проявилась очень сильно в форме человеческой любви и в этой форме ты смог познать её. И так же, как человеческая любовь несёт в себе определённые качества, так и магнитная энергия Любви или, к примеру, кристаллическая энергия содержат в себе, присущие только им индивидуальные свойства и особенности.

Различие состоит только в том, что атрибуты человеческой любви часто ограничивают, тогда как магнитная и кристаллическая энергия Любви развиваются свободно, без каких-либо ограничительных факторов. После того, как просьба леди Гайя, подняться на более высокий уровень сознания, была удовлетворена, стало повышаться качество и количество магнитной энергии. Одновременно с тем в процесс были вовлечены другие сопутствующие вибрации, которые интегрировались, выравнивались и приводились в соответствие. Но всё же, в этой главе, Крайон хотел бы уделить больше внимания магнитной энергии.

Вокруг вашей планеты до недавнего времени была наложена новая изменённая модель вибрационных частот, которая расчищала дорогу для процесса вознесения. Однако, всё зависело от самих людей - идти этой дорогой или нет. Действия, предпринятые Крайоном совместно с группой мастеров магнетизма, послужили толчком к переменам, но суверенность вашей свободной воли всё ещё оставалась неприкосновенной.

Присущий вам энергетический импринт, который каждый из вас несёт в себе от начала своего человеческого рождения, мог бы с помощью магнитной энергии расширить ваше сознание, максимально используя весь имеющийся в его наличии потенциал.

Возможно ты спросишь: «А что означает этот энергетический импринт для меня?» Его можно сравнить с географической картой или навигационным прибором, который указывает тебе на определённую область, не раскрывая между тем смежные с ней области. Предназначение импринта - показать тебе карту дуальности и помогать ориентироваться по ней только в пределах заданных границ.

Так было до недавнего времени, пока не произошло нечто чудесное. Эти карты были изменены, предоставляя тем самым возможность видеть прежде скрытые смежные области и исследовать их. Смежными областями являются в данном случае области Действительности. И теперь, благодаря этому ты обнаружишь - кроме твоей дуальной реальности существует ещё и кое-что другое.

И довольно-таки часто, не осознавая ты переходишь границы – в самом прямом смысле этого слова – в смежные области Действительности. Выражаясь образно, твоё сознание проникает туда, пребывая в них некоторое время.

Многие из вас задерживаются в этой реальности на определённый момент времени. Но поскольку коллективный образ мысли, присущий дуальности, воздействует всё ещё очень сильно, вы возвращаетесь вновь в известные вам уже области, подчиняясь влиянию действующих там структур.

Однако время перемен уже наступило и этот процесс неизбежно движется дальше. Со временем ты станешь замечать, как учащаются твои визиты в сферу Действительности и, по мере этих посещений, ты начинаешь постепенно сбрасывать оковы дуальности.

Исходя из вышесказанного становится ясным, какую значительную роль играет магнитная энергия в процессе великой планетарной трансформации. Её особенное свойство - вести людей к личной свободе. Но было бы ошибкой учитывать только этот аспект.

Помимо прочего, магнитная энергия служит в своём новом качестве как божественная энергия. Посредством перемещения заложенной в основу матрицы планеты, Вселенной или живого существа, расширяются уже существующие границы, а также свобода наличествующего сознания. И таким образом, ход смены измерений можно приобщить к процессу приобретения свободы.

Каким же способом магнитная энергия может привести тебя к свободе? Чтобы получить объективное представление об этом, необходимо в первую очередь отделить себя от существующего понятия слова «магнетизм», поскольку понятие магнитной энергии Любви, никоим образом нельзя сравнивать с магнитной энергией, которая используется на вашей планете в различных целях. Приблизить тебя к новому уровню понимания магнитной энергии Любви – основная задача моего послания в этой главе.

И теперь, я попрошу тебя: представь себе магнитную энергию любви как огромное, обладающее созидательной силой божественное энергополе, которое вибрирует на очень высокой частоте Божественной Любви и несёт в себе Высший Свет Сферы Всеобъемлющего. Во Вселенной существуют планеты, состоящие полностью из магнитной энергии Любви. К сему следует добавить, что эта же энергия является основной составляющей субстанцией жителей, населяющих эти планеты.

Теперь, позволь мне сообщить следующее: прежде чем будет создана планета или Вселенная, вокруг места будущего зачатия закладывается мантия из магнитной энергии, так называемая магнитная решётка. Так и леди Гайя окружена магнитной решёткой, которая заново обновлялась в связи с планетарным вознесением.

Почему так необходимо зарождающиеся планеты окружать магнитной энергией? Давай-ка, читатель, разберёмся с этим подробнее: магнитная решётка сообщается буквально со всеми живыми существами и находится в постоянном энергетическом контакте с каждым из них. Структуры, осуществляющие эту коммуникацию, на каждой планете называются по-разному: у вас к примеру, эту функцию несёт ДНК, посредством которой налажена коммуникация с магнитной сетью Земли.

Магнитная решётка, благодаря своему расположению и настрою, влияет на активизацию и, соответственно тому, неактивизацию определённых аспектов вашей Божественности. Так в течение длительного периода времени магнитная решётка Земли была выстроена в форме, предназначение которой - скрывать ваше божественное семя от вас самих. 12 нитей вашего ДНК не были активированы, что заставляло вас испытывать чувство отделения. Начиная с 1987 года, благодаря новому настрою магнитного поля, изменилась форма коммуникации с вашим ДНК, нити которой начали активироваться. Таким образом, магнитная энергия является своего рода катализатором в ходе развития процесса пробуждения. Вследствие этого весь внутренний потенциал твоего божественного сознания будет вновь в твоём полном распоряжении. Понимаешь ли ты теперь подлинный смысл высказанного ранее изречения: «всё, что тебе необходимо для пробуждения, ты уже несёшь в себе».

Таковы мои изложения о значении магнитной энергии Любви в свете вашего общепланетарного процесса пробуждения.


Важно понять следующее: если постепенно одну за другой активировать нити твоего ДНК, это приведёт не только к расширению твоего сознания, но и к трансмутации физического тела.

Многим из вас уже знакомы изменения подобного рода, получившие своё название как Симптомы Светового тела. Эти симптомы могут выражаться в форме головокружения, слабости, шума в ушах или во всевозможных других проявлениях. Они проходят также незаметно, как и появляются, сразу после того, как твои клетки войдут в резонанс с высокими вибрациями.

Что же произойдёт потом, когда твоё тело трансмутирует? Выражаясь просто, твои клетки получат новую информацию, подключённую к очень высокой частоте колебаний, и примут её в себя. Они будут изменять свою структуру до тех пор, пока не приравняются к новым, более высоким вибрациям.

Информация, которую получают ваши клетки вместе с высокой энергией, одновременно содержит строительный план для процесса трансмутации клеток. Посредством этого они начинают преобразовывать новую энергетическую информацию в материю, вызывая раз за разом более высокий уровень колебаний всего энергетического поля.

А сейчас, Крайон хотел бы обратиться к тем из вас, кто быть может, впервые читает об этих изменениях. Понятие трансмутация звучит вероятно пугающе, однако под этим не следует подразумевать изменения, которые каким-то образом могли бы исказить ваше тело. Это лишь признак того, что происходит мягкое качественное изменение внутри ваших клеток, позволяющее увеличить мощь Божественной Любви.

Так, например, синапсы твоего мозгового центра, начиная с определённого момента времени, начнут сообщаться друг с другом. Как ты вероятно знаешь, вы используете только незначительный потенциал вашего мозга. Мозговые синапсы, сообщаясь между собой, передают тебе энергию высочайшей мощности, которая одним лишь фокусированием силы мысли позволяет запускать в действие многое, что пока ещё ты совершаешь механическим способом.

Итак, с помощью силы мысли станет возможным, благодаря лишь одному мысленному намерению, двигать предметы, совершать путешествия с меркаба и при помощи телепатии общаться друг с другом.

Для этого необходимо время. Время для приспособления и слияния. Поскольку ты - грандиозное комплексное существо и фактически ничего не рассматривается от тебя или в тебе раздельно. Все твои энергетические тела связаны между собой и неразделимы с твоим физическим телом, поэтому любое малейшее изменение отражается на всех твоих уровнях.

Не торопись, мой друг, расслабься, почувствуй свою связь со всем сущим. В этот момент Крайон пошлёт тебе магнитные волны Любви, направляя их непосредственно в область третьего глаза, что позволит тебе полностью раскрыться и быть более восприимчивым к посланиям Любви (закрой в этот момент глаза и попытайся почувствовать). Вполне вероятно, что ты ощущаешь сейчас лёгкое давление в области лба.

Весь планетарный процесс, вместе со всеми надлежащими ему изменениями, никогда ещё не происходил в такой форме. Информация, которую в нынешнее время получают твои клетки, никогда ещё не передавалась прежде, ни в одном воплощении за все твои жизни на Земле.

Весь этот процесс в общем является движущей силой, и это нечто новое. В такой форме никогда ещё Высший Свет не получал развития в человеческом теле, в такой форме вы никогда прежде не трансформировали своё сознание и в такой форме никогда раньше не происходила всесторонняя трансмутация ваших физических тел.

Вознесение означает для тебя – глубокое всестороннее изменение. Ты больше не вернёшься в дуальность. Сохраняя в себе высокие вибрации Любви, ты останешься на Земле. Постарайся осознать это.

Всё это требует подготовки и необходимо время, чтобы твоё тело привыкло к высокому уровню вибрационных частот. Крайон хотел бы приободрить тебя следующим: используй каждую малейшую возможность, чтобы повысить вибрации своей энергии.

Так же, как твоё тело было приспособлено пребывать в дуальности со всеми присущими ей закономерностями, так и теперь оно начинает готовиться к жизни в новой, неразрывно связанной с твоим будущим, реальной Действительности.

Постепенно ты станешь замечать, как всё больше и больше ты освобождаешься от сознания дуальности – сознания ограничений и иллюзии. С каждом из вас и во всей вашей Вселенной происходит нечто глубоко захватывающее. Осознай его. Ты - новатор, ты – создатель, и все вы вместе, в коллективе, готовы сотворить новый мир – мир, основанный на Любви, Мире и Свободе.

Вы вступили на путь, которым никогда ещё прежде не следовал человек. Во всех ваших предыдущих жизнях вы часто двигались по одному и тому же кругу. Все разновидности игры, все возможности, предоставляемые вам дуальностью, разыгрывались и познавались вновь. Было ли это ревностью, скорбью, яростью или ненавистью. Всё это вы оставите за собой в прошлом.

Вы - первые, кто выйдет из постоянно циркулирующего круговорота и создаст основу для новой жизни. Вы - пионеры Света. Пионеры пионеров идут дорогой, которой последуют многие люди.

И с этими волнующими словами Крайон хотел бы попрощаться с тобой. Ты - Высший Свет, скрывающийся за маской человека во плоти.

Позволь зёрнышку Любви расцвести в тебе и освободить тебя от сознания ограничений, заблуждений и иллюзии.

Познай Действительность во всём.
Моя любовь к тебе неизмеримо глубока.

Ан Анаша

Крайон

Представления: 55

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"… было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть сказанного: Процесс активации глубинной…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования