Обзор планетарных событий за 3-ю неделю января 2011!

Все пять Сверх Душ, присоединенные в эти дни к Земле, формируют общую Программу, объединяя в ней свой Опыт и Мудрость для рождения новой СверхДуши ХРИСМЕТА. Одновременно завершается строительство в 10 плотности Храма Бессмертия, возглавляющего сейчас всю сеть Эфирных Храмов.

19 января завершился процесс интеграции СверхДуш и произошло незабываемое по значимости событие – рождение СверхДуши ХРИСМЕТА. Это событие большим празднеством отмечалось во всем Мироздании, и сразу же начались процессы Со-Творения: процесс Рождения Матерей Мира для новых Галактик и Локальных Вселенных со всеми сопровождающими этот процесс Нового Творения событиями и формированиями. Храм Бессмертия воссиял, завершенный в 10 ой планетарной плотности, обретя Хранителей.

20 января в Храме Бессмертия произошло торжественное и долгожданное событие – ритуал розжига и закрепления Источником Пламени Бессмертия. Также в этот день на планету прибыл флот "Голубой Лебедь" - они приступили к осуществлению духовной информационной защиты для всех душ, которые вылетают по своим программам для Творения.

21 января началась новая стадия формирования кристаллической сакральной Mer-Ka-Na, Новый Цветок Жизни активировался во всех сакральных структурах планеты. У Квантовых Бога и Богини появилась новая программная Сфера, которая кристаллическим мостом соединила 38 и 10 планетарную плотности, тем самым еще более тесно объединяя Небо и Землю. Продолжилась интеграция шести Сверх Душ в планетарные структуры всё ближе к твердым формам. Также в этот день через Матерей Мира разных уровней спустились Покрова, которые окутали собой всю планету со всеми тонкими структурами, это было очередным закреплением всего Сотворенного нами за последнее время.
Единое Поле Сознания Возносящегося Человечества расширилось и вошло своими сакральными структурами в 11 планетарную плотность, это дает новые возможности для Сотворения и помогает ускорять процессы раскрытия и активации наших личных Программ Творения. Теперь мы можем работать через 11 плотность вместе с Новой Сверх Душой Хрисмета.

22 января продолжилось объединение Небес и Земли, Небеса спускаются все ближе - произошло объединение Пламени Бессмертия в 10 плотности с Пламенами Храма Санат Кумары и Храма Вознесения в 8 плотности. Храм Вознесения в лице Сераписа Бея получил доступ к Новым Энергиям в виде Печати от Квантовой Богини. Эфирные Храмы теперь переведены в более высокий статус. Преобразование Эфирных Храмов продолжилось распространением полученных новых энергий и возможностей вниз, они стали распределяться по всей сети Эфирных Храмов на планете.

23 января была произведена закачка кодов ДНК Нового Цветка Жизни до уровня Локальных Вселенных,- начато более глубинное переформатирование Творения, как часть процесса подготовки к открытию Врат 11-11-11.

Познавая свою Божественную природу, мы все больше поднимаем и расширяем свое сознание, обнимая своей Любовью все Творение и чувствуя наше Единство, Красоту и Силу как истинных Воинов Света, Золотых Ангелов, умеющих только Любить и Дарить! С радостным Вдохновением мы продолжаем трудиться, ощущая каждой клеточкой своего тела как ликуют наши Души, возвращаясь Домой, в столь естественное состояние Гармонии и бесконечного Творения и Праздника! Это стало реальностью благодаря всем вам, Золотые Ангелы!
Будьте благословенны, и до новых встреч!


http://preobrazenie.ucoz.ru//news/obzor_planetarnykh_sobytij_za_3_j...

Представления: 207

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 31, 2011 в 9:53pm

Аврора, ну чем бы детки ни тешились...

Лишь бы радовались!

Все имеет место быть, особенно Жизнь.

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2011 в 9:01pm

Ириш, да я не по поводу здешних ответов, а вообще. Сходила по ссылке, так там сплошные сердечки смайликовые и эйфория "внеземная" от таких планетарных событий.

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 27, 2011 в 8:37pm

Девочки, а что, разве написано, что кто-то тупо поверил и воспринял? Одни вопросы))))) Жду ответов!!!!

А ЕЛЕНА отметила единственную созвучную мысль про Покрова Божьей Матери и защитилась иконой...

Юмор надо замечать даже здесь...

Комментарий от: Aylaary Atma, Январь 27, 2011 в 8:04pm

... 21 января началась новая стадия формирования кристаллической сакральной Mer-Ka-Na, Новый Цветок Жизни активировался во всех сакральных структурах планеты.

... 23 января была произведена закачка кодов ДНК Нового Цветка Жизни до уровня Локальных Вселенных,- начато более глубинное переформатирование Творения, как часть процесса подготовки к открытию Врат 11-11-11.

... А вот это уже просто гипертрофированная ерунда... и откровенная чушь...

Надо же...просто глазам своим не верю... )))

Неужели же написать теперь можно всё, что ни попадя,

приправив мудренной (но до чего же искаженной !!!)  терминологией?...

И всё будет проглочено? ... да ещё и с благодарностью?...

 

...Цветок Жизни (как фигура Сакральной Геометрии) не бывает и не может быть ...ни новым, ни старым...

Он ОДИН и ЕДИН ...

Как Единый Бог ...

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2011 в 8:03pm

AyLaAry Atma, а это всё из области эзотерической фантастики. Только вот порой не знаешь что делать - то ли смеяться над такими вот сообщениями, то ли в набат бить....

Сегодня только в другом блоге писала о наболевшем - что много стало словесного блеска и пафоса, и к сожалению есть еще те, кто всему этому верит.

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 27, 2011 в 7:47pm

POVILAS, спасибо, интересно.

От 20 января:  Также в этот день на планету прибыл флот "Голубой Лебедь" - они приступили к осуществлению духовной информационной защиты для всех душ, которые вылетают по своим программам для Творения.

Можно вопрос: в какой точке нашей планеты база флота "Голубой Лебедь", есть ли освещение в мировой печати?

В последнем абзаце говорится о Воинах Света. Разве еще воюем? С кем? Ведь вокруг уже фиолетовое пламя... 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 27, 2011 в 7:25pm

Спасибо тебе, Золотой Ангел, Povilas, за прекрасный блог.

Созвучно!

"...через Матерей Мира разных уровней спустились Покрова, которые окутали собой всю планету со всеми тонкими структурами, это было очередным закреплением всего Сотворенного нами за последнее время.
Единое Поле Сознания Возносящегося Человечества расширилось..."

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования