Несколько мыслей на тему блога "Отпустите из сознания путь на Голгофу"

 

Оказалось, что комментарий на Блог, тема которого указана в названии, оказался немного великоват по размеру.

Предлагаю сначала  познакомиться с блогом,  тогда, возможно, будет понятно о какой ГОЛГОФЕ идёт речь,  будет ясна общая идея, и мой комментарий станет ясным.

 

Думаю, что у каждого из нас есть личное поле, в котором надо прежде всего навести ПОРЯДОК.  Когда внутри нас Хаос ментального и витального характера, печали, страдания,  то он притягивает негативные внешние обстоятельства, несчастные случаи, болезни.

 Причина проста: когда внутри нас что-то не так, то тот тип вибраций, который мы посылаем вовне, автоматически выявляет все остальные вибрации того же типа и приходит с ними в непосредственное соприкосновение, причём это происходит на всех уровнях нашего существа, повсюду возникает Хаос, который разрушает все внешние обстоятельства, да и вообще разрушает всё.  Всё это ослабляет нас, мы уже не защищены напряжённостью вибраций,  а сплошь открыты, уязвимы.  Это делает нас уязвимыми всему.  Надеяться на помощь лекарств бесполезно.  Только восстановление истинной внутренней позиции, гармонии в СОЗНАНИИ восстановит баланс.  Подобное проникает в Подобное.

Стало быть в первую очередь надо в своём окружении, в семье, с родными и близкими практиковать МЫСЛИТЬ СЕРДЦЕМ, а это нелегко - отвечать на хамство и грубость любовью, на невнимание - найти в себе ПОНИМАНИЕ  что хаос и раздражение, гнев и зависть, - тяжёлые вибрации, возникающие в результате СТРАДАНИЙ, которые ничто иное как Любовь со знаком Минус.   Лично меня никогда не пугал хаос или страдание.   БЕЗРАЗЛИЧИЕ!  Это то, с чем нам придётся иметь дело.    Безразличие - это когда борьба закончилась.  Человек делает свой последний выбор. Это мы должны тоже научиться  принимать без боли и без страдания, с глубоким уважением и пониманием.  Возможно этот этап нашего пути ещё  не замечен большинством. 

Но сейчас - не об этом.

Сейчас для многих ещё больше осложняется личная ситуация, обстановка в семье, непонимание, обиды.

А потому, делитесь своим НОВЫМ опытом проживания в своей среде, помогите другим увидеть  что и как они могут сделать в собственном маленьком пространстве семьи, близких, друзей, соседей, чтобы в нём рассеялась тьма.  Примеры, находки, новые житейские мудрости, - всё пригодится кому-нибудь и где - нибудь!

Наша новая реальность формируется на наших глазах и в наших сердцах.  Любой признак этого - Радость для Всех нас.

СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ, БИРУТА! 

Представления: 79

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 31, 2011 в 8:52pm

Со - единение сердец... и прочь печаль..

Пусть кто-то видит лишь конец и смотрит вдаль.

Любой конец - начало нового пути.

И шепчет сердце мне в пути: Свети.. свети..

 

 

Комментарий от: Laura, Март 31, 2011 в 8:42pm

Как точно ты это сказала - гармонизировать себя и пространство вокруг себя- физически, эмоционально и ментально.  Каждый звук изданный, или написанный - должен увеличивать гармонию, свет.  Больше ничего не требуется от нас, от каждого.  Только это.  Написать большими буквами на лбу своём  "творить свой Путь. Гармонизировать пространство, которое могу охватить своим сердцем".  И следовать этой призыву к самому себе, своему намерению неотступно - это огромная задача для каждого и другой - нет.

Интеллектуальные беседы на темы добра, споры? Поздно,  время для них прошло!  Сейчас можно только изменять себя повседневно! Преображение.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 31, 2011 в 8:22pm

Доброго времени суток, родная...

Вот насчёт другого плана.. сегодня разговаривали с Мастером из германии. Милейшая женщина, большой жизненный опыт. настоящий Воин Духа.Мой большой Друг. Разговор шёл о вознесении, о том, что не все, "играющий в Жизнь" понимают, что вознесение индивидуальное это по сути уход из жизни. 3,4,13,15. измерения.. условное понятие состояния сознания. Вознесение планетарного уровня возможно при условии тотального изменения сознания всего человечества.

Как это возможно? И возможно ли?

Ведь земля находится в зоне свободного выбора. Это площадка для роста и развития творцов.

И у каждого есть шанс подняться в сознании, но разные уровни.

Если бы поняли люди.. что это "вознесение" в чел. теле-сознании - индивидуальный процесс, в котором можно помогать только по желанию и готовности обратившегося за помощью, может тогда и одумались бы.... и больше внимания обращали бы на себя, на своё изменение?

Доброе слово, во время сказанное.. неравнодушие, сочуствие.. приятие выбора другого человека, его пути...

Хотела сказать - смутно на душе... но поняла, что Слово человеческое не передаст всего смысла того, что чувствую.

Что мне остаётся? Жить как жила, творить свой Путь. Гармонизировать пространство, которое могу охватить своим сердцем.

Благодарю тебя.. родная..

Комментарий от: Laura, Март 31, 2011 в 7:52pm
Спасибо за созвучие.  Время сейчас такое, жизнь ставит нас в условия непривычные на каждом шагу.   Иногда сердце заходится от одиночества, некому слова сказать, хотя вокруг семья и люди.  Спасает только большая картина, которую можно видеть с высоты своей высшей сущности. Земля преображается, и каждый из нас, ведь мы её единые, преображаемся.  Или уходим на другой план.  Другого нет.  С этим надо научиться иметь дело, принять, принять с радостью.
Комментарий от: Artesiana, Март 31, 2011 в 7:22pm
Да,статья хорошая.У меня вся она есть,заставляет задуматься.Мне кажется надо подниматься Выше: над житейскими проблемами.Если понимаешь, что сам спланировал свой жизненный урок,смысл в обидах отпадает автоматически.Мы все меняемся понемногу,становимся другими.Выбор Счастья или Страдания каждый делает сам.Это и есть наработка Мастерства.И хорошо когда есть люди,которые прошли дальше и увидели  больше и могут поделится Опытом.
Комментарий от: Аврора, Март 25, 2011 в 1:54pm
Спасибо, Лора! Хорошая статья!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 25, 2011 в 7:41am

Согласна, Лаура. Не просто так говорится, что самые сложные уроки мы проходим с близкими людьми.

Ведь они ближе к нам, по сути это первый круг нашего бытия, нашего я. А раз менять мир надо с изменения себя - то всё верно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования