Нынешнее время дало резкое ускорение всех процессов, главным из которых является то, что человек должен раскрыться как человек духовный.

Известно, что человек создан по образу и подобию Божьему, а реализация этого образа и подобия – главная задача человека. Вместо этого человечество увлеклось процессом грехопадения и утратило связь с Богом. Главным в своей жизни они сделали материальный план, забыв о своем предназначении и о своем Создателе. Люди потеряли связь со своим Духом. С этого момента время стало падающим, оно стало развиваться в сторону уплотнения материи и поддерживало все материальное.

По законам Творения, то творение, в котором творец не реализуется, по истечении запаса времени, отведенного на его реализацию, сворачивается или консервируется, а творец засыпает. Так было уже не раз в истории Вселенной. На физическом плане это выглядело как конец света. Ось вращения Земли резко переключалась (поворачивалась) на 90 градусов. Но так как она находится в магнитном поле Солнца, звезд и планет, то ось оставалась на месте, а проворачивался земной шар – полюса Земли становились экватором. При этом моря и океаны по инерции оставались на месте и накрывали все живое – происходил всемирный потоп. А далее начиналось развитие другого, нового творения, а не реализовавшийся творец засыпал.

Отведенный на реализацию нашего Творения запас времени к началу 1992 года был исчерпан. Поэто­му все те многочисленные предсказания о скором конце света были не так уж и беспочвенны. Но, оказывается, что на этапе сворачивания творения и начала апокалипсиса все еще сохраняется возможность повлиять на ход этого процесса через осознание происходящего человеком.

Абд­ру­шин по этому поводу писал: «Сегодня мы наконец-то вплотную приблизились к моменту, ког­да грядет следующий Великий Перелом в Творении, Безусловный подъем, что принесет с собой то, что должен был явить миру первый период при создании человека: рождение одухотворенного совершенного человека. Человека, оказывающего положительное и облагораживающее влияние на все грубо-вещественное Творение – в этом и состоит истинная цель человека на Земле».


От сотворения мира и до начала грехопадения время обладало свойством Вечности, затем, вместе с духовным падением человека, и время стало падать – уплотняться. По мере сжатия времени теряло устойчивость и вещество, что особенно проявилось в конце прошлого века – чернобыльская катастрофа, где ядерное вещество повело себя непредсказуемо. Очередной временной виток подходил к концу, и можно было ожидать самых трагических последствий.

Академик В.П. Гоч математически определил, что время может менять свои качества и направленность движения – это и есть «смена времени». Один или несколько человек, осознав происходящее, могут развернуть процесс и дать творению новый импульс развития, что и произошло 5 января 1992 года.

Наше Творение получило новый импульс развития, вследствие чего оно Возродилось, но при этом развернулся вектор времени. Время обрело совсем другую направленность, оно пошло вверх, к духу, на утоньшение материи. Этот процесс по своей сути соответствует рождению нового мира, потому что смена вектора времени кардинальным образом меняет все Творение.

Академик В.П. Гоч пишет: «В результа­те смены времени изменились свойства простра­нства и всего вещества, но изменились в одно мгновение (как взрывом), и изменилась вся материя, ибо время может воздействовать на процессы и состояние вещества. Для внешнего наблюдателя наша вселенная вспыхнула сверхновой звездой, а для внутреннего наблюдателя, опутанного связями и живущего по ним, почти ничего не изменилось, так как взаимодействия сохранены, чтобы человек смог отработать наработанный негатив в Духовном Мире и смог перейти на другой эволюционный путь, в результате чего человек должен стать действующим Духом».

Смена времени включила режим плавного перехода, плавной перестройки мира и перехода человека на новый эволюционный путь.

Так как смена времени изменила всю материю, то это не может оставаться незамеченным, и это не может не касаться каждого из нас. Эти изменения очень заметны и с каждым годом становятся все заметнее. Смена времени включила режим плавного перехода, плавной перестройки мира и перехода человека на новый эволюционный путь.

На физическом плане это отслеживается по плавному изменению угла наклона оси вращения Земли – примерно на 14 градусов за последние 12 лет. Северный полюс сдвинулся в сторону Канады, а южный – в сторону Австралии.

Изменившаяся погода – это очевидно сегодня даже для самого последнего скептика. Ученые определили, что за последние 11 лет примерно вдвое увеличилась температура Солнца. Весьма заметно увеличились интенсивность и мощность вспышек на его поверхности.

Вследствие указанных изменений резко возросло число техногенных и природных катастроф, появились новые, никогда ранее не встречавшиеся тяжелые и неизлечимые болезни. Хуже стали работать различные методики оздоровления. Сильно снизилась эффективность лекарственных препаратов.

Почему это происходит? Ответ прост – Новое Время требует от человека нового подхода во всех сферах его жизни и деятельности. Конечно же, человек может не считаться с этим требованием, но тогда он «выпадает» из потока времени, а его действия лишаются поддержки. Любое начинание или дело, не соответствующее духу Нового Времени (не дающее духовного движения или развития человеку) быстро сворачивается и затухает. Это же относится и к здоровью человека.

Сейчас Новое Время постоянно «уходит вверх» и «утоньшается» в вибрациях, поэтому питает только те процессы, которые соответствуют его сути, то есть духовные движения человека, движения человека к Богу.

Если человек сможет осознать суть Нового Времени, то, используя его свойства, он сможет наладить и организовать свою жизнь так, что само время будет питать, поддерживать и развивать все его дела, а здоровье он просто получит в награду.

Вывод: В нынешних условиях возрастает ответственность человека за свою жизнь, мысли, поступки. Также возникла необходимость новых методов лечения человека, учитывающих не только физическй аспект, но и духовную природу человека. Именно она в Новом Времени определяет здоровье и процветание человека.

 

источник

Представления: 197

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 15, 2011 в 10:39am

Спасибо, дорогая Аврора, за прекрасный блог-вот только добралась до него! И рада созвучию!

"Новое Время требует от человека нового подхода во всех сферах его жизни и деятельности."- как же это уместно  сейчас!

Если услышите-прочитайте   по ссылке http://waytosoul.ru/node/3961 . С любовью, почтением и нежными объятиями.

Комментарий от: Аврора, Январь 14, 2011 в 7:09pm

Рада созвучию, Надюша!

Комментарий от: Надежда Боровская, Январь 14, 2011 в 5:58pm

Аврора! Здорово! Всё очень чётко и ясно! Спасибо. Созвучно, синхроностично и подтверждающе лично моему пониманию всех происходящих процессов.

Я же не просто спросила - " А что , если я скажу , что Всё в сознании человека?",  не "вмещая", а расширяясь до Бога-Создателя!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 2).
"СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕДЕЛЯЕТ - С О ЗНАНИЕ!..  "
49 сек. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования