Вибрационный прогноз от lee на март 2017 года

вы можете ощутить состояние, которое испытывает человек, долго тащивший груз в гору, достигая пика высоты, перебираясь на другую сторону горы и… и тут начался спуск, вес его поклажи неумолимо потащил вниз. Состояние натужного напряжения резко сменяется захватывающим дух спуском, иногда настолько стремительным, что ноги отрываются от земли, и впрыски адреналина вызывают звон в ушах.

Все дело в том, что различные ваши аспекты, которые связаны с энергией нового времени, в своей сумме начнут доминировать над старыми убеждениями. Все это произойдет в результате коллективного объединения подобных вибраций. То, что вы считали личным прозрением, вдруг засветится в глазах многих людей. Особенно странным будет наблюдать свет у тех, кого вы принимали за «безнадежно отсталых».

Вибрации нового времени будут тянуть вас в сторону качественного изменения жизни. Многие вещи, которые вы раньше считали преградами, станут прозрачными и призрачными. Вы словно протрете окно, удалив с него пятно, которое раньше считали большим камнем на дороге. Состояние «пробивание стены» сменится на состояние — «куда это меня так несет?».

И вот, когда жизнь будет изменяться необычным и нелогичным образом, вас это может шокировать, заставляя хвататься за поручни, которых вообще-то и нет. Это как шок у человека, который всю жизнь сам себя кормил «упорным трудом», а потом внезапно ему показали, что у него всегда на счету лежали миллионы. Вот он и не знает, вставать ли ему завтра в 5.30 на ненавистную работу, с которой он вернется усталый и разбитый к 21-му часу вечера. Или как-то поступить по-другому?

Для многих март может стать разрывом шаблонов – старой опоры нет, а с новой энергией управляться не умеют. Но суть в том, что управляться-то и не нужно. Специфика новых вибраций в том, что они «само-осознанные», существующие именно из-за отсутствия необходимости создавать страховку. Любое ваше решение будет верным, если вы его примите в состоянии единения со своим «Я». Это восторг и энтузиазм. Даже если вы решите с энтузиазмом проваляться весь день на диване, читая книгу – это тоже может быть лучшим решением дня.

И конечно, часть мира останется в замешательстве из-за уплотнившихся устарелых энергий. Их зона притяжения будет приковывать внимание к различным бедам, равномерно распределяясь по соответствующим событиям. Пропасть в контакте с таким людьми может быть крайне заметной, поскольку на каждую минуту вашего дня в состоянии удивления от приятных неожиданностей, будет приходиться их минута в состоянии «как страшно жить».

Март становится месяцем начала окончания войн, которые вы видите в своей реальности. В течение нескольких лет этот процесс будет завершен и на Земле вообще навсегда закончатся войны как вид развлечения. Все это касается людей, принимающих таковой ход событий. В отношении остальных уже создан определенный вибрационный «портал», в который их начинает втягивать, словно в черную дыру, где они получают возможность исследовать совместимость насилия и разума в своем сражающемся мире.

Вам нет смысла переживать о внешних событиях, в которых вас нет. Образование вибрационной «тяги» даже особо и не позволит это делать. На любое ваше переживание будет откликаться вибрация «заботы», вызывая возникновение какого-то срочного дела. Таким образом, ваш фокус внимания будет словно примагничен к вопросам повышения личных вибраций. У вас всегда будет «вагон времени» для любования пейзажем и наоборот стрессовая занятость при попытке окунуться в страхи. Это не специальная забота о вас, это специфика разделения частот двух миров. Из-за уплотнений двух полюсов, такая частотная несовместимость будет очень ощутима.

Наиболее полезное состояние для марта – это расслабленность и следование за потоком своих мечтаний. Ментальное следование, позволение себе думать о приятных сюрпризах. Сделав так, вы станете своеобразным магнитом и маяком для соответствующих событий.

27.02.2017 года

 Источник: http://source-energyofhome.ru/vibratsionnyiy-prognoz-ot-lee-na-mart...

Представления: 412

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”
"  Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"   Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"" Некоторые могут спросить: «Влияет ли сознание, будучи энергией, на то, что мы называем реальностью?» Реальность — это то, что подходит для вас. А что не подходит? Это измерение, в котором вы находитесь. Возможно ли, что…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваш мир начинается с вас: как обрести внутреннюю свободу
"Ключ, который всегда был у тебя в кармане: прощение На этом пути многих ждёт самый сложный, но и самый освобождающий шаг — прощение. В особенности тех, кого мы называем «причиной» наших ран: наших родителей. Неопытный взгляд видит…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования