Видение события и пост-Событийного общества-от LWStarGazer

Представления: 941

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 28, 2019 в 6:46pm

Кто сразу стал читать информацию о солнечной вспышке, помнят, дума, что она необходима для разрушения матрицы, держащей человечество в рабстве, и всяких матричных кодов и программ, и для включения всех 12 нитей ДНК, ИО разрушениях планеты и речи не было. И вот.что мы имеем? То, что сейчас видят в снах некоторые чувствительные люди. Поднимается память об Атлантиде. Разрушенной и затопленной из-за злоупотребления технологиями. Почему нагревается ядро Земли? Из-за направленного  воздействия на него с целью разогрева и чтобы вызвать массовые катаклизмы с целью уничтожения 90 процентов человечества. А не для сохранения генофонда, как говорит Кори Гуд. И города Света создаются для черных магов Атлантиды, а не для  обычных людей. Подземные города-для элиты, чтобы переждать последствия катаклизмов, вызванных ими же.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 28, 2019 в 6:39pm

А вот и информация о солнечной вспышке, или о солнечном чихании, данная Кори Гудом и Майклом Салла 14 апреля 2019 года. Даю ссылку и часть информации.http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=501Ведущий: Появился новый термин “микроновая”. Не могли бы Вы об этом рассказать?
Д-р Салла: Микроновая – это солнечная вспышка, умноженная на 100, просто колоссальная солнечная вспышка. Произойдет испускание огромного количества плазмы.
Если такое реально произойдет, тогда вы будете иметь микроновую, испускающую огромное количество энергии, плазмы, которая станет проходить через всю Солнечную систему, и обрушиваться на планеты с силой астероидов.
Опустошение, которого можно ожидать от удара астероида о Землю, даже близко не будет таким колоссальным, как то, которое случится тогда, когда микронова испустит шар плазмы. Шар плазмы пройдет через всю Солнечную систему и ударит по Земле всей энергией, исходящей непосредственно от Солнца. То есть, ущерб будет намного большим, чем может причинить любой астероид.
Это будет опустошение всей поверхности планеты, обращенной к Солнцу.
То есть, все, относящееся к категории микроновых и умноженное на 100 вызовет главную катастрофу на Земле в месте, обращенном к Солнцу..

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 28, 2019 в 6:28pm

Сообщение автор Изида Вчера в 6:22 pm

Только сегодня смогли рассмотреть эту ситуацию. Пытались пару месяцев назад-не смогли. К сожалению, как я сразу и предполагала, ничего хорошего. Вообще ужасно то, что с ними сделали. Меня это особенно волнует, потому что я переписывалась с одной из девушек, которая ушла. Очень светлая и чистая, с открытым сердцем. И очень хотела помочь быстрейшему освобождению планеты. Как и все остальные, кто тогда тоже ушел. Я предупреждала ее об опасности,писала, что страница Кобры и его блог украдены, что его хотели убить, просила не делать этого, даже ее брату писала., чтобы отговорил ее от поездки на конференцию. Да, об уходе под Землю речи тогда не было. Это я уже сама догадалась, что она хочет уйти. Он мне не ответил, она меня не послушала. До этого она еще на конференции лжекобры побывала в Тайване. Уже там пошло сильное зомбирование. Их ушло около 130 человек. Если помните, было написано, что возьмут не всех, только избранных.Выбирали по медицинским показателям, это понятно. И их предупредили, что связи с поверхностью не будет. Еще Фулфорд писал, что не согласился бы на такое. Так вот их всех трансмутировали, генетически. Память о том, что с ними было и кто они-полностью стерли. Это понятно.Теперь они полностью марионетки и работают на своих хозяев. Я с месяц назад увидела фото этой девушки-зашла со страницы Иштара Антареса и увидела по фото, что она-жива, но это уже-не она. Кто выставил фото-не знаю. Там нет активности на странице с тех пор, как я с ней переписывалась.Это она мне рассказала о Мэн Хо, что он пишет от имени Кобра, что он-очень опасен и читает мысли.Я где-то писала, что она переводила тексты Кобры с английского на венгерский. Она из венгерской группы. Про фото. Может, оно то, что было. И которое я видела сразу, когда мы переписывались.Дело в том, что если с человеком что-то произошло-я вижу это по фото.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 28, 2019 в 6:26pm

Я размещу здесь информацию о том, что произошло с теми, кто по призыву лжекобры ушел в Сопротивление во Внутреннюю Землю. А дальше сами делайте выводы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования