23.08.10.Шаг в будущее

1. То, что вы так всполошились, только подтверждает, что многим из вас совсем не безразлично происходящее со страной и со всеми людьми!

2. Ваши опасения и волнения совершенно оправданны, ибо уже следующий 2013 год будет годом реального Преображения, и он будет отличаться от 2012 года не только числом, но и, самое главное, делом, ибо вы должны будете уже почувствовать радость СОЗИДАНИЯ, ТВОРЕНИЯ и истинного ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

3. Но пока вам придётся пройти этап ПОКАЯНИЯ и внутреннего ОЧИЩЕНИЯ, ибо, как Я сказал, ничего не изменится в Плотном плане, пока не изменится сам человек, перешагивающий черту времён, разделяющую Эпохи и Миры!

4. Черта, которую вам предстоит перейти, является судьбоносной границей, изменяющей принципиально суть вашего существования, или, лучше сказать, суть вечной жизни людей, на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

5. Пока вас ещё не коснулся “ветер перемен”, и Пространство ещё не покачнулось, поэтому у вас ещё не появилось чувство опасности и понимания важности вашего судьбоносного выбора.

6. У вас ещё нет понимания необходимости кардинального изменения своего внутреннего “Я”, и вы пока не ощущаете нарастающий СВЕТ Преображения собственного Со-Знания. Ибо изменение вас самих есть не столько изменение внешнего вида (хотя изменение или трансмутация биологической оболочки неизбежно), сколько изменение вашего восприятия множественности проявлений Творящего НАЧАЛА в Пространстве Великого Космоса!

7. Я не напрасно обращаю ваше внимание на ваше внутреннее “Я”, или ваше Со-Знание, – ведь то, о чём Я сейчас говорю, является вашим проявлением только в Тонких планах.

8. Вы сейчас ощущаете и как-то контролируете своё проявление только в Плотном плане, поэтому очень часто вы совершенно не в ладу с вашими проявлениями в Тонких планах, а ваши мысли и дела так далеки друг от друга, что внутренняя ДУАЛЬНОСТЬ уже становится вашей сутью, тормозящей ваше СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, а значит, и вашу Духовную эволюцию!

9. Наступает время, когда вам придётся совместить ваши планы. Но это может произойти только тогда, когда вы из биологической формы проявления в Плотном плане перейдёте в Астрал, – как Я уже говорил, в ПЛАЗМОИДНУЮ форму существования!

10. Вот когда ваши проявления соединятся, тогда у вас и появится возможность увидеть то, что ещё несколько лет назад было скрыто от вас из-за различия частот вибрации Плотного и Тонких планов!

11. Приближается момент, когда ваши разделённые ранее планы смогут, наконец, стать ЕДИНЫМ ПЛАНОМ, а значит, вы сможете стать ЦЕЛЫМ, что должно подтвердить завершение вашего эволюционного перехода от Со-Знания человека-животного к Со-Знанию человека-СОТВОРЦА!

12. Как Я вам говорил, ваш переход на уровень Со-Знания СОТВОРЦА уже не просто “не за горами”, – он реально произойдёт уже так скоро, что вам просто необходимо переориентировать себя и поменять свои критерии Плотного плана на жизнь (пока вам непонятную) в условиях четырёхмерного, а для некоторых из вас – и пятимерного, восприятия Пространства.

13. Не пугайтесь Моих слов, ибо Я уже назвал вас счастливыми людьми – людьми, которых опекает Сам Создатель; более того, у вас самих есть хорошее выражение – “что Бог ни делает – всё к лучшему”!

14. Поверьте Мне, не может быть счастья, если нет НАДЕЖДЫ на спасение и если впереди погибель!

15. Всё задумано так, чтобы Вселенская Программа Преображения Пространства, включая и человечество, не прерывалась ни с какой стороны, и чтобы были обеспечены условия постепенного ПРЕОБРАЖЕНИЯ вашего Со-Знания и вашей биологической оболочки!

16. Никто не может упрекнуть Меня в том, что Я оставил вас, ибо Я готовлю вас, и очень осторожно, к тому, что называется Квантовым переходом, Я подготавливаю вас к ОСОЗНАНИЮ в Душе неизбежности этих кардинальных изменений Пространства и вас самих!

17. Я очень внимательно наблюдаю и отслеживаю вашу подготовку к историческому моменту ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ и могу вам сказать, что у вас всё получится, даже без дополнительного нажима с Моей стороны и без участия властей и прессы, – вы создадите НОВЫЙ ТИП ВЫСОКОДУХОВНЫХ людей, способных открыть в себе ДАР СОТВОРЦА и, объединившись между собой, изменить Пространство!

18. Я вижу, как люди начинают передавать друг другу СВЕТ ЛЮБВИ Создателя – СВЕТ ЖИВОТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ, хранящийся глубоко в ДУШЕ большинства вашего действительно ВЫСОКОДУХОВНОГО народа, открывающего в себе способности ОСОЗНАННО творить самого себя и окружающее Пространство!

19. Мне радостно видеть ПРЕОБРАЖЕНИЕ вашего Со-Знания и ваше искреннее желание изменить себя, а самое главное – видеть изменение вашего отношения ко Мне и к своему народу, выбранному Мной стать ПОВОДЫРЁМ человечества.

20. Вы постепенно подтверждаете, что Я в вас не ошибся, и ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ – уже не из области фантастики, а объективная Реальность, или ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ человека НОВОГО СОЗНАНИЯ!

21. Вы действительно становитесь другими людьми, и в вас проявляется не стадность, а ВЕЛИКАЯ ДУХОВНАЯ ГАРМОНИЯ, которую вы наконец ОСОЗНАЕТЕ уже 26 августа!

22. Процесс вашего ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ уже невозможно остановить, и очень скоро СВЕТ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ станет таким ярким, таким заметным, что не только вы сами, но и другие народы Планеты почувствуют МИГ ВАШЕГО ПРОЗРЕНИЯ!

23. Вы уже на следующее утро после 26 августа проснётесь совершенно другим Народом, и хотя это составит всего 2 процента от основной массы населения страны, этого будет вполне достаточно для того, чтобы изменение вашего Со-Знания и, одновременно, Пространства стало необратимым.

24. Не бойтесь ничего и СОТВОРИТЕ это ЧУДО ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ вашего Народа! И поверьте, что вы можете сделать этот исторический шаг в будущее – и не только для своего Народа, но и для всего человечества!

25. Я не хочу потерять ни одного человека, и поэтому, несмотря на ваше многообразие проявлений, Я веду вас к тому, чтобы сомневающийся человек и даже человек НЕВЕРИЯ смог бы сформировать своё собственное “Я”, которое могло бы достичь ГАРМОНИИ с Пространством!

26. Я не перестаю говорить вам, а лучше сказать, продолжаю уговаривать вас принять своё взвешенное решение, касающееся вашей собственной судьбы, потому что в условиях перехода из одной Эпохи в другую вам придётся переписать свою судьбу и сделать выбор между Светом и Тьмой!

27. Самый первый шаг, который как генеральная репетиция вам предстоит сделать уже сейчас, а точнее – 26 августа, будет шагом ОСОЗНАННОГО ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ. И если это у вас получится (обязательно должно получиться!), то вы должны будете пройти этап Духовного Единения, но самое главное – подняться на уровень ТВОРЧЕСТВА КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ!

28. Я много раз говорил вам о том, что вы уже имеете (пусть и неосознанно) опыт применения способностей ТВОРИТЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ, – дважды изменив своими мыслями в Тонком плане часть Пространства Материального Мира!

29. Творение или ПРЕОБРАЖЕНИЕ Плотного плана до сих пор было доступно только Мне, ТВОРЦУ, но сейчас – вы должны создать единым ПОСЫЛОМ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ людей ЕДИНЫХ ДУХОМ, а значит, создать условия, в которых вы уже сами становитесь ТЕМИ, КТО ТВОРИТ НОВЫЙ МИР!

30. Теперь 26 августа у вас есть возможность заложить фундамент вашего ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, а значит, создать условия Преображения Пространства и самих себя! Я ВЕРЮ в МУДРОСТЬ вашего народа, который должен продемонстрировать человечеству ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, сотворённое людьми, а точнее, должен продемонстрировать огромные возможности ТВОРЧЕСТВА КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ЕДИНЫХ ДУХОМ людей!

Представления: 200

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 26, 2010 в 6:28am
Вы все такие классные!!!)))
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 26, 2010 в 6:24am
Елена спасибо...понравилась очень картина...там то же самое что и мы говорим...все сонастроены..это здорово!!!!все будем!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 25, 2010 в 10:49pm
Руфина, ты видела Аленкину картинку о прощении? По теме! http://espavo.ning.com/photo/proshu-proscheniya-i-proschayu?xg_sour...
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 25, 2010 в 4:35pm
Новая Земля — это не утопия


Не является ли понятие Новой Земли лишь еще одной утопической мечтой? Вовсе нет. Все утопические мечты имеют общее свойство — это ментальные проекции будущего времени, когда все будет хорошо, все будут спасены, наступит мир и гармония и все наши проблемы кончатся. Часть из них обернулась разочарованием, иные — катастрофой.
В корне любой утопической мечты лежит одно из главных структурных функциональных нарушений старого сознания: надежда на будущее спасение. В действительности, единственная форма существования будущего — это мыслеформа у тебя в уме, поэтому, когда ты рассчитываешь на спасение в будущем, ты бессознательно надеешься спасти свой ум. Ты в ловушке формы, а это и есть эго.
«И увидел я новое небо и новую землю», — пишет библейский пророк. Основа новой земли — это новое небо, пробужденное сознание. Земля — внешняя реальность — есть лишь ее внешнее отражение. Рождение нового неба и новой земли — это не будущие события, какие сделают нас свободными. Ничто не сделает нас свободными в будущем, потому что освободить нас может только настоящий момент. Это осознание и есть пробуждение. Пробуждение как событие, осуществление которого предполагается в будущем, не имеет никакого смысла, потому что пробуждение — это реализация Присутствия. Таким образом, новое небо, пробужденное сознание — это не состояние, которого нужно достичь в будущем. Новое небо и новая земля рождаются внутри тебя в этот самый момент, а если не рождаются в этот момент, то это не более чем мысли у тебя в голове, и тогда новое небо и новая земля вовсе не рождаются. Что Иисус сказал своим ученикам? «Царствие Божие внутрь вас есть».
В Нагорной проповеди Иисус сделал предсказание, до сих пор понятое лишь немногими. Он сказал: «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю». В современной версии Библии слово “meek” (кроткие) переведено как “humble” (скромные). Кто такие кроткие, или скромные, и почему они наследуют землю?
У кротких нет эго. Это те, кто пробудился к осознанию своей сущностной и истинной природы как сознания и признает эту суть в «других», во всех формах жизни. Они живут в состоянии уступания и поэтому чувствуют свое единство с целым и с Источником. Они воплощают пробужденное сознание, меняющее все стороны жизни на нашей планете, включая природу, потому что жизнь на земле неотделима от человеческого сознания, воспринимающего ее и взаимодействующего с ней. В этом и заключается смысл того, что кроткие наследуют землю. На планете появляется новый вид существ. Это происходит прямо сейчас, и ты — один из них!

Э.Толль

Добавить нечего, только сердце.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 24, 2010 в 9:45pm
Дай-то БОГ!!!!АМИНЬ Лаура!!!))) с любовью...
Комментарий от: Laura, Август 24, 2010 в 9:43pm
Всей душой с Вами всеми, Вы - мой Дом духовный, моя Семья. Мы увидим это ЧУДО РОЖДЕНИЯ НАРОДА РОССИИ, свободного и единого духом. Для этого мы и пришли СЮДА В ЭТО ВРЕМЯ - не раньше и не позже. ПОДУМАЙТЕ ТОЛЬКО! ВСЕ ОПЫТЫ ПРЕЖНИХ ЖИЗНЕЙ БЫЛИ НУЖНЫ РАДИ ЭТОГО, ПОСЛЕДНЕГО ОПЫТА, КОТОРЫЙ МЫ ВЫБРАЛИ ПЕРЕЖИТЬ ВМЕСТЕ с русским народом и остальным Человечеством на этой Земле. ДУХОВНО ЕДИНЫЙ РУССКИЙ НАРОД - ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ, ОБЛАДАЮЩЕЕ ГРОМАДНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ ТВОРЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ ПРОПАСТЬ ИЛИ ИСЧЕЗНУТЬ БЕЗ СЛЕДА. ЭТО ПРИМЕР, ДА, ЭТО ПРИМЕР, ЗАРАЗИТЕЛЬНЕЕ КОТОРОГО НЕТ НИЧЕГО! ЭТО ВИБРАЦИЯ СВЕТА, КОТОРЫЙ УВИДИТ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР!
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 24, 2010 в 3:20pm
Там, куда мы идем, надежда трансформируется в знание, и мир приходит с присутствием, когда мы находимся в полном принятии того, что есть, без желания что-либо разделять. Это окончательное состояние капитуляции, и то, что должно уйти, уходит.
Герда, это и есть то Доверие в знании, без подтверждения.... , о котором ты говоришь.
Я очень хорошо знаю это состояние, и в ваших откликах я слышу его.
" Нет вообще ничего важного в принципе.."
Герда, да.
Зумрада, да.
Комментарий от: Анна & Ко, Август 24, 2010 в 2:51pm
Все иллюзии/заблуждения, надежды, мечты, ожидания, и т.д.... что-либо, что мы измыслили в нашем уме или использовали как топливо... или морковку!... чтобы держать себя в движении или продвигаться дальше, должно быть сейчас естественно освобождено, чтобы мы могли протиснуться через этот портал.

Надежда, мне эти строчки тоже очень созвучны в этот период, прохождения Пустоты и отпускания всего, чтобы еще больше осознать и проявить свою высшую сущность, истинное "я", то есть Бога через мысли, слова и дела, отождествляя свое сознание не с телом, но со своим духовным содержанием, со своим истинным "я".

Надежда здесь не плавает вообще никак, я не знаю, что тут вообще плавает, я вижу Пустоту и покой и еще Любовь, но не как привычное человеческое чувство, а как то, из чего все рождается и проявляется, т.е. как Любовь есть Бог.
Для меня, здесь нет радости, в таком человеческом понимании, как радость жизни, или желание жить , только Любовь и Покой.
И я точно, знаю, что какая-то часть меня навсегда поселилась в этой Пустоте.

Всё, что появляется и исчезает, не реально. Реально То, в чём всё появляется и исчезает; и вы этим и являетесь. Безымянный и бесформенный экран Сознания, на котором всё появляется и исчезает, как игра теней и света.

И я просто знаю, а не надеюсь, что вернется Радость жизни, также как и вернуться желания пройдя через перекалибровку.

Явим миру чудо :)))
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 24, 2010 в 12:06pm
Прямо сейчас мы находимся в стадии выпуска самых глубоких слоев человеческих привязок, и это включает желание больше не удерживать их, так же как и нашего давнего компаньона... НАДЕЖДУ. С более высокой перспективы надежда – это реальное, но замаскированное сопротивление. Это покрытое сладостью выражение сомнения, дискомфорта с неуверенностью, неудовлетворенностью тем, что есть, и неспособностью капитулировать в полное присутствие.

Поскольку мы настолько полно вступаем в наше подлинное Я, мы теряем свою силу и способность держаться за что-либо... и надежда - это последнее, что должно уйти. Вопреки видению Форреста Уиттакера** в 1998... надежда не плавает здесь. Фактически, она потопит нас, если мы попытаемся удерживать ее.

Поэтому не тревожьтесь и не теряйтесь, если не можете собрать энергию, чтобы верить в результат этого пути... не вообразимый вами. Мы буквально не можем взять надежду с собой, потому что она является слишком плотной.

По существу, надежда – это производная нехватки... неимения, но желания... неполноты... и она просто не может быть поддерживаемой в высших частотах целостности. Там, куда мы идем, надежда трансформируется в знание, и мир приходит с присутствием, когда мы находимся в полном принятии того, что есть, без желания что-либо разделять. Это окончательное состояние капитуляции, и то, что должно уйти, уходит.

Вместо надежды или желания, чтобы нечто было другим в этой точке, мы должны проявить противоположный подход... мы должны полностью искренне сдаться дискомфорту неуверенности, и мы появимся с другой стороны с интуитивным знанием... уверенными в нашем мастерстве и способности поддерживать его.

Все иллюзии/заблуждения, надежды, мечты, ожидания, и т.д.... что-либо, что мы измыслили в нашем уме или использовали как топливо... или морковку!... чтобы держать себя в движении или продвигаться дальше, должно быть сейчас естественно освобождено, чтобы мы могли протиснуться через этот портал. Я только проясню здесь... что портал построен на пороге как окончаний, так и начал... когда мы проходим полный круг, и конец старого – это только начало нового... поэтому они происходят одновременно.

Когда вы в сомнении, помните, что те, кто верит, а не те, кто надеется, - именно те, кто поднимется с новым солнцем.

И имейте в виду, что это не значит, что мы не можем иметь, проявлять или достигать наших сердечных желаний, которые сожжены в наших галактическо-генетических проектах; это то, что каждый портал становится всё меньшим и меньшим, и проходя через каждый, мы должны оставить позади все больше и больше... чтобы отпустить то, что необходимо, как мы чувствуем, чтобы стать подлинными и истинными... где мы действительно испытываем каждой фиброй нашего существа, что у нас всё это уже есть.

Мы формально прорываемся сквозь наиболее разложившиеся слои осадка, которые существуют в глубочайших слоях нашего существа. Мы становимся абсолютно пустыми (естественными) сосудами, так, чтобы свет нашей божественности мог заполнить каждый уголок и щель наших глубоко прокопанных личностей.

Это глубокое отпускание ошеломляет, и оно ведет нас через большинство неприятных вызовов в столкновение с нашими неверными творениями и ограничениями. Вы можете думать про себя... что, возможно, осталось из того, что надо отпустить... и только в тот момент мы сталкиваемся с осознанием, что мы всё еще держимся за бессилие/неспособность дать этому уйти! Да, мастерство – это издевка***
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 24, 2010 в 11:48am
Как же без тебя, Andrius? Руфи, нашего полку прибыло! Ура!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования