РАБОТНИКИ СВЕТА, ВКЛЮЧАЕМ ИЗОБИЛИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Часть 26

ТРИАЛЬНОСТЬ

Что такое Триальность? Это взгляд на себя и свою жизнь с третьей точки(с более широкой перспективы, взгляд сверху, с позиции высшего Я).В Дуальности мы видим что-то как плохое или хорошее,черное и белое,добро и зло,а в Триальности мы осознаем смысл и значение наших хороших и плохих ситуаций для нашего духовного роста и развития.

Я благодарна Стиву Ротеру и Барбаре за 6 интересных и замечательных вечеров,проведенных вместе.Очень сильные активации, новые энергии, новое восприятие и широкий взгляд на вещи. Спасибо :)


Я стала видеть вещи с третьей точки (в дуальности их две) и Вам советую попробовать-это интересно!

Вот пример:Я очень люблю путешествовать и приехав в другую страну,город я так наслаждаюсь «сменой декораций»,что меня радует ВСЕ.Я настольно счастлива, что благодарна за ВСЕ,что со мной происходит.А многие люди рассказывают вернувшись с отдыха, типа:«Еда была не достаточно разнообразной в отеле, что полотенца не меняли два раза в день,что экскурсовод им не понравился, что 2дня шел дождь и т.д.»

Я понимаю,что это их реальность и отражение их внутреннего мира.Я могу сказать,что мне понравилось ВСЕ в моем отдыхе и каждая минута была наполнена позитивом и что у меня было море приключений :)

Это Дуальность когда есть плохое и хорошее.

И вдруг я начинаю видеть все с третьей точки,можно сказать сверху-это Триальность
.
Наша жизнь-это путешествие нашей души на Земле и мы сами запланировали его ситуации и раздали себе карты-где-то козыри,а в каких то ситуциях вообще «не масть».

И эволюция нашего путешествия заключается в том,чтобы суметь даже с «плохими картами» выиграть.

Я заглядывала в свои Хроники Акаши,где хранятся записи обо всех наших жизнях,и смотрела свои проблемы сейчас в своих прошлых жизнях(расскажу как-нибудь подробно об этом опыте).Так вот на меня во время просмотра нахлынули сильные страдания и боль и чувства эти были очень тяжелыми. Я поняла,что все чего мы боимся в жизни-это не негативное мышление и пессимистический настрой.Все самое плохое и ужасное уже
случалось с нами в прошлых жизнях.Мы боимся повторения своего прошлого.


И если мы чего-то очень хотим в этой жизни,то скорее всего у нас это не получается получить уже на протяжении многих жизней :) И оттого так сильны наши переживания неудачи,они как бы резонируют с прошлыми опытами и семена страданий посеянные тогда прорастают сейчас. Фиолетовое пламя трансформирует эти эмоции,и я представляю как семена страданий (они серые и колючие) превращаются в этом пламени в прекрасные цветы разных форм, видов и ароматов и распускаются полные Любви :)


Ну так вот.Я подумала,что если все это и есть мое путешествие души на Земле,почему бы не начать наслаждаться всем происходящим прямо сейчас?


Группа говорит: «Избавьтесь от чувства вины»,если принять все как есть,без осуждения,убрав все страхи и начать реагировать на все эмоцией Любви-реальность изменится и расцветет очень быстро.

Видеть во всем Любовь очень не просто, но когда и кому мы поверили,что вокруг страх?
Это привычка реагировать на все страхом, давайте заменим ее на Любовь :)


Первое Измерение-это один Бог
Второе Измерение-это Бог и Человек
Третье Измерение-это наш опыт отделения от Творца, мы выбрали забыть его и не видеть его вокруг.

А Бог то на самом деле во всем вокруг нас и его Любовь наполняет своей энергией всю нашу Реальность,каждый предмет и каждого человека.

Если Вы реагируете страхом на что-либо происходящее в Вашей жизни –это становится ужастным.Но страх создан был Творцом в Дуальности для нас, чтобы мы могли узнать эмоцию противоположную Любви.

Полюбив что-то, отправив туда Любовь, белый свет и отпустив страх Вы увидите как расцветет эта ситуация.

Все что повторяется в нашей жизни и не нравится нам несет урок Любви.

Вы по каким-то причинам поверили, что это должно быть страшным…И Вы же можете поверить, что это все Любовь и тогда Вы действительно увидите ее во всем :)

Наслаждайтесь путешествием!

Нет плохого или хорошего,нет того,что Вам не нравится и нужно срочно это изменить,нет вины и стыда.

Примите все как есть сейчас и полюбите это.
Это не ошибка и несправедливость-это Ваша Эволюция в
жизни,Ваш рост и развитие.
Это путешествие запланировано Вами и ключ ко всему-это Любовь.

Путешествуйте в Любви :)

PS. Советую Вам посмотреть фильм «Мирный воин»,в нем много интересных мыслей и удовольствие от просмотра гарантировано.


Продолжение следует :)







Представления: 248

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Яшина, Апрель 30, 2010 в 8:13am
Iltifat
Спасибо за совет :) Мне очень понравился фильм Секрет,он вышел давно и нашел много откликов в сердцах людей.
Я по утрам смотрю ролики из этого фильма.Они очень классные и создают хороший настрой на весь день :)
О Благодарности «из фильма Секрет»
http://video.mail.ru/mail/yashinaii777/_myvideo/1.html

Secret To You.Рекомендуется просматривать каждое утро «из фильма Секрет»
http://www.youtube.com/watch?v=T6zPJA3KVLQ&feature=player_embedded

Я-Денежный магнит «из фильма Секрет»
http://www.youtube.com/watch?v=FQLAZntzr7k
Комментарий от: Ирина Яшина, Апрель 30, 2010 в 8:03am
Татьяна
Спасибо за добрые слова :) Благодарю...
Комментарий от: Ирина Яшина, Апрель 30, 2010 в 8:02am
Ольга
Благодарю...Я очень рада :)
Комментарий от: Ольга, Апрель 27, 2010 в 12:41pm
Спасибо огромное, Ирина!!!! Это так просто, искренне и понятно! :*
Продолжайте, пожалуста, делиться своим опытом. С нетерпением жду о Хрониках Акаши. Спасибо!!!
Крепко обнимаю, к сердцу прижимаю!
Комментарий от: Ирина Яшина, Апрель 27, 2010 в 10:31am
Терещук Наталья Викторовна
Я очень рада,что у меня столько единомышленников.
Очень долгое время меня вообще никто не понимал из моих близких и друзей.
Но я никогда не оставляла надежду встретить и почувствовать понимание :)
И эти люди нужны были в моей жизни для того,чтобы я научилась не боятся непонимания,
и делится своим опытом и знаниями не смотря ни на что.
И вот теперь моя мечта сбылась,время другое,сейчас все меняется очень быстро,
многие люди пробуждаются и открываются знаниям.
И для меня ваши отзывы-это "бальзам на мою душу"
Я очень счастлива :)
Комментарий от: Терещук Наталья, Апрель 26, 2010 в 4:15pm
Дорогая Ирина! Спасибо ( хочется написать много раз это слово:)) но не хватит места для такого количества повторений:)) С нетерпением буду ждать Вашего рассказа о путешествиях в Хроники Акаши! С любовью и нежностью, Наташа.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 26, 2010 в 3:45pm
Ирина, спасибо много-много раз. Я тут хочу выразить благодарность и Илтифату. Он рекомендовал фильм "Эксперимент". Посмотрела. Очень даже. Где-то эти два фильма об одном -о выходе из тюрьмы собственного ограничения. С уважением ко всем.
Комментарий от: Ирина Яшина, Апрель 26, 2010 в 9:18am
ЕЛЕНА Да, фильм классный! Мне он тоже очень понравился :)
Его можно смотреть много раз и каждый раз понимать по новому
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 25, 2010 в 2:07pm
Дорогая Ирина, Вы как всегда точно отобразили наше путешествие и так прекрасно оформили подсказкой на фильм, который только что просмотрела и ещё более хочу выразить благодарность. Спасибо. Класс! Буду советовать этот фильм , он так много помогает понять в нашем здесь и сейчас!
Комментарий от: Лариса, Апрель 25, 2010 в 10:07am
спасибо за напоминание!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают.

“ Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают. Просто они другие.Только закупоренность сознания говорит: всë знаю. Когда мы ощущаем многократно больше, нам кажется, что мы ощущаем всë. Когда мы стремимся к расширению, мы просто хотим постигнуть это многократно большее. Но однозначно, что уже сегодня наше познание вышло за пределы…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН, ПЯТАЯ СПЕЦСРЕДА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ В КАНУН НОВОГО 2026 ГОДА» (8)
""...Некоторые из вас будут тянуть Землю назад, а другие — толкать её вперёд. Кто вы? Если вы говорите, что «Земля обречена, и вы не можете меня переубедить», я бы попросил вас об одолжении — придержите это при себе.…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Протягиваю руки к Божеству Марина Кезина Протягиваю руки к Божеству…Молю: «Прости и дай мне прикоснуться!»Закрыв глаза, поверить, как отцуЗамкнуть объятья и не оглянуться…Хочу я научиться говорить…Молчать веками…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Какие добрые слова ты явил, Алекс! Почти Божественное напутствие! Благодарю и Взаимно!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"концепцию Единства ,эта концепция не предусматривает ни какого растворения ,но Если не предусматривать итогового/начального ( где конец есть начало) растворения в Боге ( условно образ океана), то тогда тем более должно быть понимание того,…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Доброго Пути, Алекс! Удачи! Благодарю ,дорогая ,благодарю ,тебе тоже удачи и всего самого наилучшего ,,мы хорошо потрудились ,а Единый нас когда нибудь рассудит,,доверимся Целому,,,, "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования