ответственность или государство обо мне не заботится

созрела написать в который раз по теме об ответственности. Любят у нас ругать Россию, правительство, ругаем сами себя. Потому что какой народ такое и правительство. Об этом я пишу часто, поэтому этой фразой я вас не удивила. А давайте посмотрим на себя. Вы готова взять ответственность за себя на себя, а ни на кого-либо больше. Что болеете вы не из за того, что простудились. Что денег у вас нет, не потому, что налоги последние заплатили или на бензин потратили, т.к. он вырос в черт знает насколько, а потому что своими страхами сами себе поставили забор, через которых энергии изобилия к вам не пробраться. Давайте возьмем ответственность на самих себя, никто вокруг не виноват в ваших бедах, все дело в вас. О какой свободе вы говорите, если не умеете брать на себя ответственность?! Сидим на диетах, не верим своему телу, не берем ответственность за то, что наше тело мудрое и лишний вес вовсе не из за того, что мы много едим. Верим в то, что мы можем пристраститься к алкоголю и к курению, вы действительно в это верите, что проблема в наркотиках, а не в вас самих? Может перестанем уже жить в иллюзиях и начнем видеть проблему в себе, а не в вещах, людях вокруг или в еде. Заболели, легче свалить все на погоду, ага, простудились. Получили тяжелую болезнь, ну это из за того, что я поднимала тяжелое или кто то опять в этом виноват. Денег нет...виноваты директора, которые не выдают мне зарплату, или государство, которое повысило налоги и квартплату и мне не хватает на все денег. В том, что я не хочу работать, опять виноват алкоголь, который разленил меня и это стало моей болезнью. Как же здорово, винить вокруг всех, а самому оставаться не при делах. Ну на каждую свою проблему мы найдем отмазку. Это так просто.Понаблюдайте, сколько вы их находите. А когда будем творить жизнь сами, без обстоятельств, которыми вы всегда прикрываетесь? Когда будете брать ответственность на себя, когда поверите в свое тело, что никакое мясо и алкоголь не может вас разрушить, когда будете слушать свое тело, и освободите его от всех диет и ограничений. Просто будете наслаждаться и вкушать все, что вы так любите. Увидите, что изобилие оно зависит от вас самих, а не от налогов и квартплат, или увеличения бензина. Смысл ругать директора, который не платит вам зарплату, если вы сами не позволяете изобилию войти в вас. Родители винят школы в плохом образовании их детей, а как то, чтобы посмотреть на себя? Дак о какой свободе вы говорите? Возьмите ответственность за себя на самого себя, ищите ответы внутри, т.к. они там есть, но вы привыкли спрашивать и доверяться всем, кроме себя, психологи, учителя, воспитатели, врачи, но только не вы сами. Ведь проще конечно сидеть на диване говорить, что государство обо мне не заботится, чем искать проблему в себе и менять себя и свое сознание. Отпустите все эти стереотипы, убеждения, выдохните с воздухом, доверьтесь себе, учитесь слушать себя и тогда Вселенная повернется к вам сияющим лицом и скажет: Твори, Творец, это твое время.

Представления: 132

Теги: Новые, клуб, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 26, 2011 в 7:37pm

согласна:))))))правильно:)))

Комментарий от: Ирина Дарьина, Февраль 25, 2011 в 2:00pm
Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"… есть ряд устойчивых шаблонов, даже мемов, которые прямо засели в умах некоторых начинающих искателей на Пути [..], которые прочитав тексты [..] или послушав сатсанги разных мастеров, [добавлю: начитавшись…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"" Осознайте себя разумной бесконечностью"                                                                                                                               …"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Возможно …"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.

Вернуться к себе и пребывать в осознанности- это лучшая практика в трудные мгновения жизни … « […]  Вы становитесь на путь трансформации, когда начинаете практиковать то, о чём вы говорите. Однако слова оказывают воздействие. Когда вы говорите: "Я хочу изучать медицину", это уже оказывает влияние на вашу жизнь, даже прежде, чем вы поступите в медицинскую школу. Вы хотите…Посмотреть еще
22 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Есть некоторые очень сильные свидетельства того, что в И.Маске сознание Вернера Фон Брауна."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Ходят слухи, что Маск, один из наиболее посвящённых среди "публичных" Элит. Вот, именно. Потому он и продвигает идеи глобалюг, о симуляции, в том числе. Фашистствующий жест не случайно был явлен им на каком- то сборище. Такие…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"комментарий … на высшем уровне своего единого многомерного Со-Знания сотворённый … Ключевое слово здесь: “на высшем”. Вот, когда охватишь свой Высший уровень, человек, и начнешь проЯвлять его, тогда и можно будет…"
23 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"В сети можно найти интервью с Илоном Маском. Кто проводит интервью я к сожалению не знаю.  Маску был задан очень интересный вопрос: "Скажите, а какой самый важный вопрос вы бы задали совершенному ИИ ?" Маск буквально "завис"…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования