мой взгляд на алкоголь и кое что ещё...

95% молодых людей употребляет алко и курят ... так? учитывая то что это они делают стабильно лет с 13-14, то... получается они уничтожают свои половые клетки и заставляют их мутировать, что вызовет в будущем рождение нездоровых детей... конечно если 6 месяцев не употреблять алкоголь мужские половые клетки очистятся(потому что каждые 3-6 месяцев сперматозоиды обновляются), но:

1) 90% парней не способны устоять перед алкоголем
2) на энергетическом уровне от алкоголя нужно чиститься гораздо дольше...

самое забавное что те девушки которые употребляют алкоголь, зачастую не знают что женские половые клетки вообще очистить от мутаций связанных с алкоголем НЕВОЗМОЖНО, потому что женские половые клетки даются при рождении все сразу с запасом на всю жизнь и не обновляются... не знают об этом и убивают своё здоровье и здоровье будущих детей с каждым глотком... при этом неважно как часто девушка пьёт...и что пьёт...водку, пиво, вино, коктейли, коньяк, виски... действие одинаково......

я уже не говорю о том что девушка, в жизни которой было немало партнёров в себя на уровне Энергетики вобрала всю грязь, генетич. болезни и вредные привычки от них... от этого тоже можно очистится, но 90% девушек не знают об этом... а даже если кто-то знает, то зачем надеяться на то что встретишь Энергетически сильного и чистого Партнёра, который благодаря Любви поможет очистить негатив... если можно самой не употреблять...

вот и рождаются слабые и нездоровые дети и медленно погибают те, кто не способен включить Разум... и это добровольный выбор людей - заботиться о своём здоровье и здоровье будущих детей или медленно убивать здоровье своё и лишить себя возможности зачать здоровых детей... Выбор есть всегда!

на мой взгляд, Планета таким образом чистит себя от людей не готовых меняться и развиваться... потому что после 2012 года они не смогут жить здесь. Энергетическое состояние планеты и пространства изменится(хотя оно меняется уже давно, вибрации возрастают)... и состояние человека тоже...

я никого не осуждаю, я констатирую факты) Благодаря тем Знаниям которыми обладаю и тем наблюдениям которые веду ежедневно...
Я не собираюсь с кем-то спорить и что-либо доказывать, я лишь высказал своё мнение :) если ваше мнение отличается от моего - это ваше право)

Пусть Любовь, радость и гармония всегда будут в Вас и рядом с Вами!!!

Представления: 186

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 15, 2010 в 1:48am
Кирилл, вот случайно вчера увидела про утонувших московских школьников статьи, где 6 -ро детей утонули и преподаватель, который их пытался спасти. Там течение было на косе. Так вспоминала про твой блог -оказывается все трое учителей, которые были с детьми в тот день -были "навеселе". Спасибо тебе, Кирилл, за твой труд.
Комментарий от: Репьев Кирилл, Июль 14, 2010 в 10:46pm
Елена, я уже больше 2 лет не употребляю спиртного даже по так называемым "праздникам"... и для меня это естественно) не горжусь этим, просто констатирую факт... Кому-то алкоголь для опыта на Земле нужен, кому-то нет... люди выбирают, я лишь констатирую факты) и я рад что встречаю всё больше Единомышленников)

Берегите себя!)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 13, 2010 в 1:47pm
Кирилл, спасибо тебе большое, что затронул такую важную тему, твое отношение к проблеме созвучно мне. Нет осуждения и нет одобрения ни в каком случае.
Комментарий от: Елена Айра, Июль 13, 2010 в 7:09am
нездоровые дети рождаются не от алкоголя. Энергия везде одинаковая, смотря как ее разделяет человек, если вы разделяете действие алкоголя, значит так и есть. И вы лишь видите то, что сами себе придумали.
Я выпиваю вино с удовольствием, наслаждаюсь его вкусом и кроме пользы и счастья я от него другого не чувствую. А кто пьет вино и чувствует, что это вредно, так и есть. Мы сами себя ограничиваем.
Комментарий от: ольга, Июль 11, 2010 в 1:40pm
"- не поспешу я их осуждать, потому что кто знает что в этих грубых и пьяных сердцах делается" (Достоевский "Идиотъ")

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования