Наталья (https://espavo.ning.com/profile/Natalya68) оставила свой комментарий к моему посланию о Золотом Веке и просила поделиться опытом, я решила поделиться своим опытом не только с Натальей, но со всеми вами уважаемые Работники Света:

Мир и любовь вашему дому, возлюбленные сердца!

Золотой Век не придёт, если вы не будете его желать. А желать его, значит думать только положительно, о прекрасном, удивительном и красивом. Думайте о природе, о животных, о растениях, потому что они несут людям только добрые мысли. И если вы вдруг встретитесь с негативной ситуацией (а их огромное множество у людей), то вначале вспомните из своей жизни самое лучшее, что с вами происходило (хоть в детстве, в юнности или в недавнем прошлом) и настройтесь на самые позитивные чувства - на красоту, любовь, добро, честность, открытость, смирение, терпение; и только после этого если вам нужна та негативная ситуация, посмотрите на неё со стороны вышеперечисленных чувств.

Живите так, чтобы не делать негативных поступков. То, что вы желаете сделать другому человеку, подумайте о том, а вам бы это (то что вы желаете сделать другому человеку) понравилось? И всегда на место негативного человека, который встречается на вашем пути (по человеческому понятию - врага), всегда на его место поставьте себя или самого дорогого вам человека и только после этого решайте, что вы можете сделать в данной ситуации. И никогда не думайте, что вы одиноки, так как в вас самих находится БОГ. Он в вашем сердце, он только и ждёт, чтобы вы обратились к нему с просьбой о помощи (о любой). И когда вы задаёте себе любой вопрос, ответ на него уже есть в вашем сердце. А ум всегда этому сопротивляется и очень упорно. Поэтому первое, что к вам придёт (ответ на ваш вопрос) - это от сердца (от вашего внутреннего бога, Я ЕСМЬ).

И старайтесь слушать ваше сердце, т.е. делать всё не только от ума, но впервую очередь от сердца. Тогда вы поймёте (не сразу, а пройдёт долгое время, для каждого это время индивидуально), как вым вести себя в любой ситуации и тогда для вас не будет никакой "затруднительной" или "тяжёлой" ситуации. Об этом легко думать, легко говорить (особенно другим), а вот самим это сделать, иногда ох, как трудно, тяжко делать. Но со временем, если вы целеустремлённый и волевой человек, вы поможете не только себе, но и другим, окружающим вас людям.

Только всегда верьте в своего внутреннего бога (а значит и в Единого БОГА, который всё создал) и проситете его помочь в ваших делах.

И да благословит нас ГОСПОДЬ БОГ! во всех наших начинаниях.

С любовью в сердце, Вестница Любви, Присцилла.

Представления: 138

Теги: ОТВЕТ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Натали, Май 11, 2010 в 10:16am
Присцилла! Огромная любовь и благодарность! Так и живем! По крайней мере, стараюсь так жить! И еще -уже сейчас нужно сотворять свое пространство Золотого Века и поместить себя в него. Я верю, что все остальные подтянутся. Придут те, кто должен придти! Когда со-творяешь каждый день свою обитель Света, то начинаешь замечать, как мир вокруг тебя становится добрей. Это реально! Творите сами свой Золотой Век! И уж тогда , по Законй фрактального подобия, он точно наступит на всей Земле!
Комментарий от: Наталья, Май 11, 2010 в 7:35am
Спасибо! Мне тоже интересно и полезно. И да благословит нас Глсподь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“  Одухотворение повседневной жизни как путь к глубокой гармонии  Интеграция духовных принципов в материальную жизнь — это не отказ от материального мира, а его преображение, наполнение высшим смыслом. Признавая единство…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"Мы желаем добавить еще одно послание. Всеобъемлющее послание, фон для всего этого, вот оно:«Ты так горячо любим, и эта любовь даже за пределами измеримого. Ты дитя Создателя, и все же ты частица Создателя. Ты пришел из любви, являешься любовью…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Свет – это метафора для всех вас того, что Создатель вам дал, что так прекрасно, что создало бы мир в вашей жизни независимо ни от чего. Он позволил бы вам испытывать радость и улыбаться, что бы там ни было, он позволил бы вам…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое, возможно, чего никогда не ощущали ранее. Возможно, вам никогда не говорили этого раньше, тогда я буду тем, кто вам это скажет.У Духа, Бога, Любящего Источника…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
""Я бросаю тебе вызов: вернись и запиши их. Я бросаю тебе вызов, проговаривать их на регулярной основе и выйти из этой трехмерной человеческой предубежденности и программирования, которое гласит: «Ты это не можешь делать. Ты не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Итак, о чем я вам говорю: существует Источник Любви, который вы уже привыкли использовать, будучи человеческим существом. Прекрасный Источник, постоянно доступный. Тем не менее, когда приходите в место наподобие этого, где слушаете ченнелера,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования