Актеры играют для зрителей. Ты актер или зритель ? Или создатель ? Ты все они… Ты создаешь, играешь, наблюдаешь. Шекспир рулит.


Ты создал ети города, ети вот конфеты, кофе. Ну да, водку тоже и насилие. Ну так вот. Ты создал кучу игровых удовольствий. Ты все ето можешь испытать ТОЛЬКО В ИГРЕ !!! Больше НИГДЕ !!! Понимаешь ? То, что есть в игре, только там и есть ! Ты можешь вообразить что угодно – кушать искусственное мясо, одевать искусственные купальники. Все искусственное ! И когда после забытья ты ето вспомнил, ето что, повод вырубать машину шоли ? Чувак, я не пойму. Если ты действительно наигрался, и уже ну не вставляет тебя винегрет – не ешь. Если тебя НИЧЕГО не вставляет. Завязывай с игрой, вырубай комп. А дальше либо новая игра, либо – шо там ты надумаешь. Но если ты все еще хочешь сделать пластическую операцию или полетать на воздушном шаре, то в чем проблема ? Ето отменили ? Если честно, смешно.. В самом деле. Смотри какая логика: ты точно допетриваешь, шо тебя вставляет мертвое море, хочешь поваляться на волнах, и вместо того, шоб покупать билет в грецию, ты покупаешь билет домой. Как будто, для него деньги нужны.. Как будто кто-то спрятал от тебя етот билет.. Или как будто кто-то спрятал ОБА билета от тебя.. Ето нормально ваще ? Я ж тебе уже говорил, мы все сумасшедшие ! ) Все создатели сошли с ума. Поетому тебе приходят в голову такие придурошные идеи =). Для того ты и создал ету игру.


Полная Версия

 

Представления: 114

Теги: дом, игра, конец, создатель, сон, творец, участник, я

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ∞, Январь 31, 2011 в 8:35pm

Надя, поконкретнее вопрос =)

хотя ответ уже есть.. я много КТО в етом спектакле.. одним персонажем не ограничиваюсь... даже здесь я не в одном теле.

Комментарий от: Светлана, Январь 29, 2011 в 9:30pm

"ЕСТЬНОСТЬ. Вот и все. Потому что если бы был закон, то его можно было бы нарушить. А ето нарушить нельзя."

 

Таки да.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 29, 2011 в 6:03pm
=^_^=
Комментарий от: Надежда Боровская, Январь 29, 2011 в 5:35pm
Eta, а кто ты в этом спектакле? Откуда и для чего? (  мне правда интересно)
Комментарий от: ∞, Январь 29, 2011 в 5:29pm
спасибо !
Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 29, 2011 в 1:55am

Правильно, Анюта - ИГРА!

Как меняют значения слов большие буквы!

Eta,  с праздником!

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 28, 2011 в 10:59pm
да здравствует ИГРА.........................)
Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 28, 2011 в 10:52pm

"А свобода она не создавалась. Поетому нет и ее противоположности."

Благодарю, Eta, сплошной позитив!

Рабство и тюрьмы - просто декорации к игре. А в Игре - Свобода!

Бросай свои зеркала, никуда не денутся. Выходи гулять!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2012-08-03 - Слово о свободе

proza.ru/2012/08/04...Слово о свободеСлово о свободеАлена Веселкова2012-08-03обращение № 30vk.ru/topic-19519262_47235...Алена:Пусть вам говорят, что свобода – это право,…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЧАКРЫ ЗЕМЛИ. Часть 2 - СТИХИИ и ПЕРВОЭЛЕМЕНТЫ
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Речь пойдет о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека (так называемой ­ чакровой системе) – в данный период, когда четвертое измерение «прорастает» в пятое измерение, и наоборот. Да,…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Ближайшая ваша задача – представить, визуализировать новую энергосистему, затем – начать с ней активно работать по различным, наиболее приемлемым для вас методикам. Главное направление – 21 энергоцентр должен стать…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
" Очень нежно !"
23 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
"Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса. На самом деле автор письма не Маркес, о чем он говорил и сам. Это поэма перуанского чтеца Джонни Уэлча. Но, как гласит восточная мудрость: смотри на луну, а не на палец, указывающий на неё. Если бы на одно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования