Обзор планетарных событий за 1-ую неделю марта 2011!

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/obzor_planetarnykh_sobytij_za_1_u...

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные!
Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск планетарных новостей за прошедшую неделю. 
  Процессы Духовной кристаллизации Творения ускоряются и вошли в новую стадию. Интенсивно излечивается все, что может быть исцелено и преобразовано, а то, что не подлежит восстановлению - возвращается в Свет. Работы ведутся на всех уровнях, многомерно, и каждый из нас принимает участие в этом Божественном Плане нашего коллективного Творения!
  Поскольку все процессы начинаются с Земли, то особое внимание уделялось излечению и очищению нашей любимой Гайи, а также возносящихся планет нашей Солнечной Системы. 
  Активная работа была проведена совместно с лучезарным Крайоном: в связи с увеличением солнечной активности магнитное поле становится все менее стабильным, потому были выстроены специальные структуры, поддерживающие магнитное поле Земли. 
  На этой неделе в нашу Солнечную Систему и на Землю приведены Новые Формы Сознания высокого уровня, которые будут играть важную роль в процессах преображения сознания Человечества. 
  А также за Вратами 11-11-11 началось строительство Храма Вечности. 
  А теперь подробнее об этих событиях! 
  28 февраля продолжилось интенсивное исцеление всех шести возносящихся планет нашей Солнечной Системы. Души этих планет, Квантовые Боги и Богини, находятся в интенсивной духовной работе и преобразовании, вызывая в наших Сердцах восхищение и глубочайшую признательность, ибо сейчас мы все вместе заняты этими общими процессами. 
  Красавица Венера одела новые кристаллические одежды и готова к дальнейшим преобразованиям. 
  Меркурий, как ближайшая планета от Солнца, смягчает силу выбросов от Солнца, являясь своего рода *щитом* от жесткого воздействия для всей Солнечной Системы во времена преобразований. 
  Сатурн, сильная и прекрасная душа, тоже одевается в новые духовные кристаллические одежды и полон сил! 
  Юпитер, самая старшая душа, мудр и спокоен, тоже преобразуется, полон душевных сил и развивает возможности преображения. 
  А вот душа Марса оказалась уставшей от дуального опыта и болезней физического тела планеты. Квантовые Бог и Богиня помогли ему исцелиться, поработав с временными линиями. Теперь его не тяготит разнообразный прожитый опыт, и он также полон сил и радости преображения. 
  Гайя тоже в грандиозных преобразованиях, они проходят через возносящихся Золотых Ангелов, о ней мы поговорим подробнее. 
  1 марта мы активно работали с нашей милой и прекрасной Гайей. Энергия, накопленная в планетарном ядре и сакральных структурах , была направлена на стирание нижнего астрала. Производились масштабные очистки планеты от оставшихся темных структур. Множественно происходил вывод с планеты кораблей и тарелок *темных* и *серых* инопланетян, ибо в новых Энергиях им уже некомфортно находиться, и им было предложено покинуть нашу Солнечную Систему. Многие дали согласие и были выведены. 
  2 марта активно развивались работы по стабилизации магнитного поля Земли. В связи с всё более мощной духовной и энергетической активностью нашего Солнца, магнитное поле Земли стало колебаться и изменяться. В связи с этим Крайону и его Магнетической Службе стало сложнее удерживать магнитное поле планеты. Крайоном была создана и предоставлена на специальный Совет программа для стабилизации ситуации, предложено создать энергетическое кольцо вокруг планеты для поддержки магнитного поля в оптимальном состоянии. Программа была протестирована и одобрена Советом, Квантовыми Богом и Богиней. 
  Духовная Кристаллизация планет в Солнечной Системе активно продолжается. С Марса освобождены все Души, порабощенные ранее негативно-ориентированными инопланетными силами. 
  3 марта продолжились работы по очистке планеты от нижнего астрала, а также были поданы дополнительные Энергии на средний астрал, где прибывает сознанием большинство людей. Каждый человек, воплощенный на Земле, получил дополнительные возможности для преображения и исцеления. У многих сейчас начинается этап переоценки ценностей, приходят новые осознания и появляется новый взгляд на жизнь. Исцелены будут все души, но исцеление в теле многократно ценнее как опыт, ибо это дает новые импульсы к дальнейшему развитию. Сейчас человечество получило возможности пройти свой опыт исцеления в значительно более короткий срок - находясь в этом воплощении, которые до прецессионного выравнивания такого масштаба проходят за десятки, а то и сотни жизней. В теле планеты наконец создались условия для стирания *обители зла* - негативной и очень агрессивной матрицы, локализовано внедренной в планетарное тело в очень давние времена. 
  4 марта усилилась подача энергий Источника на планету, скорости возросли в 10000 раз , энергии принимали активно Золотой Щит и Сеть Эфирных Храмов, распределяя их по планете. *Обитель зла* полностью стерта Светом, и теперь тело планеты в этом месте проходит излечение. 
  От Центрального Солнца Локальных Вселенных благодаря глобальной духовной кристаллизации пришли Новые Формы Сознания. Они прошли через Центральное Галактическое Солнце, далее их принимало Центральное Солнце нашей Галактики, и далее они пришли на наше Солнце, их стали принимать все возносящиеся планеты. Новые Формы Сознания многократно ускорят процессы нашего духовного роста, это многомерные Программы, носителями которых являются Сознания с высоких уровней. Они распределились по всем планетарным Решеткам, активно интегрировались в Единое Поле Сознания и далее стали спускаться ниже, распределяясь по сети Эфирных Храмов.
  5 марта приведены новые Программы преобразований на Солнце, продолжилась работа по кристаллизации пространства Солнечной Системы и всей нашей Галактики. Квантовые Боги вместе с множеством других Существ Света занялись уже кристаллизацией других Галактик. Духовная кристаллизация позволит всем развивающимся цивилизациям ускорить свое развитие, мягко и радостно подняться на уровни выше. 
  6 марта прошло наполнение энергиями Источника кристаллических структур нашей Галактики Млечный Путь и началось энергетическое заполнение кристаллических мостов в нашей Локальной Вселенной. Энергии подавали Золотые Ангелы и Квантовые Боги, в распределении участвовали все возносящиеся существа и многочисленные невоплощенные существа Света. Для закрепления всего построенного пришли Энергии от Матерей Мира, своим женским аспектом закрепив наше Творение. 
  Также в этот день Единое Поле Сознания Возносящегося Человечества начало возможными частями копироваться и перемещаться ближе к 3-ей планетарной плотности, имея целью всё более давать шанс всему человечеству принять участие в преобразованиях сознания и тел. 
  Красота и великолепие происходящего вызывает восторг в наших Сердцах, торжественность каждого момента Жизни, его ценность и счастье быть здесь в это время переполняет нас, усиливая нашу Веру и Любовь. Мы растем духовно и преобразуемся физически, с легкостью и радостью шагая вперед - к Вратам 11-11-11! 
Будьте счастливы, родные, пусть уйдут все сомнения и тревоги, оставляя место для Дарения Любви, Творения, непоколебимой Веры и Силы Духа! Всё ЕСМЬ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, и потому только в Гармонии и Любви развивается и процветает Ее Величество Жизнь!

До новых встреч, Друзья!

Представления: 148

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Саша, Март 9, 2011 в 3:37pm

Аврора, все намного проще. Усилий наших человеческих не потребуется вообще, для очищения и стирания Астрала. Не люди его строили и не им его убирать! Конечно для тех кто считает, что уже полностью избавился от всех негативов, можно поиграть и вовсемогущество.

Скажу вашими же словами не нужно заморачиваться не своими проблемами! Заниматься нужно самым ценным-собой! На большее нет у нас времени.http://video.mail.ru/mail/alinavrik59/_myvideo/2196.html

Комментарий от: Аврора, Март 9, 2011 в 3:23pm

Саш, ну если предположить, что там много подуровней, то может так оно и есть, хотя лично мне видится это по другому. Это не зависит от того как я хочу это видеть. Я с некоторых пор научилась отключать свою человеческую логику и желания при соприкосновением с тонкими планами и восприятием того, что там происходит. Поэтому и говорю, что полное очищение астрала потребует немалых усилий и времени.

Антонина, думаю, что и на ваши вопросы я ответила. И я ни с кем не соперничаю! Откуда такие выводы?

Комментарий от: Саша, Март 9, 2011 в 3:09pm
Антонина Вы не ответили на вопрос. Кому повеление????
Комментарий от: Антонина, Март 9, 2011 в 3:05pm
Аврора, Вам так не хочется чтоб она была стерта прямо сейчас? И ваше желание, чтоб еще прошло не мало лет? Давайте не будем соперничать и будем следить за своими словами!!!
Комментарий от: Антонина, Март 9, 2011 в 3:05pm
Саша, я просто хорошо делаю свою работу со всей ответственностью! И контролирую, чтоб мои повеления были в гармонии с Великим Центральным Солнцем! И знаю ответственность за произнесенное СЛОВО!
Комментарий от: Саша, Март 9, 2011 в 3:02pm
Аврора-*Обитель зла* стерта, но остался средний астрал -  продолжились работы по очистке планеты от нижнего астрала, а также были поданы дополнительные Энергии на средний астрал, где прибывает сознанием большинство людей.
Комментарий от: Аврора, Март 9, 2011 в 2:51pm

*Обитель зла* полностью стерта Светом, и теперь тело планеты в этом месте проходит излечение.

Слишком скоропалительное заявление! Не будьте столь наивными! Достаточно оглядеться вокруг в реальном мире, чтобы сделать противоположные выводы. Еще не мало лет пройдет пока эта обитель будет полностью стерта.

В остальном очень воодушевляющая информация.На сколько она соответствует действительности думаю каждый решит для себя сам.

Спасибо, Саша!

Комментарий от: Саша, Март 9, 2011 в 2:44pm

Антонина Вы не заметили главного - Каждый человек, воплощенный на Земле, получил дополнительные возможности для преображения и исцеления.

 Поверьте больше пользы вы принесете если займетесь своим преображением и исцелением.

Задам один вопрос.Любимые Повелители, Вы кому посылаете эти повеления?

Комментарий от: Антонина, Март 9, 2011 в 2:44pm
Нам иногда твердят, что самые Достойные сейчас на Земле и именно мы знаем весь План происходящего :) Так что именно нам самим многое и делать!
Комментарий от: Антонина, Март 9, 2011 в 2:27pm

Саша, спасибо... Мы не только это читаем, но и сами все это делаем :)

Вот пример:

3 марта продолжились работы по очистке планеты от нижнего астрала, а также были поданы дополнительные Энергии на средний астрал, где прибывает сознанием большинство людей. Каждый человек, воплощенный на Земле, получил дополнительные возможности для преображения и исцеления. У многих сейчас начинается этап переоценки ценностей, приходят новые осознания и появляется новый взгляд на жизнь. Исцелены будут все души, но исцеление в теле многократно ценнее как опыт, ибо это дает новые импульсы к дальнейшему развитию. Сейчас человечество получило возможности пройти свой опыт исцеления в значительно более короткий срок - находясь в этом воплощении, которые до прецессионного выравнивания такого масштаба проходят за десятки, а то и сотни жизней. В теле планеты наконец создались условия для стирания *обители зла* - негативной и очень агрессивной матрицы, локализовано внедренной в планетарное тело в очень давние времена.

И именно 3 марта мы отсюда с Земли проговаривали Повеление и здесь на сайте:

"Так вот надо именно наше с Земли ЧЕЛОВЕЧЕСВОМ посланное ПОВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ ВОТ ТОЙ ТЕМНОЙ ЧАСТИ ВСЕЛЕННОЙ.

ПОВЕЛЕНИЕ О ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИИ РОБОТИЗИРОВАННЫХ УПРАВИТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ВСЕХ ПРАВИТЕЛЬСТВ И ПРАВЯЩИХ ВСЕХ СТРАН ЗЕМЛИ И ВСЕХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ДАННОЙ ВСЕЛЕННОЙ НА СЛУЖБУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ЖИТЕЛЕЙ ТЕХ ПЛАНЕТ, ЗВЕЗД, ГАЛАКТИК, ВСЕЙ ДАННОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!"

 

С праздником всех!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования