О Творении, Приятии И Немного О Самой Игре...

О Творении, Приятии И Немного О Самой Игре...

Тебе важно принять не только то место, где ты любишь находиться, но и то место, где ты находишься в любой момент Сейчас. Ты - ето совокупность сознаний. Пришло время осознать себя уже не настолько узко сфокусированным сознанием Разумной Бесконечности, а расширить фокусировку на следующий диапазон аспектов. Ты - ето Все, Что Есть. Ты можешь увидеть Родство со Всем. Ты всегда лишь в том мире, который создала. И больше нет смысла делать вид, что ты - ето не все, что существует в твоей реальности. Ты - ето все лица. И якобы ограниченные, и те, которые резонируют тебе на большем количестве уровней. Но не держи за них ответственность. Ты можешь творить коллективно, с позиции например етой Вселенной (так как ты и есть совокупность вибраций етой Вселенной). Но ты не можешь принимать ответственность за свои творения и результат их творчества. Ето ты распределила по ролям.


Любое твое творение, любое сознание твоей Вселенной, может соединиться с тобой (читай с совокупностью вибраций твоей Вселенной). И самое важное - Все в своей Вселенной создала ты, следственно, ты не можешь не знать все сюжетные линии своей игры, все опыты, все "способности", "навыки"... Ты знаешь все !! Диссоциировавшись до сингулярного организма, ты забываешь, что ты включаешь в себя не только мир ЕТОГО организма, но и других. Если ты "умеешь играть на гитаре", ето не значит, что ты не "умеешь водить машину". Все твои "таланты", "умения" и прочее - лишь намек на твои возможности.. они есть лишь определенный спектр бесконечных аспектов фотонной енергии твоей Вселенной. Ты всегда можешь расширить свои "умения" до любых границ, по желанию. Все, что сдерживает тебя, ограничивает - лишь сознательное (т.е на определенном многомерном диапазоне сознания твоей Вселенной) представление об ограниченности. Нет представления - нет уплотнения.

Ты циклируешь свои опыты. Иногда тебе "хочется" осознать себя Всем, что есть, иногда одной из множества Вселенных, а иногда лишь "до предела" узкой совокупностью разумных вибраций.

И помни, тебе не важно, осознает ли ето любая другая совокупность вибраций.. Хочешь рай на планете – расширь СВОЙ сфокусированный рай до границ Планетарного уровня. Ты никогда не выйдешь из игры, пока не захочешь сама...

Самое смешное, что ты достаточно часто из нее выходишь, на определенные иллюзии промежутков времени.. и ты выходишь, при етом оставаясь частью своих вибраций в игре... Фактически, ты не можешь полностью выйти из игры, или полностью пребывать в ней, так как и то, и то существует одновременно и его нельзя разделить... но на етой почве можно вырастить множество виртуозных сортов иллюзий....

30.08.2010



Представления: 86

Теги: вселенная, иллюзия, информация, любовь, манифестация, принятие, приятие, развитие, рост, свобода, Подробнее…творение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: , Ноябрь 9, 2010 в 9:10pm
))))))) да !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования