Дорогие друзья!

21 декабря 2009 года - день зимнего Солнцестояния.

Осталось три года - ровно три года! - до 21 декабря 2012 года, когда закончится календарь Майя и, по утверждению многих просветленных и большого количества разных других источников, Земля и все живое вместе с Ней перейдет в Эру Радости, в Золотой Век, родится Новая Земля...

Ожидание, надежды, поиск - внутренний и внешний - все становится интенсивней...
Все больше и больше людей начинают чувствовать необходимость пробудится к новому, стать созвучным изменениям.

От имени Академии Успеха "Естественный Путь" (Канада) позвольте подарить всей Сети Света подарок. На нашем сайте www.zvukom.com в разделе "ДУХОВНОСТЬ" вы можете найти бесплатную аудио программу "Глубокая медитация. Балансировка состояния", которая создана с использованием нескольких прогрессивных технологий, позволяющих перепрограммировать подсознание.

Все Мастера говорят о важности медитации для перехода на 4-й и 5-й уровни сознания. Много говорится о пользе позитивных установок, намерений и аффирмаций для трансформации мышления.

В нашей программе используются позитивные установки, бинауральные сигналы и другие аудио технологии, которые позволят достигать глубокой медитации без предварительных тренировок. Тибетские монахи и йоги тратят годы практики, чтобы достичь подобного состояния сознания.

Используйте ее для себя, подарите ее своим друзьям, близким. Это - подарок для всех, кого вы любите, это подарок для Сети Света.

Алла Погонина
Президент Академии Успеха "Естественный Путь" (Ванкувер, Канада)
www.zvukom.com

Представления: 116

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Селиверстова, Декабрь 22, 2009 в 3:24pm
СПАСИБО дорогая СЕМЬЯ
Комментарий от: Наталья Смирнова, Декабрь 22, 2009 в 12:39pm
Спасибо за подарок
Комментарий от: Tanja Olsson, Декабрь 22, 2009 в 7:29am
Hi! thank you for beautiful jony in the deep meditation of love and ligth!
Tanja
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Декабрь 22, 2009 в 1:32am
Большое спасибо за информацию, она ценна!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда уже нечем дышать внутри — перестаньте называть это "работой над собой".
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования