Как-то полезла внутрь себя, чтобы докопаться, что же мне на самом деле Важно.
На первом слое лежали конечно деньги. Покрутила и так и сяк все жизненные неурядицы – все они от денег зависят. Это в 3D, и тут такие правила. Как говорится не нравится, меняй, не можешь поменять - прими. И решила я, что мне это Важно, жить-то надо.
Ладно, полезла глубже – а там лежат радости. Радости, которые я испытываю, когда желаемое достигается. И не важно, были там деньги или нет. Есть ведь радость общения, дарения, понимания… И это тоже ой как Важно.
Дальше – а там успокоенность. Ну типа порадовалась, но не все время же ликовать . Достигнуто – успокойся, дальше достигай. А вот, если уже все достигнуто? Тогда покой. И умиротворенность. Это Важно, очень.
И тут обнаруживаю еще слой-мысль: если все это 3D игра – тогда все мои Важности важны только здесь, в этой игре. А на самом деле это все не важно, если проснуться. Типа еще играешь, но уже осознанно. 3D игра теряет вкус. И становится все не важно. Абсолютно. Становится все равно, и ничего не хочется. Тоска какая-то наваливается… Уже в эту игру играть не хочется, а новая еще не началась… Что это?

Представления: 109

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: надежда, Ноябрь 25, 2010 в 6:46pm
есть очень простой и действенный способ спроси у своей эмоции: ЧТО МНЕ С ТОБОЮ ДЕЛАТЬ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПРИВНЕСТИ В СВОЮ МОЮ ЖИЗНЬ, очень помогает убедилась на своем опыте, и знаю точно благодари эту эмоцию это в твоей жизни пришли перемены которые ты пока не осознала.
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Ноябрь 25, 2010 в 3:35pm
Живите, дышите, играйте!:) Ведь Творцу не надоедает игра!

Бог - это вечный ребенок
Вечно играющий
В Вечном саду...
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 25, 2010 в 1:22pm
Как же надоело это раскачивание,тоже посещают мысли- ну когда же.?......Спасибо за тоже мои мысли!!!
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2010 в 12:20pm
Это весы.
Качели.
Маятник.
Вдох-выдох.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования