НАПОМИНАНИЕ ТВОРЦАМ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

в режиме зимы-Принципы питания духа и души

Наше путешествие по волнам годового цикла начинается конечно с новогодней ночи С Новым годом С новым счастьем В зимний период необходимо проработать как минимум несколько ключевых информационных фрагментов определяющих энергетический рисунок года И лучше это делать осознано понимая что с момента рождения- хотим мы того или нет добровольно или принудительно- каждый из нас в декабре и январе обязательно проделывает конкретную энергетическую работу качество которой в конечном счете определяет качество нашей жизни
И так космические часы работают в режиме ВРЕМЯ ЗИМЫ режиме максимальной интенсивности энергии севера покоя чистоты ветра бело голубого цвета В январе и феврале недостаток природного тепла с лихвой компенсируется интенсивной работой на тонких планах человек согревается информацией традиций ритуалов и обрядов
Поэтому так необходимо праздник ПРАЗДНОВАТЬ гуляния ГУЛЯТЬ в дни забав ЗАБАВЛЯТЬСЯ Э то стольже обязательная процедура как прием пищи несоблюдение принципов питания духа и души доводит человека до энергетического истощения хандры истерик хронической усталости Есть несколько моментов на которые в новогднюю ночь надо обязательно обратить внимание

НОЧЬ ВОЛШЕБСТВА - позволь себе поверить и все сбудется

ТОСТЫ; Особое внимание следует уделять осознанному и четкому формулированию тостов шампанское заряжается через слово мыслеобраз эмоцию,с любым выпитым напитком информация буквально разноситься по каждой клеточке организма,чем больше будет красивого конкретного и образного в пожеланиях удачи и счастья (тост за благосостояние -это и слова,и представленный в воображении мешок с деньгами и фантазии на тему дачи на Канарах с белоснежной яхтой у причала....),тем больше чудесного в дальнейшем включится в жизнь.Положительная энергия тостов , пожеланий поздравлений в новый год создает сигнальный контур вокруг структуры нашего биополя и является магнитом ,который весь год будет притягивать дополнительные космические энергии для получения желаемого результата-исполнения задуманного,Новогодняя ночь является действительно сказочной,необыкновенной,и использовать это время надо плодотворно.
.........Записки на исполнение желаний.
Напишите на красивой открытке ваши желания( коротко конкретно) на новый год ,положите ее на стол перед собой,либо под подсвечник с горящею свечей,либо под подарок или ,талисман.С каждым тостом вспоминайте,что там написано,поглядывая на огонь свечи-он усиливает энергию ваших желаний.После праздника спрячьте открытку в сокровенное место,вам будет за что говорить спасибо уходящему году,


Сильный энергетический выброс от земли в эту ночь используется далее в системе мироздания,нужно максимально проявить энергию радости веселья ,это танцы игры карнавал-все объединяется в едином потоке энергий города а затем энергетических потоков страны и планеты в целом от вашего внешнего проявления своих эмоций зависит будущий год страны и планеты,будьте щедрыми на пожелания друзьям знакомым и даже не знакомым, и вам воздаст вселенная вдвойне за сердце чистое и добрый нрав так изобильно,,

Представления: 80

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 18, 2010 в 9:25am

Спасибо за подсказочки, дорогая Надежда! Новый год -любимый праздник. Волшебство его манит и вдохновляет, направляя мысли в новое и прекрасное... Каждый год мы совершаем переход в новое и таинственное. Так пусть же он будет приятным и комфортным для каждого... В любви, понимании и осознании происходящего! С любовью и почитанием к вашему свету, прекрасные мастера!

Комментарий от: Елена Селиверстова, Декабрь 17, 2010 в 11:09pm

Спасибо дорогая! Мне открылось сейчас - что Я перестала праздновать вообще что-либо...все праздники сижу в одиночестве - либо - теперь в обществе маленькой внучки (Кристалла!!!!!!), позволив её родителям повеселиться и оглядываясь по сторонам понимаю - что Жизнь как то потускнела и посерела...

Как то стало неинтересно всё - и застолья и шампанское и танцы до утра....попав в Переход началась переоценка ценностей видать и Я заметила что Я быстренько стала  отдалять от Себя всё Земное и теперь понимаю что очень зря!!! Поэтому стала больше и намеренно кушать земной пищи ( даже мясо хотя оно совершенно безвкусное!), намеренно "пускать корни" в Планету, пошли деньги потоками. Постараюсь отпраздновать новый Год по все обычаям 3Д )))))))))))))))))))))))))!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования