Новая энергия взаимодействия и проникновения информации

Новая энергия взаимодействия и проникновения информации


Принято от Сераписа Бея через Ирени
26.10.2009

Серапис Бей. Запиши урок. Жизнь продолжается и становится неоднозначной. То, что было белым, не всегда белое, то что было черным, не всегда имеет такой цвет. Разница в том, что исчезает полярность и одно и то же свойство нужно воспринимать более объемно, более полно, рассматривая его с разных точек зрения и разных ракурсов. Не возможно в текущее время о чем-либо судить однозначно. Энергии, текущие сейчас, предполагают выравнивание и затем полное исчезновение полярности, но при этом уровень вибрации человека должен подняться выше 3-го уровня и приблизится к 4-му. Различные виды новых энергий, доступные сейчас, развивают сознание человека до такого уровня, что для него перестает существовать суждение о чем-либо, как процесс.
Я знаю, что люди 3-го уровня очень любят обсуждать все, что они видят, слышат или узнают и выражают свое мнение и выражать свое мнение в противоположных значениях. Развивая сознание человека, новые энергии поднимут его(сознание) на такой уровень, где суждение отпадает за ненадобностью. Каждый будет понимать и иметь полную картину всего происходящего, произошедшего и частично того, что произойдет, в полном объеме и во всех подробностях и мельчайших деталях.
Радость объема полноценного знания огромна. Текущие и вновь прибывающие новые энергии несут такой потенциал вам, человекам, и дарят много необычных возможностей познать мир более полно, и так гармонично, как вообще это возможно.
Сегодня я хочу представить вам новую энергию - Энергию взаимодействия и проникновения информации.
Развитие этой энергии стало возможным благодаря продолжающемуся выстраиванию и укреплению Универсальной Кристаллической Решетки Земли, толчком чему послужило открытие порталов 09.09.2009 г. За тот короткий отведенный период еще множество интересных и полезных энергий придет на Землю, так как она и вы, живущие на ней, нуждаетесь в этом.
Энергия взаимодействия и проникновения информации поможет вам в более элегантном виде получать информацию и более разносторонне ее усваивать. Не будет видна только какая-то одна или две части, а будет единое целое – Как родилась, как развивалась, как закончилась, какие последствия, какой резонанс… то есть, зная какую-то одну деталь или часть информации, при использовании Энергии взаимодействия и проникновения информации, к вам придет знание и всего остального, что несет такая информация. Призыв Энергии взаимодействия и проникновения информации разовьет способность понимать. Выразите намерение:
«Я понимаю и принимаю все, что связано и взаимодействует. Энергия взаимодействия и проникновения, помоги мне вникнуть в суть всего сущего, познать глубины глубокого и высоты высокого. Разверзни знания во мне объема беспредельного и неисчерпаемого, заверши запределы не завершаемые завершением бесконечного источника информации в полном объеме и совокупности всех частей. Соедини несоединенное и проникни в непроникновенное, определи неопределяемое и незавершенное заверши. Да будет так!»
Длинный призыв, я знаю это. Но именно так можно рассмотреть и учесть все аспекты, которые необходимо рассмотреть и учесть.
Радостью воспета, Земля будет согрета сердцами тех, кто может еще помочь себе и ей. Любимые и родные, полное прочтение призыва даст вам постепенное раскрытие объемного восприятия информации, а не линейного, как большинство из вас сейчас воспринимают. Что, несомненно, принесет, огромную пользу всему сущему в этот интересный и беспримерный период.
Радости вам во всем. Обнимаю сердцем, ваш Серапис Бей.

Послесловие от Сераписа Бея.
Мысль будет полна, она не будет как текст на странице, а будет по мере понимания вами обрастать звуком, образом, неким ощущением и видением зарождения и следствия. Это очень красиво и гармонично – осознавать объемно! Мыслеформы приобретут законченность, текучесть и гармоничность, необходимую точность и баланс.
Разовьется перетекание одного объема в другой. Незавершенность одной формы станет началом другой и невообразимым образом ваша мысль примет красивый узор информации и составит из нее свой неповторимый рисунок.
Призывайте эту энергию на первых порах как можно чаще, до трех раз в день, или тогда, когда не можете что-то понять(усвоить информацию), или когда вам дается только часть информации. И вам станет значительно легче отделять зерна от плевел, пока такое отделение не исчезнет совсем.
Обнимаю вас всем сердцем, мои любимые.

Представления: 175

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Михайлова, Октябрь 28, 2009 в 12:39am
Спасибо за ценную информацию!
Комментарий от: Ирина, Октябрь 27, 2009 в 5:48pm
Благодарю Ирени, для тех, кто еще в Пути эта информация необходима.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования