А нет, три помню.
В одной из них я была славянской девушкой - коса ниже пояса, платье длинное, венок на голове. В другой - сиротой-попрошайкой, а в третьей - французским солдатом. Остальные жизни еще не вспоминала, кстати за ненадобностью.
Как сказала моя подруга,Безразлично это не то что всё по фигу,на всё плевать.
Безразличие-это Без Различения.Без различения на таких и не таких,на плохих и хороших,на любовь и нелюбовь,на светлых и тёмных....мне подходит эта" транскрипция" слова Безразличие.
Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 11, 2010 в 4:54pm
Валера..когда писали Гиту..поездов не было..поэтому придумали цветок..))лотоса..
точно такое же состояние...нет ни радости ни печали...ну как сказать безразлично..не совсем я скажу..дорогой товарисщ!!вот я очень даже радуюсь при виде голубого неба..пчелки,залетевшей ко мне в окно..листочку.который падает так нехотя с дерева...обожаю осенний лес..шуршащую под ногами траву..
А вот дома,автомобили,и другие предметы роскоши првлекательны мне прямо пропорционально вложенной в них душе и любви..
Не смотрю ТиВи...но неяаянно взгляд сегодня упал на канал ТНТ..утречком..как 30-летние начинают свою жизнь с нуля...какие у них глаза!!!это что-то!!горят!!искрятся!!!в них столько жизни и любви!!они начали заниматься своим любимым делом..
Вот если все люди будут заниматься своим любимым Творчеством!!!!это ж что будет!!!а???это же полный переворот этой системы!!Я так рада!!!так рада!!
И вам посылаю эту радость!!с любовью!!)))берите!!!подставляйте свои подолы,кепки,панамки,ладошки!!!все!!все!!ВАМ!!!!))))))))))))
Хм,я сейчас нахожусь не на цветке Лотоса(я как понимаю,это радостно).Нахожусь я здесь и не здесь,вот здесь меня мало волнует,как и Руфину...не здесь,скорее в пустоте,где нет ни радости,ни печали.Это как ехать в поезде и смотреть в окно на пробегающий мимо пейзаж-бегущие картинки,которые не вызывают никаких эмоций.
По народному сказать-мне всё Безразлично,вот.
Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 11, 2010 в 4:31pm
Я не от гордости...потому что мое эго кажись совсем рассыпалось......потому что по иному объяснить что сейчас со мной творится не могу...я просто живу...и ловлю кайф..от настоящего момента...меня ничто не заботит..
Прям так и вижу себя восседающей на цветке Лотоса посреди океана житейских бурь...хи..))все крутят пальцем у виска...пытаются вывести из этого состояния...чтобы начала "жить " как все...заботиться о хлебе насущном..НИХАЩУ!!!)))
Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 11, 2010 в 4:26pm
Да куда мы денемся Елена!!Тута мы..вот еще я на одного друга стала богаче!!!))Женечка!!спасибо!!))
Не пойду в гарем..хотя..у нас теперь в Татарии и Башкирии есть такая тенденция..быть второй или третьей женой...и есть специальные свахи..воть...
" Первый же комментарий под видео:
@virus51-y7c1 год назад
Самое страшное, что когда ты кому-то говоришь подобные вещи, люди по большей части крутят пальцем у виска. А когда они поймут в чем дело, может быть уже слишком поздно... Боритесь до…"
10 час. назад
Elena теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
"комментарий
Справедливости ради привожу и второй текст от этого же автора.
Парадоксально, но изложенное здесь также находит во мне внутреннее созвучие,
этакий многомерный взгляд на то, что именно и взывает к своей неоднозначной трактовке.
Опыт…"
"Итак, текст первый:
“
Как перестать пускать в свою жизнь тех, кто начал паразитировать на вашем прощении…
У психологически здоровых людей существует ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ, который оставляет её живой ровно до тех пор, пока…"
"ПРОЩЕНИЕ— нелинейно
и об объемности, глубине и ситуативности этого понятия
2 текста от одного и того же автора.
И, что характерно, они оба - верны,
потому что истины о прощении в них прожиты и прочувствованы тем, кто о них…"
"Еще одно Нью-Эйджевское внедрение в умы эзотериков:
примитивное и однозначное понимание Прощения.
Что и приводит к абсурдности, не пригодности проживания в реальности.
Идеи эти «оседают» лишь в…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)