Дорогие души, вы прошли бесконечно длинный путь. Он начался за пределами времени и пространства, в бесконечной любви и желании познать и выразить свою творческую, любящую энергию. Земля стала для Духа большим и прекрасным приключением. И в этом приключении настает решающий для мира Земли этап. Сюда приходят большие перемены, и скоро нынешняя Земля станет Новой Землей. Вы чувствуете это, и ваши сердца наполнены ожиданием. Это ожидание радостно, если в вашей душе звучит голос любви и мудрости. О да, у вас может возникать и тревожное ожидание, страх. Ведь любые перемены с человеческой точки зрения всегда разрушают старое, принося новое. Выбор страха или любви лишь в ваших руках. Но помните, что за всем в мироздании стоит энергия любви. Вы сами являетесь источниками этой энергии. Эта энергия первична и вечна и лишь меняет свои формы. Поэтому любое событие является, в своей глубинной сути, изменением энергии, ведущим к накоплению опыта Духом.
Итак, вы вступаете в пределы Новой Земли, места, где соединяются мир человеческий и мир единого сознания любви. Вы все больше сознаете, что пришло время познать, и принять свое истинное Божественное Я. За то время что вы жили в этой Великой Игре, вы настолько увлеклись ей, что стали отождествлять себя с ней. Вы срослись с этим удивительным творением, созданным вами же самими. Самое важное о чем вам нужно теперь вспомнить - это то, что ваше великолепное приключение было начато для того, чтобы вы, драгоценные искры божественного присутствия Я ЕСТЬ, смогли узнать и принять Творца в себе. В этом поиске важен сам путь, но не точка назначения. Те опыты, которые вы проходите, познавая себя в этом удивительном мире Земли. Вы называете этот мир дуальным, и часто считаете его несовершенным и жестоким, полным страдания. Поэтому вы так стремитесь быстрее вернутся Домой, как вы называете это, вознестись. Вы желаете покинуть мир, в котором видите мало любви и много боли. Хотите вернуться в то сознание любви и единства, которое вы часто называете Домом.
Да, в земном мире присутствуют разделение и противостояние энергий, в нем возникают зоны ограниченности Света, которые вы так часто называете «Тьмой». В нем опыты радости и удовольствия чередуются с опытами отчаяния и разочарования. По мере того, как вы все более полно вспоминаете свое Божественное существо, вы испытываете все большую потребность в принятии Себя и внешнего мира. Вы ищите во всем любовь и свет, вы пытаетесь постичь его соотношение с «тьмой». Ваша душа нуждается во внутренней и внешней гармонии и мире. Это естественное состояния для вас, как для индивидуального выражения Духа.
Свет является однородным состоянием и, пребывая в нем, вам сложно полностью воспринять его в полной мере, увидеть его суть. Возможно, вам поможет, если вы представите, что Тьма в некотором смысле подобна тени, в которую требуется войти, чтобы увидеть Свет. В некотором смысле Тьма является иллюзией. Тьма – это лишь утративший осознанность, прячущийся сам от себя Свет. Потому что Свет, под которым мы понимаем Любовь, присутствие Творца на самом деле есть во всем. Самое понятие существования, бытия подразумевает Свет и любовь.
Вам будет легче понять суть Земного приключения и вашего положения в нем, если вы вернетесь к самым истокам Всего Что Есть. К тому вневременному и внепространственному океану Любви и Сознания, который в своем высшему проявлении является Духом. Если нечто является единым и наполненным светом своей же любви, то оно ограничено в возможности увидеть себя. Это так потому, что восприятие себя предполагает некую внешнесть и отделенность. Именно в такой ситуации находилось в самом начале Творение, тождественное Духу. Оно было исполнено радости бытия и любви, стремившейся выразить себя. Однако полное выражение себя было невозможно из за того, что у единой души, у Духа существовала лишь одна точка восприятия, совпадавшая с ним самим же. И тогда в едином поле сознания и любви начали появляться точки обособленного творческого присутствия и сознания. Так появились индивидуальные души, которые в разных случаях вы называете «ангелами», своей «душой», «Высшим Я» или «Я ЕСТЬ».
Покинув состояние единства в Духе вы начали путешествие Целого познающего себя индивидуальную творческую точку, через фокус вашего Я ЕСТЬ. В некотором роде это было подобно огромному сияющему кристаллу, который в один миг рассыпался образовав множество маленьких кристаллов. Эти кристаллы начали исследовать себя и других в пространстве бесконечно сложных зеркал, отражающих их отношение к себе, дающих им возможность разглядеть себя. Дорогие наши, в этой метафоре зеркала стали тем, что вы называете «реальность». Творение – отражение сотворяющего его источника, они существуют в неразрывной связи.
Вы очень увлечены вашими отношениями с реальностью и, зачастую, старательно пытаетесь контролировать ее. Но на самом деле в контроле нет нужды, потому что весь мир разумен и наполнен любовью. Все происходит в любви и уместности, даже самые тяжелые и неприятные опыты. Помните при этом, что окружающий вас мир –прямое отражение вас самих. Он лишь помогает вам видеть со стороны и лучше понимать ваше Я ЕСТЬ присутствие, вашу душу. Все бесконечное многообразие мира служит цели вашего самопознания и отражает величие вашей души.
Вы часто забываете, что вы и ваше отношение к реальности первичны по отношению к ней. Вы бываете склонны перекладывать ответственность за то, что сотворяете на внешний мир. Между тем, Дух является высшим выражением вашего Я. Примите на себя ответственность и увидьте смысл в любых опытах. Этот смысл помешен туда вами самими и все ключи находятся в ваших руках.
Бывает так, что вы впадаете в отчаяние и разочарование из-за того, что ваши желания и ожидания не находят своего отражения в реальности. Многие из вас работают над управлением реальностью. Вы пытаетесь взять процесс творения своей реальности в свои руки. Это замечательный путь, и вы накопили большое количество знаний о том, каким образом можно менять свою реальность. Вы знаете о законе притяжения схожих энергий. Вам известно, что Вселенная буквальна и не оперирует дуальными понятиями добра и зла. Возможно, вам следует уделить внимание тому языку, на котором вы общаетесь с миром. Ваши сознательные мысли и эмоциональные реакции важны здесь. Однако, значительная часть вашего сигнала находится в вашем подсознании и образована вашими верования, убеждениями, скрытыми чувствами. Они образуют общее отношение к миру, которое формирует вашу реальность. Знайте, что Вселенная постоянно слушает песню вашей души. Не забывайте обращать внимание на то, какую песню поет ваша душа в данный момент.
Знайте также, что постоянные попытки изменить что-либо в своей реальности могут отражать ваше недовольство ей. Это не принесет вам желаемых результатов. Даже сами результаты есть отражение того, что ваш путь приносит вам радость. Помните, что вы живете в Моменте Сейчас, не лишайте себя радости в нем, ради попыток изменить будущее. Будущее это лишь проекция вашего Момента Сейчас. Будьте честными в своих желаниях, выражайте себя полно и свободно, но делайте это в моменте сейчас. Это то, где происходит творение. Момент Сейчас – фокус вашего творческого присутствия в реальности. Я ЕСТЬ означает ваше существование и присутствие везде и всегда. Пребывая в Моменте Сейчас вы подтверждаете, что вся ваша творческая сила пребывает в этом опыте, проживаемом вами как человеком.
Дорогие души, даже в этом человеческом опыте в мире Земли, вы остаетесь Духом играющим с собой в прятки. Эта игра нечто большее, чем земные игры. Понятие «игра» значит, что вы всегда остаетесь Духом и Творцом, что бы в ней ни произошло. Это значит, что опыты не могут нанести вред самому вашему Божественному Я. Но это увлекательное приключение не условно. Оно несет в себе великую ценность и радость, потому что через нее вы познаете и принимаете себя как Творца. Любой опыт ведет к новому знанию о себе. Вы раскрываете все лепестки прекрасного цветка своей души и наделяете их новым светом.
Дух –это и есть вы в безусловности своей любви, выражения и принятия себя в единстве со Всем Что Есть. Вы выражаете ту единую и любящую энергию, которая присутствует во всем, сияя бесконечным и безусловным смыслом. Ваш золотой свет пронизывает Все Что Есть. Вы выражаете божественную творческую силу. Вы открываете новые двери для Всего Что Есть. Вы выражаете Все Что Есть через свое уникальное Я. Помните о своей божественности, о своей первичности, о своей независимости, о своем величии, о своем всепринятии, о своей безусловной любви. Вы Творец, совершающий свое неповторимое путешествие из Я Есть во Все Что Есть. Если вы все еще не уверены в этом, дорогие наши, то задайте себе вопрос: «Если все едино и у всего единая душа, то кто Я такой». Ответ будет прост и велик, он может принести вам бесконечные радость и любовь к себе. И в один момент вы почувствуете за этими словами свою энергию и услышите свой голос: Я Есть То, Что Есть.

Представления: 94

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования