25 был праздник, мы праздновали его все вместе. И это была черта, после которой меняется все.
После этого дня многие души подключились вслед возносящимся, коллективная вибрация стала манить к себе остальные души, которые только пробудились от сна. Но и много души приняли решение покинуть эту землю и мы уважаем Вас за это выбор.
Идет массовая чистка сознания, тел, у кого то появляется тошнота на еду, на запахи, чистятся чакры и открываются навстречу Божественному. Все эти изменения происходят со многими Вами.
Солнце выходит из за туч и спешит осветить каждую прекрасную душу, солнце восходит в душе и в сердце каждого из нас. Вибрации изменились, старые уходят, новые бурлят в Вас с новыми силами. Гармония и покой в душе и в жизни. Откройте сердце и мы поможет Вам пройти очистку и траснформацию. Она будет мягкая и неболезненная, какие могли быть до этого. Все успокаивается и расцветает. И за это мы благодарим ВАс, благодаря Вам, мои возлюбленные, мир меняется. План идет к завершению. Благодарю вас, мы любим Вас.
с любовью, архангел Гавриил.
приняла 26.11.09 Елена.

Представления: 73

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ярослава~*Эл*~, Ноябрь 28, 2009 в 11:19am
здорово!
я это почувствовала! именно с 25 числа у меня желание вернуться Домой стало таким сильным!!невыносимо сильным!! так хочется выйти!!прекратить всё! так надоела такая жизнь!
хочется спокойствия, счастья, любви.. У меня началась такая частая перемена настроения! я то хочу прыгать, танцевать, петь, то хочу плакать, кричать, всё крушить вокруг! эх..
чудесно, что всё подходит к концу!
спасибо)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я думал, что проскочу. Но Вселенная сказала: «Нет. Остановись и пройди урок»
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования