Хроники Акаши существуют в двух вариантах:

- Вселенские, которые хранят информацию о всех событиях,

- Персональные Хроники Акаши, которые находятся в ДНК каждого человека и хранят информацию о всех событиях, жизнях конкретного человека.

Зачем работать с Хрониками Акаши?

У каждого из нас было множество воплощений, кто-то воплощался на Земле всего несколько десятков раз. У таких людей, как правило, мало эмоциональных травм прошлого, из-за того, что жизней на Земле прожито не так много. А есть очень Старые Души, которые сотни жизней на Земле и за такое количество жизней наработано множество эмоциональных травм: чувство вины, обиды, боль потери близких и любимых, множество различных негативных программ. Вся эта информация хранится в нашем ДНК и ,конечно, же влияет на нашу нынешнюю жизнь. Почему?

Потому что мы пришли на Землю именно сейчас, в том числе для исцеления эмоциональных травм прошлого! Исцелив травму, мы очищает свое эмоциональное тело, меняется вибрация наших клеток, и мы уже перестаем притягивать в нашу жизнь проблему или людей, которые притягиваются к нам лишь с одной целью: ПОКАЗАТЬ НАМ, ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ТРЕБУЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ!

Что нам дает исцеление проблем в Хрониках Акаши?

Один из мощнейших методов омоложения сейчас на Земле – это очищение нашего эмоционального тела от груза прошлых травм. И когда мы исцеляем прошлое в Хрониках Акаши, на уровне ДНК происходит омоложение.

Исцеления травм прошлого мощнейшим образом меняет наше настоящее, я писала массу примеров об этом. НО, часто наши травмы и негативные программы так переплетены и запутаны, что приходится раскручивать клубок задач, чтобы решить одну основную.

Когда я начала работать с изобилием, то сначала, исцелила проблему принятия изобилия … и в моей жизни ничего не изменилось! Потом я поняла, что для принятия изобилия сначала нужно научиться принимать себя, после исцеления данной эмоциональной травмы прошлого, я начала замечать изменения в реальной жизни. Потом Вселенная долго показывала мне, но я на тот момент с трудом понимала, что конкретно мне хотят показать – трудность в принятии изобилия у меня была плотно связана с программой идущей еще с воплощения в Атлантиде, программа называлась «недостоин самого лучшего». Исцелив третью причину, я выдохнула свободно, потому что было ощущение, что это все! Не тут-то было, четвертой причиной оказалось, что у меня была травма отказа от изобилия. Ну и заключительным этапом, так сказать на закуску, я еще нахватала эмоциональных переживаний в этой жизни. Сейчас тема изобилия у меня полностью проработана. Представьте, сколько всего мы несем с собой из жизни в жизнь.

Исцеление детей

До 12-14 лет дети находятся в поле родителя, просто, чем старше становиться ребенок, тем меньше влияния на него оказывает энергия родителя. Примерно в 14 лет Дух полностью входит в тело подростка, это обозначается мощным вливанием сексуальной энергии. И после этого личность становится самостоятельной. До данного события, родители могут помогать ребенку отрабатывать травмы прошлого.

Лично мое мнение, что это счастье иметь осознанного родителя, который может помочь ребенку исцелить заболевание (все заболевания детей с рождения, являются проявлением эмоциональных травм прошлого уже в физическом теле). Помогая своему ребенку исцелиться, Вы обретаете собственную целостность.

Свобода воли

Учитывая, свободу воли на Планете Земля, мы не можем вмешиваться и влезать в чужие Хроники. Мы можем работать только со своими Хрониками, наших детей до 14 лет. В остальном мы можем помогать в исцелении лишь по просьбе другого человека или предложив ему помочь.

17 июля 2010 года состоится семинар «Работа с Хрониками Акаши».

Программа: http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/news/anons_programm/2010-04-14-69

Представления: 217

Теги: Акаши, исцеление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Июнь 27, 2010 в 11:49pm

Комментарий от: Давыдова Елена, Июнь 27, 2010 в 11:45pm
Дорогая Ledi Angel Bella!

Любовь - это самое лучшее для исцеления!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Июнь 27, 2010 в 11:27pm
p.s.Воистину повезло тем,чьи родители понимают и способны вовремя отпустить..
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Июнь 27, 2010 в 11:26pm
Елена! Только что увидела ваш пост! Спасибо за него, моя недоработанная травма сильной болью отразилась в теле в момент прочтения! Благодарю за напоминание и за кусочек высвобоженного страха,который я замещаю состоянием ЛЮБОВЬ благодаря описанному вами опыту!

Комментарий от: Давыдова Елена, Июнь 25, 2010 в 4:53pm
Дорогая, так это взаимосвязано.
Комментарий от: Давыдова Елена, Июнь 25, 2010 в 3:55pm
Катя, я если честно не замеряла одинаково находится ребенок в поле родителя или нет:))
Самый важный принцип, что оба родителя имеют право работать с ребенком.

А все твои остальные вопросы, относятся к теме - контракты. Повлияет смерть родителя на ребенка или нет - это совершенно индивидуальная реакция каждой Души.Для кого-то это эмоциональная травма, для кого-то нет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования