Представления: 223

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна & Ко, Июль 29, 2010 в 8:32pm
Ответ страху – никогда не думать слишком много. Меньше думать и доверять потоку жизни. Вернуться в состояние благодати – ваше право по рождению. Это значит: высвобождать, а не хватать. Это из ченнелинга Памелы Криббе.

Доверять Сердцу, чувствовать импульсы идущие оттуда, не взирая на то, что исходит от ума. Когда перемещаешь свое сознание в пространство Сердца, там всегда безопасность и защищенность, чтобы не происходило. Все страхи - иллюзия, и страх остаться без стабильного источника дохода - тоже иллюзия. Сейчас, вообще, стабильно только Сердце, ум сходит с ума от происходящего, но только так можно понять и прочувствовать иллюзорность всего происходящего.
Комментарий от: Светлана, Июль 29, 2010 в 7:47pm
Спасибо, Руфина! (И Елене опосредованно) за ссылку!
Воистину так! Не смогла удержаться,особенно это понравилось:
"Наступает новая Эра. Какие бы устрашающие события не происходили вокруг, что бы ни говорили средства массовой информации, какие бы устрашающие новости вас не преследовали – знайте, наступает НОВАЯ ЭРА. ЭРА ЛЮБВИ, растворяющей страх. Любви, растворяющей негативную энергию. И не просто растворяющей.
Не за горами то время, когда Любовь на планете достигнет той критической точки, когда ТРАНСФОРМИРУЕТ весь негатив, заставит сначала его вибрировать на более высокой частоте, а потом преобразит"
Я всегда это знала! :-)
А еще огромное спасибо за поддрежку. Всем-всем-всем! Моя любовь и моя поддержка тоже с вами. От сердца к сердцу..
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 7:12pm
Светлана!!Имя-то твое светлое!!!!Все у нас получится..ниакаих сомнений!!!!прорвемся!!!!)))
вот мне Елена ссылку дала.почитай тоже
http://yurdal.ru/kryon/3249-proshhenie-tmy-o-prichinax-bolezni-demo...
Комментарий от: Светлана, Июль 29, 2010 в 7:09pm
Да, опыт в самом деле интересный, Валер.. И сложнее, и проще одновременно. С одной стороны, поддерживать друг друга проще, если радость (как, например, вот такая информация), то это даже не удваивается, а во много раз усиливается, а с другой стороны, уж если "накрывает" паника или страх, то они ведь тоже усиливаются..
Смерть, фантомная или реальная, это в самом деле дело личное, но иногда мне кажется, что проходить через это проще, потому что если рядом любимому плохо, то о себе забываешь и бросаешься ему на помощь, а с другой стороны, иногда кажется, что будь я одна, то было бы проще.. Опыт, кстати, интересен еще и тем, что мужчины и женщины несколько по-разному все воспринимают (мягко говоря, "несколько" :-)), а так это восприятие через его обсуждение и проживание становится эдаким.. эклектичным, общим, что ли..

Эта неделя для нас, например, завершает существование нашего предприятия, которое верой и парвдой служило (кормило) больше 12 лет (меня несколько меньше, ровно вполовину :-)), что будет дальше - неизвестно, так что "заякорять" энергию радости и освобождения (а именно это и происходит, мы это понимаем) без страха, в радости и любви, скажу прямо, не очень просто...:-(
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 6:51pm
Да..выползли из еще одного плотного и вязкого состояния....это радует!!!
Комментарий от: Мария, Июль 29, 2010 в 6:45pm
Слава БОГУ! Эта неделя действительно наполненна, льет энергия Радости Бытия. Воистину все в Любви!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 6:32pm
А все это уже в прошлом Мария!!!))теперь нет никакого страха.....)))все прекрасно и овеяно Любовью!!
Комментарий от: Мария, Июль 29, 2010 в 6:23pm
О любви в инфе говорится. Смерть не причем и страх тоже. Отпадает, умирает все старое.
Все будет хорошо!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 6:16pm
Да умирать в первый раз страшно.....когда у меня в первый раз пошла из носа кровь рекой и не останавливалась полчаса...вот тогда я действительно струсила...мне было ужасно страшно...и дети маленькие....и этот страх и ужас споровождали очень долгое время...))))
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Июль 29, 2010 в 5:37pm
Первый раз слышу что проходят парой-интересный опыт.
Легче или труднее?
Умирать вдвоём или одному...Хотя всё равно смерть,хоть фантомная,действо личное...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования