ПОВЕСТВОВАНИЕ КАКБЫ НЕ СНАЧАЛА..НО НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ПОТОМ

 

храм омоложения..
мандалы..КАК
МЫ ПРИШЛИ К СВОИМ ВЫВОДАМ
после наших успехов с наращиванием тканей, мы с Леной Капуновой решили пойти дальше и срочно омолодится..
Составили список необходимых параметров и она стала рисовать мандалы ..нарисовала…получилось красиво и почти похоже друг на друга.. ..хоть мандалы и именные... и ..все дело встало.. что-то мы ими не пользуемся и все..
Решили надо их активировать ..для этого нужно сходить вглубь мандалы и сделать активацию..
Решено-сделано

Сегодня я пошла вглубь сначала своей мандалы.


Все шло как по маслу
я попала в зигзагообразный поток-коридор..
при чем по «полу» поток похожий на расплавленное серебро тек и туда и обратно. .как будто 2 потока с противоположными направлениями движения..
по мере движения вглубь странно менялся ландшафт сначала казалось что я в древнем храме с каменными похожими на сталактитами колоннами.. светлого камня.. но по мере продвижения колонны становились ультрасовременным сооружением похожим на стекающий металл с разноцветными кнопками и различными приборами направляющими лучи..
если на это сооружение смотреть сверху оно выглядело довольно плоским похожим на круг.. очень большой круг ..в круг были вписаны 2 треугольника как звезда Давида. сверху на все это положены прямые лини пересекающиеся в центре место пересечения было поднято и сверху оно выглядело как большая сине-фиолетовая точка….линии дугами опускались к краям. .позже я поняла, что это очень большой и очень плоский купол….внутри сооружения.. коридоры складывались в нечто подобное солнцевороту. .только с большим количеством колен.-зигзагов….все это я рассказывала по скайпу Лене по мере продвижения по мандале вглубь....на другом конце провода Лена начинает трястись и подпрыгивать. .потому что она узнала описание и срочно ищет его в инете
я ничего не знаю и спокойно шлепаю дальше..

когда попадаешь из коридоров внутрь..то видишь странное овало-образное пространство. .они заполнено и материальными объектами и нечто голографическое там тоже присутствует
пока я описывала Лене свои походы она нашла ссылки на материалы с похожими описаниями ..стала бомбордировать меня ими.
Описания и картинки совпали с увиденным мною..
Я попала в Храм омоложения Атлантиды
http://unewworld.com/featured/krajon-xram-omolozheni...
особенно похоже было схематическое изображние разреза здания самого храма..

не буду описывать детали переду к сути
я прошла к центру зала. .кстати по какой-то силовой плоскости. .и встала под синюю точку что была сверху ..это нечто вроде конуса вверх ..под ногами что-то типа конуса вниз..
храм казался пустым. .но чувствовалось ,что служители там есть.. и точно как только я встала на место все они вышли. .встали каждый в своей огромной нише и вытянули руки вперед.. из запястьев рук полилась энергия активации. Этой машины..
именно машины. .просто принцип действия ее основан на более тонких энергиях..
между верхним и нижним конусами. появилось сияние бело желтого цвета оно как бы заполняла овальный разъем между ними.. я как будто закрывалась округлыми дверями..
оказалось что круглая плоскость в центре которой я стою имеет 2 уровня она как бы разделилась на зигзагообразные лопасти и они стали вращаться с убыстряющейся скоростью верх по часовой стрелке а низ против часовой. .постепенно скорость нарастала. .и лопасти верхние поднимались а нижние опускались..пока полностью не слились с конусами и светящимся овалом между ними. .получилась этакая светящаяся капля с 2-я острыми концами. .она очень быстро вращалась гудела и в какой-то момент вытянулась и как-то чпокнула.как будто быстро сократилась как мышца ..и .вернувшись в первое состояние..
лопасти стали постепенно опускаться -полниматься в изначальное положение .остановились и я вышла.. ничего особенного..
ростом я была где-то чуть выше половины высоты между этими конусами.
.отмечаю это специально потому что в следующем опыте все пошло не так..

 

Когда мы решили опробовать и мандалу Лены Капуновой случилось непредвиденное.. я стала в нее заходить.. взяв ее за руку повела за собой.. но она сама стала вести меня ..причем как-то вправо в бок кружным путем. .а мой путь закрылся. .как будто Лена сама не видела моего прямого входа.. его как будто не существовало. делать нечего я пошла по ее пути ..она шла по узкому темному коридору как бы обходя помещение по кругу ..я все время толкала ее к середине. но она упорно не сворачивала. .мы прошли мимо как-то каморки из маленького окна вверху стены шел свет рядом помост –лавочка на ней скрюченная фигурка спящего служки..
И тут Лена рассказала что когда она впервые года 4 назад прочитала про Храм Омоложения Атлантиды .у нее возникло четкое ощущение что она с ним связана и очень хочет в него попасть..
Я ничего про Атлантиду не читала.. поэтому мне лично было все равно куда мы попали. .пиетета я перед храмом не испытывала.. она призналась что кажется была там служкой. .процедуру омоложения им не разрешали делать и вглубь не пускали. Я поняла что если я не потащу ее силой внутрь сама она туда ни за что не дойдет память клеток работала..

Я и потащила. .подгоняемая моими немилосердными пинками она привела меня .к центру ..!!но!! она нашла какую-то узкую лестницу вниз. .мы спустились по ней и попали в нижние помещения центрального зала. .я тащила ее чуть ли не за шиворот. .она слабо отбивалась ..потому что я оказалась намного выше ее почти в 2 раза. .и оказалось что я в каких-то знатных одеждах. .мы подошли к нижнему конусу ..там оказалось есть лесенка вверх на ту плоскость где стояла я до этого.. под пинками Лена залезла все-таки наверх и скрючившись на коленках закрыла голову руками..
Я ничего не могла понять. .как же мне активировать устройство если она в таком положении.?
Я заставил а реальную Лену встать перед компом и вытянуться..
Человечек в мандале тоже с бо-о-ольшим трудом это сделал...
Я попыталась активировать конусы.. но!! они не стыковались по вертикали!!.. они просто отталкивались.. я вызвала служителей они со страхом вышли в свои ниши .но!! не подставляли руки ..точнее видимо не могли активировать машину. .она вообще не понимали чего я от них хочу как будто я делала что-то такое непотребное, что разрушало все устои. .я кричала на них я стала огромной ..они были в ужасе но не активировали своими руками установку ..я стала собирать ее сама.. я с трудом сдвинула конусы на одну вертикаль и стала активировать ее вручную
..и вот когда я это начала делать мои руки сами нашли на конусах какие-то кнопочки - сначала на верхнем, потом на нижнем.. конусы сошлись когда они сошлись пространство между ними стало заполняться светом.
но!!!
Зеленым!!! и совершенно по-другому. .сверху вниз..
Я сама без служителей активировала плоскости. .но включились не зигзагообразные лопасти ,а прямые цветные лучи. они так же свелись к конусам . так же произвели активацию и разошлись на место.
Я сказала служкам.. что теперь они тоже смогут проходить процедуру омоложения... возникло ликование они побежали выстроилась очередь на лесенку снизу вверх они не выходя с очереди пытались упасть на колени.. после этом медитации я еще долго ..ходя по квартире чувствовала что мне целуют колени ..выше они не дотягивались..
Вышла гордая и неприступная Елена ею уже никто не интересовался все стояли в очереди..
Только после этого я поняла. .почему они отказывались повиноваться мне…
они просто не знали как запустить аппарат для человека с другой ДНК..
в знать видимо вся была с другой ДНК и свое знание они либо растеряли либо не показывали другим людям..

к чему я веду весь этот длинный рассказ..

АКТИВАЦИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАНДАЛЫ ОБЯЗАТЕЛЬНА
ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ СВОЮ ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ ДНК
ХРАМ ОМОЛОЖЕНИЯ, КОТОРЫЙ МЫ ЗАДЕЙСТВУЕМ
В ЭТИХ МАНДАЛАХ РАБОТАЕТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ
ТОЧНЕЕ ГОВОРЯ РЕДКО ДЛЯ КОГО РАБОТАЕТ..
НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПОДСТРОЙКА
МАНДАЛЫ И ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА

 

Представления: 1122

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Саша, Февраль 17, 2011 в 11:20pm
Я только сейчас увидел ссылку, и прочитал. В голове кручение.Спасибо Алена, буду вспоминать.
Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 17, 2011 в 11:05pm

пардон..отвлеклась..

принцип действия машины похож на принцип матрешки

пространство одной мерности- пространство другой мерности - пространство-время

вот и все..

Комментарий от: Саша, Февраль 17, 2011 в 10:22pm

Мне показали, мой рот с зубами,я их даже чувствовал, языком пробовал, а потом резко соскочило.

Вот почему, я интересуюсь машиной. Я чувствую, что если пойму ее принцип действия, мне она не понадобится.

Комментарий от: Саша, Февраль 17, 2011 в 10:18pm
Напухание это ведь тоже результат! Поздравляю!!!!
Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 17, 2011 в 10:08pm
мы с Леной как пристегнутые каждый вечер к скайпу..сидим..у меня даже пес привый около меня сидеть..сегодня поряньше закончили так он сильно возмущался куда это я ушла от рабочего места....пришлось вернуться обратно..
Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 17, 2011 в 10:06pm
да..еще парадонтоз..который у стоматологов не лечится..:)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 17, 2011 в 10:05pm

не..очередь есть..:))))

только не из эспаво..просто мы пока все на себе допроверяем на этой неделе..тогда только начнем других мучить:)))

кстати эксперимент с зубами у нас тоже идет..

научились наращивать  природный цемент зубов - это прослойка между самим зубом и десной..ростим зародыши зубов..но пока только десна напухла..

интересно.. что будет..:))))

Комментарий от: Саша, Февраль 17, 2011 в 9:59pm
Я когда прочитал, думал очередь к Алене выстроится на омоложение, ан нет тишина. Действительно чужая душа потемки, а тонее Полный мрак.
Комментарий от: Саша, Февраль 17, 2011 в 9:54pm
Забываю спросить, зубы растут, помню вы садили?Жена посадила у нее пока тихо.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 17, 2011 в 9:52pm

Почему не интерисует? Почему не верят?

Только что толку для меня в практическом приминении это?

Я сразу подписался на рассылку Блога этого,а что здесь писать?

Алёну читать интересней,как это все происходит,из первых рук:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования