Вопрос: Вот читаю, читаю о ВЯ, анализирую вот и додумалась, что Архитектор уже не ребенок. У него ХОББИ такое - приказывать слугам делать все больше и больше «оловянных солдатиков». Зачем ему наши эмоции -у него и так всего много. Только, наверное, нравится наблюдать как мы как «тараканы» бегаем, суетимся. Влезли по уши в эзотерику, оторвавшись от корней. Разве это нам надо куда-то рваться? Придумали нам 3,4,5,6…100 Д. А мы как на корабле «Титаник» перед крушением. Спросите, пожалуйста, почему нам не могут дать по 1000 лет жизни, здоровой и в молодости как раньше? Ведь количество Душ -как жирность в пакете молока. Чем меньше Душ -тем жирнее молоко, тем больше сливок можно снять. 

Отвечаю: Кто-нибудь из нас сильно озабочен , что про него думают колосья пшеницы, куры, поросята? Нет? А почему? Куры тоже бегают -суетятся. Куда им рваться? Все у них есть.Куры на птицеферме тоже возмущаются, что голуби летают. Всем же известно, что птицы живут в клетках, каждая на своем этаже.Верно? И все эти выдумки, что можно жить "на воле" - они для Дураков. Такого же не бывает! Как можно такой серьезной птице жить в каких-то кустах?
У нас тоже ХОББИ , дышать, есть, спать. В сравнении с бабочкой- однодневкой полуторагодовалый ребенок вообще живет целую вечность. С ее точки зрения он давно уже не личинка, и это просто его прихоть - прудить в штаны и все ронять. Зачем ему нужны игрушки пустышка соска на бутылке и покатушки в коляске? Не барин, пусть ходит? А если он ПОКА ЕЩЕ НЕ УМЕЕТ по-другому?
1000 летняя жизнь в этом теле? Реально хотите себе такого проклятия ,как 1000 летняя жизнь в этом теле? Представьте себе гусеницу, которая никогда не станет бабочкой. Ест, гадит, ест, гадит, ест, гадит... Что там из нее вырастет при идеальном здоровье? Идеальный вариант? Через 1000 лет все живое буте сожрано этой гусеницей, даже если она ничего кроме зелени есть не будет. И 1000 летие страха. Бесконечного, безостановочного, когда тебя все время "об колено". Но это не главное. Если бы такая задача стояла бы перед Душой, думаю, она бы уже реализовала этот опыт. И в данном случае эмоции ("жирность") дают больше те, кто с Душой, чем когда Души отходят в сторону и пластинка крутится по кругу с картонными декорациями. И все играющие сразу теряют "кайф" от просмотра кино. Ведь именно так Души и высказывают свой протест. Душа не видит, но ВСЕ ЧУВСТВУЕТ. И мир - он внутри. Снаружи его мало.
Вопрос: Давно хотел спросить ,под высшими цивилизациями кто подразумевается ? ( конкретно ) Судя как им нравятся наши эмоции итд. . Паразитическая цивилизация ?

Отвечаю: Цивилизации — это суть объединенных разумов, движущихся в определенном заранее направлении со своим углом развития, со своей событийностью, со своими параметрами внутренними и внешними, их определяющими и распознающими.
Вот несколько.
Цивилизация Орион — имеет два направления развития: конструктивный и деструктивный. в системе Гайя в основном посевы осуществляли несколько деструктивных цивилизаций ориона. 
Цивилизация Плеяды — цивилизация, положившая основу системному преобразованию человека как совместимого с процессами организации в единые конгломераты по типу государств и сообществ. образовали системные подходы к процессу устройства общества, координации взаимодействия цивилизаций различного типа в системе набора опыта на планете земля. определена на земле со времен пангеи. Это цивилизация смешанного типа - деструктивно-конструктивная.
Цивилизация пурпурно-зеленых (сине-зеленых) — конструктивная цивилизация, которая курирует кавказ и прилегающие к нему зоны, в том числе и гору эльбрус. является одной из систем управления эгрегором кавказа, отвечает за его состояние и энергонасыщенность. название дано по цвету преобладающих у них энергий.
Цивилизация Андромеды — нефизическая (спиритическая) раса древних ангелов, живущих в галактике андромеда (созвездие андромеда). они - духовная сила команды аштара и лидеры, стоящие за спиной плеяданцев, а также ответвление человеческой расы в процессе эволюции. они также являются ведущей силой одной из полностью противоположных ветвей эволюции - расы денебиан - мирных амфибий, которые пришли с планет звездной системы денеб (созвездие лебедь). цель галактики андромеда - помочь развиваться существам нашей галактики млечный путь, как макрокосмический пример того, как цивилизация плеяд помогает расти нашей земной цивилизации.
(https://absolutera.ru)
Дополнительно по Цивилизациям

На самом деле цивилизации и чьи проявления мы тут наблюдаем, те что похожи на нас по строению (или мы на них) не далеко от нас ушли. Разница в миропонимании и реакциях ничтожна. Она есть, но она не так сильно отличается. Их как бы относят к цивилизациям ближнего космоса. Хотя ,конечно, деление условное. Потому что подразумевает тогда цивилизации дальнего космоса.))) А для высокоразвитых цивилизаций понятий расстояния нет. Многие находятся в мерности 4 Д и выше 4Д. 
Ну, пусть будут "дальнего космоса". Вся сложность в том,что они нас видят и чувствуют, мы в своем обычном состоянии не видим и не чувствуем их. Нет сонастройки. А если они что-то и дают, у нас часто нет понятийных возможностей. В этом и наблюдается "отдаленность".
Для примера , если сейчас пойти в племя Дагонов с учебником физики , то в лучшем случаем это не будет использовано по назначению. ))) Хорошо,если они куда-нибудь его не засунут, откуда будет трудно вынимать. ; ) Но Догоны могут рассказать про космогонию двойной звезды в созвездии Гончих Псов...
Есть цивилизации деструктивные, которые определяются в энергетических слоях и никогда не определялись как наблюдатели, у которых система наблюдения распылена по всему пространству. Эта система наблюдения имеет личностные поля осознанности, но не имеет формы наблюдателя. Некоторые цивилизации занимаются развитием алгоритмов хаоса, воздействием хаоса на систему творения, на систему деструктивных творений. Эти цивилизации имеют огромный накопленный опыт, который так или иначе создает для них баланс нового восприятия, баланс величин, а следовательно эти цивилизации также имеют свой план деструктивного взаимодействия, деструктивного развития. Есть цивилизации, которые определяются в построении координат, искусственных систем, которые ориентируют сознание по отношению к творению, ориентируют сознание по отношению к системе эгрегоров.
Конструктивные цивилизации — цивилизации творения Абсолюта, по сути его помощники и исследователи, на Земле их не было.
Цивилизация Сириус — образует на сегодня основной управленческий контур сценарного плана системы Гайя- Земли. Цивилизация участвовала в системе развития с долемурийских времен.
(absolutera.ru)

Представления: 724

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Октябрь 7, 2017 в 8:18am

Алексей, одну или две тысячи лет от какого момента отсчитываем?Может, уже перезрели?)))

Комментарий от: Алексей, Октябрь 7, 2017 в 12:27am

А по чему нам кто то должен давать 1000 лет они уже заложены в геноме и не 1000 ,а 2000 лет которые жили первые расы, этого вполне хватало для полного цикла набора опыта,и все просто,у гусеницы ,до трансформации,свой срок ,у человека ,свой и далее только трансформация и она есть в геноме,другое дело ,как её, теперь,включить ,но это уже другая тема.

Комментарий от: ar, Октябрь 6, 2017 в 10:45pm
Ответа про 1000 летнюю жизнь не прозвучало, ушёл от ответа...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
20 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования