Небольшое послание для всего Человечества живущего на Планете Земля!

«Я Есмь Вестница Любви,

Я собираюсь нести свою Любовь тем людям, которые в этом очень сильно нуждаются. Я уже несу эту Любовь, кто зрячий, тот это увидит, а кто нет, тот не перейдет в Новый Золотой Век!

Скоро наступит момент, когда материальные блага, к которым так привыкло Человечество исчезнут, и Люди будут купаться в Божественной Любви, в Божественном Свете, тут, на нашей Земле будут сады, столь прекрасные и изобильные, что Человечество забудет о голоде и нужде. Исчезнут войны и кровопролития, так как все тёмные и падшие сгинут с этой Земли. Все мы – Дети Бога, мы скоро будем со своим Божественным Отцом, мы словно Феникс – возродимся из пепла и обретём ту Божественную радость, о которой мы забыли, живя в грязи, в войнах, в лицемерии, в разврате.

Мы забыли об этом, потому что наши умы преобладают над нашей Божественной Душой, мы не можем радоваться и любить как это делают Дети. Взрослые люди стали очень скучными и злыми, разучились любить и быть счастливыми, забыли, что они здесь на Земле всего лишь играют свою роль и что их оболочки – тленные и когда их тело превратится в прах, его предадут Земле. Зато Душа – она вечна, вспомните об этом, Мы Вечные Существа, Мы Божественные Существа, Мы дети Бога! Поэтому мы должны заботиться о тех людях, кто сбился с правильного пути, кто хочет и не может найти Божественный Путь, и мы им должны в этом помочь. Мы, это Работники Света, это наша Миссия на этой Земле, помогать ищущим, страждущим, мы, как наш Иисус Христос, должны заботиться о своих братьях и сёстрах, также мы должны не забывать о меньших своих братьях, так как Животные – это такие же Божественные Существа, что и Люди! Возлюбите ближнего своего и тогда Ближний возлюбит Вас, и ваша Душа обретёт Покой и Единение с вашим Богоприсутствием в вас!

Это удивительно, когда ты сбрасываешь с себя всю ненужную энергетическую, кармическую грязь, навешанную на тебя во время Долгого Пути в разных Жизнях. Все наши пройденные этапы записаны в Хрониках Акаши! Когда рождается человек, он приходит на эту землю и начинает опять всё с чистого листа, поэтому мы не помним, кто и что мы были в прошлых Жизнях.

Вы знаете, что осталось всего ничего и Человечество перейдёт в Новый Золотой Век! Это Век – Чистоты, Любви и Изобилия, которого большинство людей с нетерпением ожидают, чтобы обрести то неизменное соединение со своим Бого-Отцом.

Но, дорогие мои, Возлюбленные Братья и Сёстры, в этот Новый Золотой век перейдут только Избранные и Светлые существа. Все кто относиться к категории Тёмных сил, после Большого Парада Планет, попадают в Чёрный список, откуда уже не будет пути назад.

Возлюбленные Братья и сёстры, я настоятельно прошу Вас, больше внимания уделять своим родным и близким , тем кто всё ещё упирается и не хочет признать в себе «Я Есмь То Что Я Есмь». Этим людям очень нужна ваша помощь.

Работники Света! Помогите изменить их внутренний мир, пока ещё есть время!
Человеческий мир нуждается в срочной помощи Работников Света!

Мы, Избранные Существа и мы идём, чтобы спасти и излечить этот Мир, в которым Мы живём и нашу Планету Земля!

Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

С вами была Ваша Вестница Любви, Присцилла».

Представления: 116

Теги: Послания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дергачёва Людмила, Май 9, 2010 в 3:21pm
"кто зрячий тот увидит.кто-нет.не перейдёт в новый Золотой Век" дальше-призыв "заставить" других увидеть! бред! мы все добровольно или лучше сказать-по велению сердца пришли в Работники Света.Нас с определённого времени "ведут" к просветлению.Как можно кого то принудить?Сомневаюсь.что вокруг Вас -все такие же любвеобильные.Оглянитесь? Где они? Работников Света-ЕДИНИЦЫ!
Комментарий от: Натали, Май 7, 2010 в 3:40pm
С радостью присоединяюсь! Но есть всегда одно но... нельзя человека насильно затащить в рай , именуемый ныне -Золотой Век! Подскажите, как переориентировать мировоззрение людей из мира материального в мир духа? Поделитесь опытом, у кого это получается! Если основная масса людей живет грезя о новых"Тачках" и "домиках в деревне"! В лучшем случае влетит в одно ухо... Здесь остается только одно - как у Маяковского "Светить всегда, светить везде, до дней последних донца,,,".Быть этим маяком и не сходить с выбранного пути, может, тогда и обратят внимание и подойдут сами.? Поделитесь опытом!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

            ДУХОВНАЯ ЛОГИКА     Нужны ли нам гуру и учителя  О чем видео. Эпизоды:0:00  Смотрите в этом видео 1:22  Что такое духовная логика?16:42  Тайные сообщества26:45. Нужны ли нам гуру и учителя?38:45  Что мешает человеку проявляться?45:16  Духовность и эзотерика в чем …54:10   Можно ли жить без доверия, и как …1:06:33   Как выйти из дуальности и …1:09:26  Что такое Любовь?1:12:10 Как справиться с чувством вины?1:18:31 Что может сделать каждый человек, чтобы …             ————————     …Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
Четверг
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования