Представления: 238

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна & Ко, Июль 29, 2010 в 8:32pm
Ответ страху – никогда не думать слишком много. Меньше думать и доверять потоку жизни. Вернуться в состояние благодати – ваше право по рождению. Это значит: высвобождать, а не хватать. Это из ченнелинга Памелы Криббе.

Доверять Сердцу, чувствовать импульсы идущие оттуда, не взирая на то, что исходит от ума. Когда перемещаешь свое сознание в пространство Сердца, там всегда безопасность и защищенность, чтобы не происходило. Все страхи - иллюзия, и страх остаться без стабильного источника дохода - тоже иллюзия. Сейчас, вообще, стабильно только Сердце, ум сходит с ума от происходящего, но только так можно понять и прочувствовать иллюзорность всего происходящего.
Комментарий от: Светлана, Июль 29, 2010 в 7:47pm
Спасибо, Руфина! (И Елене опосредованно) за ссылку!
Воистину так! Не смогла удержаться,особенно это понравилось:
"Наступает новая Эра. Какие бы устрашающие события не происходили вокруг, что бы ни говорили средства массовой информации, какие бы устрашающие новости вас не преследовали – знайте, наступает НОВАЯ ЭРА. ЭРА ЛЮБВИ, растворяющей страх. Любви, растворяющей негативную энергию. И не просто растворяющей.
Не за горами то время, когда Любовь на планете достигнет той критической точки, когда ТРАНСФОРМИРУЕТ весь негатив, заставит сначала его вибрировать на более высокой частоте, а потом преобразит"
Я всегда это знала! :-)
А еще огромное спасибо за поддрежку. Всем-всем-всем! Моя любовь и моя поддержка тоже с вами. От сердца к сердцу..
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 7:12pm
Светлана!!Имя-то твое светлое!!!!Все у нас получится..ниакаих сомнений!!!!прорвемся!!!!)))
вот мне Елена ссылку дала.почитай тоже
http://yurdal.ru/kryon/3249-proshhenie-tmy-o-prichinax-bolezni-demo...
Комментарий от: Светлана, Июль 29, 2010 в 7:09pm
Да, опыт в самом деле интересный, Валер.. И сложнее, и проще одновременно. С одной стороны, поддерживать друг друга проще, если радость (как, например, вот такая информация), то это даже не удваивается, а во много раз усиливается, а с другой стороны, уж если "накрывает" паника или страх, то они ведь тоже усиливаются..
Смерть, фантомная или реальная, это в самом деле дело личное, но иногда мне кажется, что проходить через это проще, потому что если рядом любимому плохо, то о себе забываешь и бросаешься ему на помощь, а с другой стороны, иногда кажется, что будь я одна, то было бы проще.. Опыт, кстати, интересен еще и тем, что мужчины и женщины несколько по-разному все воспринимают (мягко говоря, "несколько" :-)), а так это восприятие через его обсуждение и проживание становится эдаким.. эклектичным, общим, что ли..

Эта неделя для нас, например, завершает существование нашего предприятия, которое верой и парвдой служило (кормило) больше 12 лет (меня несколько меньше, ровно вполовину :-)), что будет дальше - неизвестно, так что "заякорять" энергию радости и освобождения (а именно это и происходит, мы это понимаем) без страха, в радости и любви, скажу прямо, не очень просто...:-(
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 6:51pm
Да..выползли из еще одного плотного и вязкого состояния....это радует!!!
Комментарий от: Мария, Июль 29, 2010 в 6:45pm
Слава БОГУ! Эта неделя действительно наполненна, льет энергия Радости Бытия. Воистину все в Любви!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 6:32pm
А все это уже в прошлом Мария!!!))теперь нет никакого страха.....)))все прекрасно и овеяно Любовью!!
Комментарий от: Мария, Июль 29, 2010 в 6:23pm
О любви в инфе говорится. Смерть не причем и страх тоже. Отпадает, умирает все старое.
Все будет хорошо!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 6:16pm
Да умирать в первый раз страшно.....когда у меня в первый раз пошла из носа кровь рекой и не останавливалась полчаса...вот тогда я действительно струсила...мне было ужасно страшно...и дети маленькие....и этот страх и ужас споровождали очень долгое время...))))
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Июль 29, 2010 в 5:37pm
Первый раз слышу что проходят парой-интересный опыт.
Легче или труднее?
Умирать вдвоём или одному...Хотя всё равно смерть,хоть фантомная,действо личное...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.
"Когда мы соединяем точки, используемые для управления и манипулирования сознанием людей, мы можем понять, почему требуется полное раскрытие информации. Пока этого не произошло, задача каждого из нас - делать все возможное, чтобы точно оценить мир…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.
"Как всегда, здесь у Лизы очень масштабное исследование. Да и тема того стоит. Как пишет она  сама : Это очень сложная тема, по которой могут быть написаны тома. Я попыталась привести примеры генной инженерии, которые видны в нашей…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.

“  Дорогая Семья Вознесения,Война за сознание всплывает на поверхность, и всё бОльшие фрагменты открываются в свете дня тем, кто желает увидеть. В этом месяце мы рассмотрим вычурные программы манипулирования средой, погодой, запасами пищи, выражения человеческой ДНК и высшим сознанием посредством генной инженерии. Когда мы понимаем потенциал строения 12-ти спиральной…Посмотреть еще
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Георгий думает, что, если он не подписывает цитату, то очень трудно догадаться, что в очередной раз цитируем  Крайон, хотя, зная маниакальную зацикленность Георгия  на одном этом авторе, — все достаточно прозрачно. А уж проверить эту…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старая Душа не станет столь откровенно и настойчиво  «Якать»: «Я», «Я», да «Я» , и апофеозом: « Только  Я решаю…» Старая Душа уже достаточно развилась  в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Мы просили вас здесь, даже в этом эпизоде, чтобы вы были в курсе и не боялись грядущих изменений. Они несут с собой более высокие вибрации, и это факт. Вы не вступаете в очередной темный период, что бы вам ни говорили. Эта планета…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Итак, давайте на мгновение обретем это второе зрение. Я хочу, чтобы вы сели и увидели всё ещё раз. Я хочу, чтобы вы взглянули на Землю издалека. Мы уже делали это неоднократно.Мы собираемся сделать это снова. Вы начинаете видеть Землю…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Что вы думаете о сознании? Когда я говорю вам, что они ждали, я не имею в виду час или два. Они ждали встречи с вами в течение некоторого времени в ваших цивилизациях. Всё было сказано в ченнелинге: я говорил вам, чего они ждут —…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования