Самое интересное, что те, кто просыпаются, большинство из них.. попадает в те же сети, из которых, как они думали, они вышли… они все также рабы системы, только другой ее части )). Сети теперь просто другого цвета или размера или еще чего-нибудь )). Но ето – те же СЕТИ…. Просто теперь ети существа завалены шаблонами космическими, или вселенскими.. Ето, что я называю «болезнь работника света», они прыгнули в рассыпчатый белый мел, будучи в угле… и етот мел конечно же их не очищает.. Он СУХОЙ… Они могут намазаться мелом, но от етого светлее они не станут. И рано или поздно придется провести чаепитие со своими угольными друзьями. Шахтеры они или кто. Те, кто выполняют невидимую работу. Подсознанием их называют. Ето те, кто выстилают нам весь етот путь к СЕБЕ. Они – наши маленькие угольки, наши курносые чертики, они, четко работающие по закону свободной воли на самом деле так ждут, когда смогут сбросить свои маски, вы знаете… Мои послания всегда содержат коды. Иногда вам нужно просто разом сжечь все ваши ментальные фильтры и вспомнить в конце-концов, что я прихожу к вам в РАЗЛИЧНЫХ ФОРМАХ….

http://etatheone.ru/?p=172 - Полная Версия

 

 

Представления: 114

Теги: бог, кто, осознание, отношение, память, суть, творец, я

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: , Январь 19, 2011 в 3:48pm
))))))
Комментарий от: Светлана, Январь 18, 2011 в 10:28pm

Как бы там ни было, секрет того, что на вершине горы, узнаешь только забравшись туда…

Уже не греет. Уже жжет!

Комментарий от: , Январь 16, 2011 в 7:52pm
спасибо !
Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 16, 2011 в 7:21pm

И РАДОСТНО...)

Спасибо.)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования