Сообщаю о себе – здесь я, а не где-то далеко. Умею плавать, причем очень хорошо, великолепно. Плыву туда, куда мне хочется. Самое основное – ето присутствовать там, а может быть здесь.

Я стараюсь быть как можно ближе. Плыву я особенно далеко. Дышу я воздухом всяким, какой он есть. Иду, куда надеюсь. Путешествую по-особенному. Иногда я про себя настаиваю, что здесь я, а не где-то далеко.

Возможно, я направляюсь туда, где очень хорошо. А может быть там нет необходимости быть или существовать.

Направляюсь я туда, где возможно все. А если такой нет, отсутствует она, тогда путешествовать туда необходимости нет. Надо создать ее, чтобы она была или пытаться ее создать, чтобы она была. Надо сделать, надо ее совершенствовать.

Папа-Растение

http://etatheone.ru/wp-content/uploads/2010/12/AboutMe.mp3 --- скачать аудио версию
http://etatheone.ru/?p=109 - оригинальный источник (мой блог)

Представления: 243

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: , Декабрь 22, 2010 в 4:34pm
Валентина !! Привет ! Солнышко, дай мне свой имейл плиз ! Я долга не могла тебе ответить - время не приходило. Я думала как тебе ответь то, как я все видела - но я до сих пор и не знаю как... Я больше чувствую, я не могу объяснить. ето было многомерно. то есть все сразу, поетому даже не знаю, как тебе описать..! Я тогда постаралась сказать, помнишь, что я видела тебя в будущем, так и было. Но так как я вижу по-другому, то и по-другому описала бы если могла. Я тебе еще отвечу на почту, как адрес дашь - в сообщении ! а то у меня не отправляются из лички ! У тебя обалденные енергии ! Спасибо за то, что ты написала ! Очень увлекательно было ето познавать ! потом отвечу еще немного подробнее ! просто такая работа, что и времени нет !! ЛЮБЛЮ !
Комментарий от: Валентина, Декабрь 20, 2010 в 11:55pm

Аматуе! Чудное Дитя! Я рада видеть и слышать тебя здесь!

А с чем ты несогласна?!

Комментарий от: Аматуе, Декабрь 20, 2010 в 7:18pm

Во многом согласна...

Комментарий от: , Декабрь 20, 2010 в 4:00pm

я не про защиту )) я о другой защите )) я поняла, какую ты поудмала, я понимаю, солнышко ! сорри, слова, сама понимаешь ))

Комментарий от: Валентина, Декабрь 19, 2010 в 9:58pm
Ета! Прошу тебя понять меня...
Я никогда не ставлю защиты.
Никогда!!!
Именно, поэтому, я достигла того информационно-энергетического состояния, которое ты сейчас наблюдаешь. Чего мне это стоило при моей Эмпатии... Один Бог ведает!
"Били" так, что на физическом уровне я умирала пять раз...

По поводу контакта...
Я увидела тебя сразу, как только закрыла глаза. Ты сидишь в розовом платье, подбородок подперла руками, локти на коленях. Взгляд добрый и улыбчивый, изучающий. В глазах очень сильно виден детский интерес: "А что будет дальше?"...

Ты пригласила меня попутешествовать с тобой. Мы, с огромной скоростью, пронеслись над громадным скоплением звёзд... скорее всего это была Галактика... залетели на пару планет - ты показала меня своим друзьям, и мы вернулись обратно, на Землю.
Я видела твою комнату в розовом цвете...
Мы стали рассматривать твои любимые игрушки, среди которых я хорошо рассмотрела мишку и куклу. Потом ты повела меня на кухню. Повозилась у плиты, угостила меня чем-то травяным, зелёным. Села напротив и сказала:"Теперь, рассказывай ты."

Я показала тебе, как Женщина, цвета раскалённого огня, ведёт маленькую девочку за собой по просторам Космоса. Этим ребёнком была я. Скоро мы увидели очень высоких мужчин, красивых и статных, такого же цвета, как и она. Я перед ними выглядела совсем как кроха.
Она подвела меня к крайнему из них, и он присел передо мной на колени. Его сияющая рука погладила меня по голове, и я услышала: "Не бойся! Ты одна из Нас. Мы поможем тебе вырасти, и ты очень скоро станешь мощнейшим Источником Света во Вселенной". Чувство теплоты и душевного спокойствия наполнило меня...
С тех пор, страх работы с Космопланетарными Энергиями исчез у меня навсегда!!!

Я показала тебе, как я росла в своей Космической Семье, как я вступила в Светлое Космическое Братство... Мы стоим в Едином Кольце, охватившем всю Вселенную, взявшись за руки.
Иногда, когда мне бывает очень трудно, и мне нужна поддержка, я призываю на помощь Светлое Космическое Братство, и руки моих Со-Ратников, в Едином Порыве, поднимаются вверх!!! Я ощущаю себя частью этой Вселенской Силы! Это потрясающее состояние Единства!!!

Я показывала тебе тех весёлых девчонок, с которыми я росла. Мы перекидывались сгустками Света, как у нас, на Земле, играют в снежки. Мы летали, с огромной скоростью, среди разноцветных звёзд и прятались друг от друга в их недрах, как на Земле играют в прятки...
Кстати, Наталью Дуварову, с которой я сейчас дружу, я тоже встретила среди них.

Потом я показывала тебе кристаллические и плазменные пространства. Мы входили с тобой в глубины многочисленных Солнц, и вылетали, держась за руки. Очень много было Энергий голубого и розового цветов, сопровождавших нас.
Я видела тебя Потоком, а себя цветущим во Вселенной Лотосом, из которого постоянно выходила сияющая Спираль с таким же, сияющим сердечником, посередине.
Мы исследовали друг друга, сливаясь Потоками вместе и расходясь в разные стороны. Я не чувствовала какого-либо дискомфорта.

Ты права, я - Эмпат. Я очень сильно чувствую любое переживание другого человека. Я открыта до Беспредельности. Поэтому, очень много душ, как в физическом, так и на Тонком Плане, обращаются ко мне за помощью. Я делаю, что могу, помогая Светом...
Но, бывают случаи, когда чья-либо Энергия не хочет меня покидать. Она, под любым предлогом, даже агрессируя,старается привлечь моё внимание, причём, постоянно!
Вот тогда, действительно, трудно!
Защиты нет.. И я не могу оттолкнуть эти Потоки из Сострадания... Я, со всей своей деликатностью, полагаюсь на сознательность и внутреннюю ответственность этих душ за самих себя, но, зачастую, этого не происходит.Приходится отмалчиваться, уходя от взаимного контакта,или, в резкой форме,напоминать человеку об этом.
Но тебя, милое Дитя, это не касается.

Ета, милая Ета! Я жду твоего описания нашего телепатического общения, потому что я многого не написала... Мы входили с тобой внутрь кристаллической решётки элементов, разглядывали атомарные и молекулярные структуры, их движение - относительно друг друга, как они изменяются в разных измерениях...
Жду с нетерпением!
Обнимаю, с Любовью!
Валентина.
Комментарий от: , Декабрь 17, 2010 в 6:17pm

клааас ! Молодчинка, Валентина !

Довольно часто люди лжепророчат, ведут себя неискренне, и видя это, я страдаю... Хотя знаю, что надо абстрагироваться от таких людей...

 

я понимаю, о чем ты. просто ставь защиту, особенно постоянную поставь. ну в общем, тебе виднее )))

ты эмпат я так поняла тоже.. ?

 

Телепатируй, конечно. Я уже чувствую строй твоих мыслей и чувств.

Но я не знаю, что дальше делать.

почему не знаешь ? в каком смылсе ? напиши мне в контакт или на aome888@gmail.com

 

Здесь, в открытом формате, я думаю, не стоит выкладывать полученную от тебя информацию.

 

ты говоришь о том, что ты сосканировала от меня ? или о другой информации ? поясни плиз. Чтобы я не попутала ничего. )) Ответь плиз или в конткте или на почту, спасибо, Валечка !!!!!!!

Комментарий от: , Декабрь 17, 2010 в 12:51pm

енергии ! яне могу объяснить... я была и там и здесь .. ето было  как ты транслируешь енергию... ТАМ.. а ТУТ она облекается в слова...

 

я похже тебе отвечу на предфдущий коммент...

Комментарий от: Валентина, Декабрь 17, 2010 в 8:20am

Ета! А как ты меня видела? Конкретно или энергии?!

Комментарий от: Валентина, Декабрь 17, 2010 в 12:55am

Ета! Можно. Я давно телепатирую...

Хорошо получается соединять людей(по их просьбе, конечно) в разных концах земного шара. Информация потом подтверждается. Но, вот так, напрямую, с живым человеком  телепатирую очень редко. Хотя, мне кажется, что этот процесс у меня, как и у многих, идет на автомате...

 Я читаю мысли, когда это необходимо. Но, не всегда мне это доставляет удовольствие. Довольно часто люди лжепророчат, ведут себя неискренне, и видя это, я страдаю... Хотя знаю, что надо абстрагироваться от таких людей...

Телепатируй, конечно. Я уже чувствую строй твоих мыслей и чувств. Но я не знаю, что дальше делать. Здесь, в открытом формате, я думаю, не стоит выкладывать полученную от тебя информацию.

Обнимаю и ПОНИМАЮ!!!

Комментарий от: , Декабрь 16, 2010 в 6:15pm

Валентина... плиз, можно я в етот раз использую телепатию, умоляю ?!!!! Мой ответ, вернее, переживания, отправляю тебе телепатической почтой !!!!!!!!!

благо дарю..

и еще....

твое послание вот ето, последнее... оно пришло тоже от нас ! от меня тебя.. ну ты понимаешь.. в общем.. из будущего.. в общем... ты поняла.. я щас сижу и тут и там, и видела, как ты все ето писала ! ето потрясно...... ты ГЕНИЙ...........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования