Всем привет! Чудесное утро у меня сегодня было и чудесные открытия. Как и положено в Новогодних Сказках, пришел Серый Кролик. Он был такой трогательный и очень хорошенький. И сидел на подоконнике открытого Окна Возможностей. Я подошла к окну и...перепрыгнула на другую сторону. Как красиво - Солнце, Радость, Детство...

Внутри меня - врыв энергий. А потом - и Подарок подоспел. Долгое время мучалась "перегрузом"  - то ум работает без устали, нет не мига спокойствия, то сердце рвет на кусочки. А тут вдруг...рррраз! и чувствую, что нет у меня теперь такого одного органа как ум или сердце, а есть один ЕДИНЫЙ орган - Сердце-Ум:))) И располагается он где-то не совсем там, где до этого все распологалось:))) Полежала я немного в блаженстве, и думаю, что-то мой внутренний Контролер задерживается, надо же контролировать Счастье-то, как же без Контролера. Только подумала, Он тут-как тут. Вернее, Она, Девочка. Сразу привычное беспокойство нахлынуло: "а дальше что, а как теперь, а вдруг я все это блаженство сохранить не сумею..." Я успокоила малышку, сказала, что люблю её, и все будет у нас просто Супер! Так мне Кролик сказал. И выразила намерение заякорить эти чудеса-чудесные. А дальше пришли Волшебные Осознания. Вдруг поняла я, что в этом новом мире надо Чувствами жить. Стала Чувства свои проверять....а нету их...замена сплошная и мешанина. Ведь чувства это что такое? Это то, что мы можем увидеть, услышать, унюхать (это Кролик намекает) ну и т.д. Вобщем реальные штуки такие. А мы что делаем? Вот спросите у меня - "что я чувствую?" И я стану рассказывать - "грусть, боль или радость" А ведь все не так. Я могу чувствовать прикосновение (например,утюга). А вот то, что мне больно (горячо) , или холодно (смотря к какому утюгу прикоснуться), это уже моё состояние. Но как же так? Ведь Чувство и Состояние - не одно и тоже. И тут на ум йоги пришли. Как они по раскаленным углям ходят и никаких ожогов у них нет. А это потому, говорит Кролик, что между чувством и состоянием (то есть реакцией на услышенное, увиденное, унюханное) есть МИГ. И в этот МИГ ТЫ можешь РЕШИТЬ, какой будет твоя реакция или каким будет твоё состояние. Вот Иисус вспомнился. Смеющийся. Ему гвозди в руки - а он смеется. Потому что это его Состояние. А МИГ этот волшебний и есть наша Жизнь...

Утро вступило в свои права. Я благодарю Кролика за чудесный рассказ.

Мы с ним поздравляем всех с Новым Годом! Чудес вам в этом славном году!

p.s. да, Кролик говорит, что Окно Возможностей волшебно еще и тем, что ты сам выбираешь, какую возможность в этот раз сделать для себя реальностью.

Эспаво! 

Представления: 174

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Терещук Наталья, Январь 14, 2011 в 3:30pm
Спасибо вам, Девочки! С новым годом и с новыми возможностями!
Комментарий от: Ольга, Январь 14, 2011 в 1:21am
Спасибо за чудесную сказку! Пусть окна возможностей всегда будут открытыми для тебя! С новым годом и новыми перспективами!!!!
Комментарий от: Аврора, Январь 13, 2011 в 7:01pm

Ведь чувства это что такое? Это то, что мы можем увидеть, услышать, унюхать (это Кролик намекает) ну и т.д. Вобщем реальные штуки такие.

Всё то, что можно увидеть, услышать, унюхат...это всё относится к физическим органам чувств -зрение, слух, вкус, осязание, обоняние.

 А как на счет Души? Об этом кролик ничего не сказал, Наташ?

А дальше пришли Волшебные Осознания. Вдруг поняла я, что в этом новом мире надо Чувствами жить.

Знаешь Наташа, а я думаю, что надо еще правильно выражать свои чувства, а для этого нужно научиться понимать себя и их. Тогда точно не будет мешанины и замены.

С новым годом! Спасибо за пожелание! Пусть твой Серый Кролик подарит тебе еще много мудрых посланий с которыми придет Волшебное Осознание!

Комментарий от: Наталья, Январь 13, 2011 в 5:55pm
Ес!!!Кролик говорит,что Окно Возможностей волшебно...!!!Ура!Ура!ура!!!спасибо,Наталья за доброе послание!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования