Любовь окружает и окутывает вас своими крыльями.


Это прекрасное состояние и это начало начал. Вы смогли соприкоснуться с ней и почувствовать без слоев, напрямую и теперь прикосновение любви является памятью, которая станет притягивать и удерживать любовь на близком состоянии.

Если вы создадите свое глубинное решение, чтобы еще более раскрываться и разворачиваться в процессе любви, познания себя через истинное глубинное чувство любви вселенной, то тогда она начнет вас окутывать со всех сторон как некое тончайшее покрывало.

Когда любовь окутает вас, то ничему другому не будет доступа. Поэтому мы приветствуем вас в начальной точке необратимого процесса, который запущен вашими многими заслугами, воплощениями, решением, жизненным путем.

Мы говорим вам, вы мастера, и вы сможете передавать любовь всеми возможными способами.

Активирован один из инструментов – это танец любви. Не любви человеческой, но любви как пространство, которое окружает все и везде. Это открытие доступа к истинной вселенской энергии себя и через себя тех, кто окажется с вами рядом.

Любовь как тонкое покрывало. Оно маленьким кончиком зацепилось за вас, но держится крепко. Своим сознанием вы можете привлечь, взять ее и сделать своей нормой жизни, инструментом, своим естественным состоянием.

Удивительные движения танца любви - это танец соединения с вселенной, танец открытия себя.

Это не единственное, что возможно, но это прекрасный инструмент, который запускает те естественные творческие начала, которые долгое время были закрыты от людей. Закрыты по той причине, что сознание было абсолютно балансирующим в более низких слоях жизни.

Ощущения, знания, чувствования - именно сейчас вы вышли и набрали некую емкость внутри своего существа, наполнение продлится до полного совершенства.

Происходит процесс отладки, усиления вашего пространства, после этого вы можете передавать танец любви другим людям.

Главное здесь не как это сделать, а решение, я готов быть в этом процессе и отдавать через себя. Тогда все необходимое будет привнесено в ваше пространство.

Знайте также, именно передача ускорит ваше личное обертывание любовью и ваше усиление пространства. Чем больше вы будете погружаться в это пространство, тем более высокочастотным будет становиться ваше поле. Чем больше высокой частоты в вашем пространстве, тем меньше энергий из прошлого, которые могут жить в ней.

Таким образом, вы уходите в другую среду обитания, в которой не живет все то, во что вам приходилось погружаться ранее.

Находиться в повседневности и одновременно находиться внутри себя, пребывать в своем глубинном пространстве станет все легче и легче, ощущения будут все более яркими и ясными. Если вы почувствуете необходимость, уделите время утром, когда пробуждаетесь вы, солнце, природа, можете танцевать его одновременно со всем миром, с природой.

Постепенно вы станете входить в ритмы движения энергопотоков природы, как части вселенной, как неких частиц матери Земли. Эта пульсация, через которую ваша энергия станет более ясной и чистой, таким образом очищая свое пространство от посторонних примесей, вы сможете стать чистым каналом принятия любви энергии Земли.

Вы сможете ощущать окружающий мир как живой и черпать энергию, мудрость изо всего, что окружает вас. Это ключ перехода в иное пространство, более совершенное пространство жизни.

Вы сами начали открывать свою удивительную, волшебную флейту для того, чтобы звучать. Не бойтесь звучать, перестаньте думать, как думают люди. Просто когда у вас существует творческий процесс, желание, назначение, начните звучать в такт этому настроению, состоянию.

Даже если вас никто не слышит, вы можете слышать себя через свои ушные каналы, тогда вы воспринимаете то, что производите не только ушами через распределительный центр мозга, но и напрямую всей клеточной структурой как некую, издаваемую вами вибрацию.

Когда вы издаете ее вовне, то окружаете себя дополнительным полем частоты, соответствующим вам. Так вы можете поддерживать себя в своем более высоком пространстве, излечивать себя и своих близких, можете восстанавливать силу и целостность себя либо тех, кому вы доверяете.


Еще послания Космического братства......

Представления: 143

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования