Приветствую вас Творцы планеты Земля!

Прошло меньше 20 дней с тех пор, как я разместила на сайте материал «И снится мне сон» , где речь шла о механизмах и инструментах для оперирования новым пространством… Я и представить не могла, что все это приведет к совершенно новому направлению деятельности и появлению нового раздела на сайте.

Все развернулось быстро, красиво, а главное – эффективно!

Теперь на сайте есть раздел Вебинары, и я приглашаю вас присоединиться к нам на вебинар
«Специальное послание Марии Магдалины "Охватывая "Землю Обетованную" 13го ноября в 19.00.

Из анонса ченнелинга Мишель Элофф:

"В одном из ченнелингов Мария Магдалина говорила об альтернативных реальностях и что нас сейчас призывают сфокусироваться на направлении наших энергий в другом направлении. Древние пророчества говорят о весьма мрачном будущем и создают впечатление, что нам не на что надеяться. Согласно Марии Магдалине и многим другим источникам все существует в своей противоположности, поэтому если нашему будущему предречен Армагедон, мы можем выбрать сонастроить наши энергии и сознание с его противоположностью, которая уже существует. Если нас будет достаточно, МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ИСХОД ПРЕДСКАЗАНИЯ! Она сказала, нам нет нужды СОЗДАВАТЬ эту реальность, ОНА УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все, что нам необходимо сделать, - изменить наш фокус. Просто и вдохновляющее."

Этот ченнелинг, переданный через Мишель Элофф, находится в свободном доступе, его перевод появится в ближайшее время. Вы сможете ознакомиться с ним индивидуально или вместе с нами, на вебинаре…

В этом ченнелинге Мария Магдалина задала домашнее задание и обещала проверить результаты его выполнения 12:12. Мне хватило одного дня, чтобы заметить разницу… интересно будет обменяться мнениями.

Мы планируем организовать еще один вебинар (по возможности, 12го декабря), где будет представлен второй ченнелинг Марии Магдалины и где можно будет поделиться своими достижениями.

Ведущая вебинара: Оксана Легостаева

За участие во втором вебинаре будет назначена символическая плата – 100 р. Причин этому много, но основная – абонентская плата за пользование программой вебинаров.

Для участия в вебинаре 13го ноября необходимо:
Ознакомиться с инструкцией по регистрации и подключению к вебинарам: скачать инструкцию.
Зарегистрироваться на выбранный вебинар по ссылке https://www1.gotomeeting.com/register/294123241 .
Проверить наличие колонок -для того, чтобы хорошо слышать голос ведущей.
Не забыть подключиться к вебинару за 10 минут до начала (вам придет письмо с напоминанием на адрес, указанный при регистрации).

Если у вас возникнут вопросы по регистрации и подключению (а они будут, т.к. программа для организации вебинаров на англ. языке), вы можете задать их здесь.

До встречи в новом пространстве!

Алена Старовойтова

Представления: 234

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Старовойтова, Ноябрь 13, 2009 в 12:40am
Мария, мы тебя коллективно поздравили, но ты, наверное, уже отключилась...
Я не знаю такого слова "нет", когда речь идет о доверии себе и своему чувствованию, и твой подарок - тому подтверждение. Пусть этот год станет реализацией и проявлением твоей мечты, самой смелой и самой желанной!

Обнимаю
Комментарий от: Maria, Ноябрь 13, 2009 в 12:16am
Алена, вчера (12. 11) перед тем как отключиться, я на вебинаре письменно задала вопрос, может ли быть образ, увиденный во время медитации, но до того, как в медитации был обозначен момент вручения глифа, быть глифом. Образ был пылающего, огненного шара. Ты уточнила, что "да, может". Я разумеется))) предположила, что может быть "да", а может быть и "нет". Отключилась от вебинара и пошла праздновать свой день рождения. И!!! - в первый же подарок получила от 8-летней племянницы оранжевую с блестками свечку внутри стеклянного оранжевого блестящего шара))))
Комментарий от: Алена Старовойтова, Ноябрь 12, 2009 в 9:11pm
Благодарю всех откликнувшихся и заинтересовавшихся...

Если будет время, проверьте, пожалуйста, загружается ли у вас приложение... если есть какие-то вопросы, присылайте их мне на alenastar[собака]starchildglobal.ru
Комментарий от: Надежда, Ноябрь 12, 2009 в 5:54pm
Благодарю Вас Алена! Обязательно присоеденюсь.
Комментарий от: Шалала, Ноябрь 12, 2009 в 11:25am
CпасибоАлена,с радостью присоединюсь!
Комментарий от: Галина Филатова, Ноябрь 11, 2009 в 9:10pm
Спасибо, Алена, за эту возможность.
Комментарий от: Кулишенко Елена Дмитриевна, Ноябрь 11, 2009 в 3:33am
Пока не получилось зарегистрироваться, но обязательно присоеденяюсь, Огромное спасибо,Всем Любви и Света,
Комментарий от: Евтюхова Ольга Геннадьевна, Ноябрь 10, 2009 в 3:39pm
Вебинар - это здорово! Постараюсь подключиться, хотя у нас будет 22-00, или 21-00, что-то я не помню, в России перешли на зимнее время. Я из Казахстана.
Комментарий от: Евгений Барулин, Ноябрь 10, 2009 в 12:28pm
С радостью присоединяюсь!!!
Комментарий от: Ирина, Ноябрь 10, 2009 в 9:42am
До встречи в новом пространстве!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования