Ollatherapy - практический метод реализации желаний души

OLLAtherapy
Мы с радостью разделяем с вами путь, который привёл нас к созданию наших терапевтических последовательностей.

Мы благодарим за помощь Мастеров Эль Moрия, Иисус, Сен Жермен и Kутхуми.
Наши дороги пересеклись около пяти лет назад, но каждая из нас уже прошла свой индивидуальный путь и уже обладала внутренними знаниями. Радостная встреча двух дополняющих душ позволила нам выразить все то, что было составляющей частью нашей настоящей жизни и многих предыдущих жизней.

Магические встречи случаются, если мы их желаем.
"Когда я познакомилась с Ольгой в её кабинете косметологии и натуральной медицины, мне казалось, что я наконец-то дома; каждое мое слово, каждый мой жест был понятен ей, и это поражало меня. Как прекрасно общаться с кем то и понимать друг друга с первого слова

Радость была основной элемент нашей встречи и общая любовь к знаниям и желание эволюции позволили нам создать эту терапевтическую последовательность. Мы были первыми, кто испытывал на себе, и результаты - на лицо. Я смогла реализовать все свои желания на тот период. Спасибо Olga "

"В то время у меня был косметический кабинет, и я изучала натуральную медицину. Я помогала моим друзьям и клиентам понимать и принимать вызовы жизни; я радовалась с ними, когда они реализовывали их желания. Действительно благодаря их опытам я поняла, что эти последовательности позволяют преобразовывать энергии.

Именно у меня в кабинете я встретила Лауру. Когда я познакомилась с ней, то подумала, что она не сможет продолжать этот путь долго, потому что их применение приводит к значительным изменениям, люди пугаются новых событий, которые случаются в их жизни, им трудно концентрироваться на глобальных процессах и часто люди отвлекаются. Но Лаура благодаря её твердому и решительному характеру прошла очень серьёзно путь интеграции. Она вела дневник событий, и это позволило нам проследить динамику.

Laura закончила химический факультет Университета и в то время училась в аспирантуре и отлично понимала процессы движения энергии, потому что они сходны с химическими. Поэтому мы начали учиться вместе и её способности всё упрощать и систематизировать позволили нам превратить наши учения в стройную систему практик, обоснованных научно; повторяя эксперименты, мы увидели, что можно предвидеть динамику.

Эта встреча укрепила обоих, мне помогла ввести практический аспект, а ей увидеть за пределами практичности.

Так родилась мысль написать книгу и создать наш сайт, который бы дал возможность большему количеству людей по сравнению с нашим узким кругом друзей и клиентов наслаждаться результатами нашего метода. Вначале мы думали, что с этой методикой мы сможем спасти мир, но теперь мы осознаём, что мир уже спасён, потому что Квантовый Скачок Сознания уже осуществлён. Эта методика может служить тем, кто хочет увидеть за горизонтом собственной жизни, это для любопытных и авантюрных людей, которые исследуют или для тех, кто уже на дне, кто потерялся, и кто не находит выхода сам. Также эта методика оказывается очень эффективной, чтобы открыть новую дорогу. Мы намеревались реализовывать эту методику под формой самомассажа по двум причинам:

- первая, потому что каждый из нас должен быть ответственным за себя и этот жест учит быть Творцом собственной жизни и создавать её творчески,
- вторая - потому что это позволит нам иметь время учиться и даст нам возможность продолжать и расширять методику.

С того момента, как мы с Лаурой встретились, методика выросла и расширилась. Квантовый Скачок произошел и теперь мы готовы представлять нашу работу. Мы будем довольны если она вам пригодится".

Что такое «ОЛЛАТЕРАПИЯ»?

«Оллатерапия» - это название, происходит из начальных букв наших имен, родилась из эликсира учёбы и произошедших событий; это инструмент, чтобы "Выйти за рамки......", это методика самовыздоровления, преобразованная в самомассаж .

Оллатерапия - это двенадцать предложенных последовательностей в форме самомассажа. Когда последовательности завершены, используются инструменты, показанные в разделе "Инструменты Новой Энергии" с использованием Технологии Стандарта.

Что такое Технология Стандарта?

Технология Стандарта - метод, который мы можем использовать в нашей жизни.
Мы берем для стандарта, как пример вещи, которые составляют часть нашей жизни как мода, обстановка, квартиры. Каждая отдельная нация выбирает стандарты и приспосабливает их к его потребностям; каждый принадлежащий ей использует эти стандарты.Таким же способом мы можем использовать Технологию Стандарта внутри нашего существа. Например, выбираем здоровую клетку нашего организма и по технологии стандарта выбираем, чтобы перенести все её характеристики в другие клетки, но при этом надо верить в себя на 100%. Это физика новой энергии.

Оллатерапия состоит из серии последовательностей, которые помогают освобождаться от токсинов, не позволяющих нам блистать и петь в каждом мгновении; этих последовательностей 12, и они должны быть воспроизведенными, используя 8 сил или типов энергии, существующих в природе, которые вовлечены в создании материального мира. Мы были бы должны делать себе, таким образом, 96 самомассажей, то есть 12 (последовательностей) для 8 (сил).

Практически это невозможно!

B действительности, когда мы пришли к этому пониманию, то остановились, и у нас опустились руки, потому что мы не могли предложить даже самим себе 96 самомассажей...., это уже не помощь Эволюции, а скорее с трудом осуществимое обязательство. Некоторое время спустя Адамус Сен Жермен во время одного из Ченнелингов Алого Круга говорил о Технологии Стандарта, и мы попробовали ее использовать. И это работает!!!
Эволюция происходит более быстро, сознание приобретает новое понимание и результаты внутреннего удовлетворения видны очень скоро. Результат можно сравнить с примером, когда прибывают по назначению на самолёте или пешком. У каждого выбора есть свои за и против; но если использовать самолет, можно пройти большее количество опытов, мы можем выбрать - хотим ли мы исследовать глубоко сознание и достигнуть более быстро осознанности..
.
OLLAtherapy практиковалась в течение некоторого времени в нашем центре Нетрадиционной Китайской Медицины и была осуществлена при помощи использования различных инструментов, которые воспроизводят различные типы энергий. Первичная энергия - это мы с вами, руки, это движение, лазер, звук, иглоукалывание, тепло, электричество, магнит.

Эта Новая Терапия берет свое начало в школе Традиционной Китайской Медицины, которая находится во Франции, и ей управляет доктор Mussat, исследователь Традиционной Китайской Медицины и директор труда "Эколе Супериеуре Акупунктуре Франзаизе". Позже доктор Марио Щакка ее развил и расширил. Так родилась вибрационная последовательность закона пяти. Это закон равновесия. Потом - закона трех, и уже в последствии, когда мы изучали эти теории и практиковали, то поняли, что могут быть использованы и другие законы космоса по такому же принципу: «Все гениальное просто».

Здесь также используются законы Макрокосмоса для Микрокосмоса. Доктор Марио Щакка, ученик д. Mussat. Д. Sciacca, которого мы благодарим за ценные и фундаментальные наставления, дал начало технике vibrazionale энергетического равновесия, которую мы используем.

Впоследствии, используя как фундамент технику vibrazionale в созвучии с Законами Вселенной, мы дали начало этой новой технике самовыздоровления, которая относится к квантовой медицине.

Это было сделано, чтобы дать возможность каждому из нас, который идет по духовному пути, увеличить скорость. Тем, кто читает это, и ему любопытно попробовать, мы с удовольствием предоставим возможность.
Это путешествие к себе самому!!!!
OLLAtherapy

Представления: 116

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: oльга дубасова, Январь 25, 2010 в 11:15pm
Комментарий от: oльга дубасова, Январь 20, 2010 в 11:17am
мы выбрали 27 марта
Комментарий от: oльга дубасова, Январь 19, 2010 в 10:45pm
у нас есть анкета ,заполнив которую вы предоставите нам необходимые данные для расчета персональных последовательностей
Комментарий от: oльга дубасова, Январь 19, 2010 в 10:41pm
привет Герда!
рада, что тебе интересно
приходи к нам на семинар в конце марта
Комментарий от: oльга дубасова, Январь 19, 2010 в 4:29pm
сайт на итальянском http://scuolaolla.googlepages.com/
на русском только публикация на сайте http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2763
Комментарий от: Алена Старовойтова, Январь 18, 2010 в 2:26am
Так родилась мысль написать книгу и создать наш сайт,\

Ольга. можно уточнить о чем именно идет речь? Это ваш сайт? А где тогда ссылка? ))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования