ответственность или государство обо мне не заботится

созрела написать в который раз по теме об ответственности. Любят у нас ругать Россию, правительство, ругаем сами себя. Потому что какой народ такое и правительство. Об этом я пишу часто, поэтому этой фразой я вас не удивила. А давайте посмотрим на себя. Вы готова взять ответственность за себя на себя, а ни на кого-либо больше. Что болеете вы не из за того, что простудились. Что денег у вас нет, не потому, что налоги последние заплатили или на бензин потратили, т.к. он вырос в черт знает насколько, а потому что своими страхами сами себе поставили забор, через которых энергии изобилия к вам не пробраться. Давайте возьмем ответственность на самих себя, никто вокруг не виноват в ваших бедах, все дело в вас. О какой свободе вы говорите, если не умеете брать на себя ответственность?! Сидим на диетах, не верим своему телу, не берем ответственность за то, что наше тело мудрое и лишний вес вовсе не из за того, что мы много едим. Верим в то, что мы можем пристраститься к алкоголю и к курению, вы действительно в это верите, что проблема в наркотиках, а не в вас самих? Может перестанем уже жить в иллюзиях и начнем видеть проблему в себе, а не в вещах, людях вокруг или в еде. Заболели, легче свалить все на погоду, ага, простудились. Получили тяжелую болезнь, ну это из за того, что я поднимала тяжелое или кто то опять в этом виноват. Денег нет...виноваты директора, которые не выдают мне зарплату, или государство, которое повысило налоги и квартплату и мне не хватает на все денег. В том, что я не хочу работать, опять виноват алкоголь, который разленил меня и это стало моей болезнью. Как же здорово, винить вокруг всех, а самому оставаться не при делах. Ну на каждую свою проблему мы найдем отмазку. Это так просто.Понаблюдайте, сколько вы их находите. А когда будем творить жизнь сами, без обстоятельств, которыми вы всегда прикрываетесь? Когда будете брать ответственность на себя, когда поверите в свое тело, что никакое мясо и алкоголь не может вас разрушить, когда будете слушать свое тело, и освободите его от всех диет и ограничений. Просто будете наслаждаться и вкушать все, что вы так любите. Увидите, что изобилие оно зависит от вас самих, а не от налогов и квартплат, или увеличения бензина. Смысл ругать директора, который не платит вам зарплату, если вы сами не позволяете изобилию войти в вас. Родители винят школы в плохом образовании их детей, а как то, чтобы посмотреть на себя? Дак о какой свободе вы говорите? Возьмите ответственность за себя на самого себя, ищите ответы внутри, т.к. они там есть, но вы привыкли спрашивать и доверяться всем, кроме себя, психологи, учителя, воспитатели, врачи, но только не вы сами. Ведь проще конечно сидеть на диване говорить, что государство обо мне не заботится, чем искать проблему в себе и менять себя и свое сознание. Отпустите все эти стереотипы, убеждения, выдохните с воздухом, доверьтесь себе, учитесь слушать себя и тогда Вселенная повернется к вам сияющим лицом и скажет: Твори, Творец, это твое время.

Представления: 115

Теги: Новые, клуб, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 26, 2011 в 7:37pm

согласна:))))))правильно:)))

Комментарий от: Ирина Дарьина, Февраль 25, 2011 в 2:00pm
Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования