А нет, три помню.
В одной из них я была славянской девушкой - коса ниже пояса, платье длинное, венок на голове. В другой - сиротой-попрошайкой, а в третьей - французским солдатом. Остальные жизни еще не вспоминала, кстати за ненадобностью.
Как сказала моя подруга,Безразлично это не то что всё по фигу,на всё плевать.
Безразличие-это Без Различения.Без различения на таких и не таких,на плохих и хороших,на любовь и нелюбовь,на светлых и тёмных....мне подходит эта" транскрипция" слова Безразличие.
Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 11, 2010 в 4:54pm
Валера..когда писали Гиту..поездов не было..поэтому придумали цветок..))лотоса..
точно такое же состояние...нет ни радости ни печали...ну как сказать безразлично..не совсем я скажу..дорогой товарисщ!!вот я очень даже радуюсь при виде голубого неба..пчелки,залетевшей ко мне в окно..листочку.который падает так нехотя с дерева...обожаю осенний лес..шуршащую под ногами траву..
А вот дома,автомобили,и другие предметы роскоши првлекательны мне прямо пропорционально вложенной в них душе и любви..
Не смотрю ТиВи...но неяаянно взгляд сегодня упал на канал ТНТ..утречком..как 30-летние начинают свою жизнь с нуля...какие у них глаза!!!это что-то!!горят!!искрятся!!!в них столько жизни и любви!!они начали заниматься своим любимым делом..
Вот если все люди будут заниматься своим любимым Творчеством!!!!это ж что будет!!!а???это же полный переворот этой системы!!Я так рада!!!так рада!!
И вам посылаю эту радость!!с любовью!!)))берите!!!подставляйте свои подолы,кепки,панамки,ладошки!!!все!!все!!ВАМ!!!!))))))))))))
Хм,я сейчас нахожусь не на цветке Лотоса(я как понимаю,это радостно).Нахожусь я здесь и не здесь,вот здесь меня мало волнует,как и Руфину...не здесь,скорее в пустоте,где нет ни радости,ни печали.Это как ехать в поезде и смотреть в окно на пробегающий мимо пейзаж-бегущие картинки,которые не вызывают никаких эмоций.
По народному сказать-мне всё Безразлично,вот.
Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 11, 2010 в 4:31pm
Я не от гордости...потому что мое эго кажись совсем рассыпалось......потому что по иному объяснить что сейчас со мной творится не могу...я просто живу...и ловлю кайф..от настоящего момента...меня ничто не заботит..
Прям так и вижу себя восседающей на цветке Лотоса посреди океана житейских бурь...хи..))все крутят пальцем у виска...пытаются вывести из этого состояния...чтобы начала "жить " как все...заботиться о хлебе насущном..НИХАЩУ!!!)))
Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 11, 2010 в 4:26pm
Да куда мы денемся Елена!!Тута мы..вот еще я на одного друга стала богаче!!!))Женечка!!спасибо!!))
Не пойду в гарем..хотя..у нас теперь в Татарии и Башкирии есть такая тенденция..быть второй или третьей женой...и есть специальные свахи..воть...
"Вы получаете послания. Вы можете сравнить их с электронными письмами. В этих сообщениях вам предлагают сделать что-то или же выражают ваши желания. Большинство из вас уже научились отличать правду от вымысла, реальность от иллюзий, потому что у вас…"
"" Многие из нас часто слышат фразу: «Я больше не могу определить, что реально». Это выражение вызывает у нас глубокое разочарование. Однако оно состоит из двух частей, которые имеют глубокий метафорический смысл в наше…"
"" В вашем Священном Писании даже говорится, что вы являетесь частичкой Бога. Это хорошо известно тем, кто увлекается метафизикой и эзотерикой. Они начинают осознавать и чувствовать: «Я — часть Творения». Когда вы изучаете…"
"" Этот пространственный ангел хочет поделиться с вами метафорой, которая запомнится вам навсегда. Как можно одновременно сидеть на ста стульях? И где они находятся? Они расположены по кругу? Этот ангел скажет вам, что все они составлены в…"
СообщениеStatus Depressiva » 04 окт 2025, 21:00КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 245) в октябре 2025 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
"Да, Константин, согласна, опыт детства играет здесь решающую роль.
Но есть ещё глубинный уровень, определяющий некую поистине общечеловеческую внутреннюю установку нелюбви к себе и обесценивания себя. Предполагается, что…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)