МОИ ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ В ЭТОМ ПУТЕШЕСТВИИ ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ

Как всегда такой день приходит неожиданно, вдруг замечаю что я реже вспоминаю о наставниках, потом приходит такой момент когда без причинная тоска вдруг закрадывается в сердце. И вдруг замечаю что второй день редко вспоминаю о своих наставниках ограничиваясь утренним приветствием, хотя сама в календарь записывала что ожидается смена наставников, и вот сижу в недоумении что со мной случилось?Наступает время когда наставники отступают в сторону и наблюдают, как я буду принимать решения, взяв ответственность на себя,как я буду справляться со своими чувствами.Все мы находимся на разных уровнях восприятия и познания себя.У нас есть энергопаузы по периодам рождения, кто родился с 1 июля по 1 октября энергопауза с 23 по 28 число каждого месяца. кто родился с 1 октября по 22 марта энергопауза с 5 по 11 число, и кто родиля с 22 марта по 1 июля энергопауза с 18 по 23 число.У меня обычно этот период совпадает со сменой наставников,и в душе появляется такое чувство:сегодня мне не весело, сегодня я грущу, как будто что потеряно как будто что ищу.Чувство потери обычно продолжается 2-3 дня. Это время когда наставники позволяют самостоятельно обрести какие-то навыки, и всегда внимательно наблюдают за нами не вмешиваясь в нашу самостоятельность,это напоминает когда ваш ребенок учиться делать первые шаги, а вы стоите и наблюдаете, всегда готовые подхватить если у него не хватит сил. Вы всегда рядом но немного в стороне, поддерживаете его своей любовью..Вот сегодня такой день , я этому безумно рада сегодня я перешла на новую ступень. и сердце наполнено благодарностью и признательностью к себе самой и моим наставникам. И эта любовь хлещет через край и стремиться всех наполнить этим благоденствием.ЭСПАВО..

Представления: 83

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вадим, Сентябрь 23, 2010 в 10:00am
Слушаем. Получаем. Пишем контрольную работу. Потом работа над ошибками. Если все усвоили, новый материал. Однажды выпускной. Спасибо Надежда.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 23, 2010 в 4:53am
Без этих энергетических затиший мы бы не росли..Эспаво))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
6 час. назад
Николинка Илиева вступил(а) в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Почему выходящие на духовный путь начинают переживать большое количество проблем???все очень просто ,именно потому что начинают выбирать одну сторону из 2х противоположностей ,другая же ,без должной внутренней работы ,начинает проявляться как реалии…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Когда мы приемлем противоположности, мы видим нераздельными рождение и смерть, радость и страдания. Мы почитаем священное и в пустоте и в форме. Мы становимся частью танца нашего духа, воспринимаем все легко и с юмором и находимся в мире со…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования