На этой неделе, родные, произошло много значимых событий.
Идет активное строительство новых Земель со всеми сопутствующими присоединениями и программами. На новом уровне продолжена масштабная работа по извлечению из планетарной матрицы душ, необратимо пострадавших в дуальном опыте, которые отправляются в Свет Истока. Прибыли очередные Флоты Галактической Конфедерации, через 4-ю плотность предоставляющие огромную и разнообразную помощь планете и всему Человечеству. Началось строительство 12-х Врат Вознесения. Прибыли Райские Птицы с Садов Квантовых Богов в помощь в исцелении и очищении эфирных планетарных слоев. Произошло подключение к 1600-м уровням Творения, Небеса уровнями ниже расширяются, и благодаря этому расширилось пространство внутри планетарной матрицы для роста новых 3Д планет. Наша планета, Галактика и Локальная Вселенная были перемещены на этой неделе в пространстве и времени на 7000 циклов.

А теперь подробнее об этих событиях!

Мы все, Небеса и возносящиеся, продолжаем работать с матрицами новых планет 3Д, куда уже заселены почти все Дети 3Д Гайи, и в момент Перехода на эти планеты переподключится(перейдет) часть человечества. С выбором продолжения опыта в одной из предоставляемых возможностей души уже определились, и теперь за оставшийся короткий срок им предстоит поднять уровень Сознания и вибраций физического тела до необходимого уровня. Все ресурсы на планете для быстрого подъема Сознания Человечества предоставляются, необходимо только искреннее желание самих людей. Матрицы планет увеличиваются и расширяются , наполняются Энергиями и по программам выстраиваются. Одновременно осуществляются множественные присоединения кураторов и копируется опыт высокоразвитых цивилизаций как ДАРы, приводятся новые Программы и Энергии для будущих планет. Строительство планет 3D Земель для Детей Близнецов внутри этой планеты идёт наиболее активно, следуя Божественному Плану, началось и заканчивается самокопирование Кундалини Земли для этих 3Д Земель.

На этой неделе в Солнечную систему планово прибыл дополнительный Флот Галактической Конфедерации с представителями высокоразвитых цивилизаций, Любящих и искренне желающих ДАРить свои достижения и духовный опыт Человечеству. Они тоже находятся в процессах вознесения на своих уровнях, и процессы синхронизации всех уровней очень важны для стабильности и баланса всей системы. У них большие технические задачи по обеспечению плавности процессов в нашей материи, помощь возносящимся в их работах на планете, необходимые исследования о состоянии вулканов, стихий, электро-магнитных полей и другого, для оперативного реагирования по стабилизации. Кроме того, они запускают постепенно Второе Солнце (Юпитер), представляющее собой внутри сложнейшую техническую установку, способную плавно наращивать вибрации Духа в телах, а значит способствовать процессам пробуждения людей, стиранию в них блокирующих программ и повышению уровня состояния их Сознания.

Начался масштабный процесс поднятия душ, необратимо пострадавших в дуальном опыте, этот процесс продлится минимум до конца этого года. С этой и другими целями на планету спущены Райские Птицы с Садов Великого Духа миров Квантовых Богов. Они через воплощенных Квантовых Богов введены в эфирные поля планеты и очищают пространства, правят их, и, собирая души, передают их порталами выше. Души, получив серьезные искажения своими выборами в пространстве свободы воли, почти утратив связь с Истоком, не могут самостоятельно подняться выше для исцеления. Многие из них невозможно восстановить, ибо полностью или множественно разрушены коды ДНК, отчего теряется идентификационно личностный опыт души, такие души поднимаются в Исток для слияния со Светом. Множество Любящих Существ со всех уровней Творения помогают Человечеству, забирая в специальные пространства *разбитые* души, которые требуют специального вмешательства. Никто не может быть забыт или брошен, мы выводим все частички самих себя с планеты, которая жила и получала интенсивный, подчас тяжелый опыт для всего Творения. Подведены специальные порталы к планете, структуры Квантовых Богов под названием "Колеса Перемещения", с помощью которых сейчас поднимают застрявшие на планете души, давно покинувшие тела. Позже будут поднимать те души, кто духовно не выдерживает энергий большой прецессии, и они, покинув физические тела, смогут мгновенно подняться в пространства Исцеления. Далее эти души продолжат свои воплощения в других местах, выбрав свой путь Эволюции.

Началось строительство 12-х Врат Вознесения. Открытый Поток Света с 1600 уровня Творения позволил приступить к формированию Врат 12-12-12 в Галактике Млечный Путь. Эти Врата открываются для множества возносящихся цивилизаций и больших Систем, потому этот процесс уже начат и будет набирать мощь.

Произошло еще одно значимое собыие - Земля, наша Галактика и Локальная Вселенная были перемещены в пространственно-временной матрице на 7000 малых циклов. Завершив полное исцеление опыта прошедших периодов, мы все переместились в новые чистые пространства. Этот процесс дает возможность расширить многомерность и рамки пространств миров материи для выхода туда растущих в теле Гайи новых 4-х 3Д планет и остаться там, продолжив жизнь *с чистого листа*, но сохранив земной опыт всех воплощений .
Это сложно объяснять логическому уму, но главное чего мы достигли этими уникальными творческими идеями - значительно ускоряем эволюцию Человечества и все процессы расширения, происходящие сейчас в Творении.

Все радостнее и увереннее мы идем вперед, Лучезарные!
Наше Единство, Осознанность и Любовь становятся все более явными, все глубже и сильнее мы ощущаем постоянную поддержку Духовной Вселенной во всех наших процессах Преображения.

Будьте благословенны, любимые!
МЫ ЕСМЬ ОДНО, МЫ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

Представления: 124

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Саша, Июль 12, 2011 в 2:35pm
Комментарий от: Екатерина, Июль 12, 2011 в 5:30am
Сам принял чен? Классный!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 11, 2011 в 10:38pm

Это сложно объяснять логическому уму, но главное чего мы достигли этими уникальными творческими идеями - значительно ускоряем эволюцию Человечества и все процессы расширения, происходящие сейчас в Творении.

Спасибо большое. Этот материал так своевременно пришел!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"комментарий   Хочу выделить очень значимую фразу из всего представленного ниже : « Майя является иллюзией не от того, что она лишена бытия(!) , а, от того что она — преходящая. » Это именно и снимает покров…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Но, и более того: погружаясь в  глубокое осмысление того, что есть наше Бытие; что есть РЕАЛЬНОСТЬ этого Бытия— Относительная  (иллюзорная) и Абсолютная,—- нам начинают открываться смыслы иллюзии, а, значит, и смыслы…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Хочется обратиться к такому набившему уж оскомину понятию, как «иллюзия«.  Пора разобраться в том, что по существу означает ИЛЛЮЗИЯ , чтобы снять наложенный на неё налёт некой неправильности, неистинности, даже пагубности, —…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Проще говоря ,Сознание причина ,,,материя, следствие сознательной концентрации,изначальная идея ,никогда не предусматривает замкнутости сознания ибо это связанно с отсутствием возвращения и эволюции вообще,,Значить было вмешательство некого фактора…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"В этом суть трансформационного опыта в материи— непосредственное взаимодействие материи и сознания в их непрекращающейся взаимо-изменчивости. Суть проста ,,Материя есть уплотненное сознание или уплотненный свет,сознание  оперирует…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"  Каждый новый, очередной наш опыт, это и есть опыт Творца Вселенной в которой этот новый опыт мы, как части ОДНОГО целого, проявляем и создаем являясь творящим началом Творца этой Вселенной...   Творец и его творение через нас, его…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"  Творцу не нужен наш неосознанный опыт. А процесс разУмного осознания происходит в тесном взаимодействии нас с нашим окружающим миром и его формами. В этом суть трансформационного опыта в материи— непосредственное взаимодействие…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"комментарий Все что есть «проживание  идеи» ,— все это происходит на опыте переживания— опыте преобразований и трансФормаций видимых и проЯвленных Форм- Образов идеи. Так идея превращается в Жизнь : из своего…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования