Мост к любви

Если четвертое измерение - измерение времени и мысли, пятое измерение - это любовь. Любовь начинается в пятом измерении, но не ограничивается им. Время обретает кардинально другое значение. В пятом измерении еще существует индивидуальность, но она высвобождается с помощью творений ума. Это сфера сердца, в которой обретает значение выражение: "Я - твой брат-хранитель". Здесь ясно видно, что вся жизнь - это отражение: я пребываю в вас, а вы - во мне. Наши проблемы, наши страхи, наши видения разделяются всеми, но мы еще остаемся уникальными многогранными существами. Мы еще переживаем жизнь, но не совсем едины с этим опытом.
"Курс Чудес" называет пятое измерение "реальным миром". Это мир, сотворенный любовью и отражающий более высокие небесные сферы. Как и у богов-учеников, у богов любви есть своя игровая площадка - это счастливое и радостное место, полное изобилия и опыта, разделяемого всеми.

Открытие сердца

Кульминация земного знания пребывает на вершине четвертого измерения ума. Здесь овладевают всеми способами личного роста, объясняются все жизненные опыты и c перспективы ментального понимания видны все пути времени и пространства. Здесь живут те, кто овладел временем и пространством: великие ученые и математики. Здесь обитает образованный и талантливый интеллект, высоко очищенный и выровненный с психическими, интуитивными и художественными способностями.

В эволюции каждой души наступает момент. когда он или она движется в плотность с размерностью 4,99-самый высший этап в ментальной сфере. Но прыжок в размерность 5,00-пятую плотность (соответствующую пятому измерению) -требует открытия сердца.

На фоне общей картины, это крошечный прыжок, но застрявшим в уме или времени он представляется таким огромным, поскольку ни мудрость Земли, ни экзальтированная мысль не могут прикоснуться к любви. Прежде, чем присутствие любви сможет мягко возвысить душу над кармой, причиной и следствием, и всеми явлениями четвертого измерения, эго и рациональный ум должны исчезнуть или стать восприимчивыми.

Истинное единство.

Единство сердца - это внутреннеее единство личного выравнивания и интеграции. Вы -ещё индивидуальная душа, развивающаяся в божество. Истинное единство возможно только тогда, когда вы достигаете пятого измерения. Вплоть до этого момента, процесс эволюции происходит больше как обнажение и очищение слоёв "я" до тех пор, пока не останется только истинная суть.

У любви нет ни формулы ни волшебной палочки, ни способа. Путь к квантовому скачку в сердце открывается только тогда, когда душа обретает очищение и понимание.

Сердце -это центр. Когда вы центрированы, а все части "я" выровнены, наконец, осознается-ваша вечная Душа - индивидуальная искра Бога, и в любви, свете и блаженстве пятого измерения слышна новая песня, песня песней, песня из сферы безвременья, куда никогда не смогут добраться слова.

Переход из пятого измерения в шестое мягкий и стремительный. Вдруг, время обретает совсем другое значение, и возвращается память о вечности. Это сопровождается осознанием того, что вечность никогда и не покидалась, покидалось только ваше осознание её.

Шестое измерение -План Души, потому что оно и есть истинное место обитание души. Именно отсюда начинается вечность. Без начала и без конца, море любви разливается по всей Вселенной, призывая всех присоединиться к союзу и единству. В шестом измерении нет эго и нет личности. Это единое Я, единая душа, погруженная в мир танца, вибрирующего света и чистого сознания. "Вы" и "я" ещё существует, но не в смысле разделения. Всё связано со всем.

План души -самый высший уровень индивидуальности. В этой сфере, чистая суть, Высшее Я или душа, развиваются во всё большую и большую вселенную. Постепенно она учится сотворять новые вселенные...

Взято из книги Сэл Рейчела " Жизнь на передовой".

Упоминается о книге "Курс чудес" Кеннета Уопника.

Представления: 513

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алла Лайт, Сентябрь 12, 2010 в 12:51am
Благодарю, очень понравился отрывок из книги.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 5, 2010 в 11:19pm
Доброго времени тебе, Карис. Самые наилучшие пожелания света-любви... Ещё раз спасибо большое.
Комментарий от: Karis, Сентябрь 5, 2010 в 11:11pm
До послезавтра. Сутки на работе. С любовью, Карис.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 5, 2010 в 11:05pm
Карис, я тебе так благодарна...
Комментарий от: Karis, Сентябрь 5, 2010 в 11:01pm
Я в радости, что так могу помочь. Значит всё так как Есть. Тепло в сердце...
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 5, 2010 в 10:55pm
Вот уж и не думала, что именно этот фильм позволит мне вспомнить о том. что знала и... подзабыла... О смерти малого "я" и о жизни нового и бесконечного божественного в себе. Вся внешняя работа стала настолько незначительной и воспринимается на уровне смерти то, что ещё недавно было жизнью... Спасибо, Карис. Удивляет в этом то, что нечто своевременно дает нам то. что помогает пройти на следующий уровень... Вот трижды прочитала Сатпрема "Мать. Солнечная тропа" -и не думала. что познакомлюсь с ней и Сатпремом через твой фильм. Как это происходит? Всегда -тайна... Благодарю и иду в свой мир... Там вечное и непостижимое... А выглядит как умирание... Спасибо...
Комментарий от: Karis, Сентябрь 5, 2010 в 6:14pm
Елена, добавил видео: http://espavo.ning.com/video/satprem-intervyu-1982g
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 5, 2010 в 4:42pm
Спасибо, Карис.
Комментарий от: Karis, Сентябрь 5, 2010 в 3:34pm
Tom Kenyon, много: http://www.soznanie.info/kenyon_audio.html
Ченнелинги и медитации Крайона в России: http://www.firstkryonru.com/audio_channelings.html
Разные чиннелинги (мне особенно "Послание основателей" пришлось) : http://beeworker.paragaya.ru/a/pages.php?type=url
Музыка разных жанров. Много по теме (правда оформление сайта неоднозначное): http://newagestyle.net/
Комментарий от: Karis, Сентябрь 5, 2010 в 3:20pm
Любви всем! Елена, у меня много музыки. Могу только на файлообменники загрузить, или, если помню откуда взял, указать ссылку. Вот кстати ещё: http://altair756.ru/skach_praktiki/skach_pr_medit.html

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
39 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
3 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования