Pepper Lewis. Несколько замечаний Гайи на предмет Серых и других "врагов".

 

Я нашла ссылку на этот сайт в одном из комментариев. Спасибо автору.  Мне захотелось поделиться частью  текста (ссылка довольно большая)   с вами, дорогие друзья.  У меня, как и многих других, есть только интуитивное ощущение того как относиться к этому вопросу. Чтение  всей ссылки 

 полезнее, чем любые отрывки из неё.

с любовью

Лора

"Я приглашаю вас взглянуть на ваш мир иначе и заставить его раскрыть вам свои секреты один за другим, поскольку вы не способны выдержать их все сразу. Если желаете загнать в угол тех, кто готовит заговоры против доверчивого народа, сначала потренируйтесь загонять в угол собственные страхи и призывать их к ответу. Прежде чем вы наберетесь достаточной отваги для столкновения с теми, кто угнетает невинных, вы должны найти в себе смелость победить свое самоосуждение, сомнения в себе и самоуничижение, ибо они помешают вам видеть четко и ясно, даже при самом ярком свете. Думаете, вы хорошо знаете своих врагов? Знаете ли вы их достаточно хорошо, что можете найти союзника в их рядах? Можете ли вы найти друга на поле врага? Хорошенько изучите свои мысли; какие из них можно изменить или трансформировать? От каких убеждений можно избавиться, и какие можно изменить, чтобы они снова могли служить вам?

Те, кто играет в тени – марионетки. А кукловоды наслаждаются светом дня, тщательно замаскированные, чтобы походить на вас. Игра теней – это игра силы и власти, но над чем? Как только вы разгадаете этот ребус, игра закончится, но знайте: в этом мире скоро начнется новая. Почему? Потому что третье измерение – это открытие через опыт, это испытательный полигон мыслей и всего, что необходимо усмирить и обучить. Здесь сырой материал очищается, и металл человека становится выносливостью и отвагой души.

Мир заговоров реален, но лишь в мире иллюзии. Несущие ложь на кончиках своих языков нежно шепчут песню, любимую теми, кто удовлетворяется частичной правдой. Скажу вам вот что: Поглощенные тайной и заговорами стенают о прошлом и страшатся будущего. Невозможно манипулировать тем, что реально, и иллюзии в итоге попадутся в лучи рассвета, ибо соблазн провести всю ночь вне укрытия будет слишком велик. Тень, отброшенная на человечество – всего лишь сумеречный миг для звезд на небесах!

Примечание: Землетрясения в настоящее время не вызваны теми, кто ходит в тенях, как и ядерные аварии, хотя ответственность за них совпадает с параметрами определенных видов активности, связанной с прошлыми и настоящими событиями на земле. Игра разыгрывается на земле, так что предположения о том, что вы находитесь под контролем или влиянием существ с иных планет, не верны, однако, помните, что многие миры существуют и пересекаются на планете, особенно на этой, и особенно сейчас, когда время начинает сбиваться, и свет готовится уступить другому солнцу. Знайте: в то время, как кто-то вступает в сговоры против вас, другие сговариваются в вашу пользу; помните: это игра тени и света".

Представления: 123

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эдуард, Июль 14, 2011 в 3:24pm
Огромная Благодарность! я  тоже вчера вечером читал этот материал на сайте Пеппер Льюис и именно вот первый абзац из приведённых выше фрагментов захотелось выделить и поместить на свою страницу В контакте...первый и ещё про "Свет и тьма идеально выделяются на заднем плане тайных соглашений и
заговоров..."
  и буквально вчера в полночь привёл эти цитаты у себя на стене, а сегодня вижу  здесь))...удивляться нечему)...  Спасибо Лора, прекрасно!)
Комментарий от: Надежда Боровская, Июль 14, 2011 в 2:35pm
Спасибо, Лора!
Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 13, 2011 в 11:17pm

Тень, отброшенная на человечество – всего лишь сумеречный миг для звезд на небесах!

И для звезд, воплощенных на Земле...

Благодарю, Лорочка!

Комментарий от: Anna Ipatova, Июль 13, 2011 в 11:13pm
вот так и хочется повторить..."Всё поражение в победе"....................))
Спасибо, Лора...............................................!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования