Раскрытие сердечной чакры. Безусловная любовь.

Безусловная Любовь. (отрывок) 
Настроиться может любой желающий



Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне…



Сердечная чакра будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком.

Учитесь не обращайте внимания на проблемы.

А лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.



Самонастройка на Энергию Безусловной Любви



«Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».
Или
«Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь».

Как угодно, Вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.


При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в Вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.



Пока в Вас течёт энергия Безусловной Любви, Вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим Вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в Вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.



Постоянно открытая сердечная чакра сделает Вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к Вам необъяснимую симпатию, в результате чего Вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи». – Если в Вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.



Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения.

Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами.

Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.



Марина Шульц



http://www.magnitiduha.info/

http://velichko.ucoz.ru/blog/bezuslovnaja_ljubov_otryvok/2011-03-11...

Представления: 564

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена, Март 20, 2011 в 10:32am

Спасибо!!!

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Март 19, 2011 в 6:04pm
Благодаря Вам, я открыла в сообществе Мир Любви новую тему:) Благодарю!!!
Комментарий от: Елена, Март 18, 2011 в 10:37pm
Благодарю, Ledi Angel Bella !!!  За подарок и добрые слова! С любовью и наилучшими пожеланиями!!!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Март 18, 2011 в 10:27pm
Спасибо Вам за Вашу любовь и очень интересные посты!!! Пусть приумножится энергия Любви!!!
Комментарий от: Елена, Март 17, 2011 в 9:06pm
Елена, спасибо за отклик и за красивые цветы!!! :))))
Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 17, 2011 в 8:47pm
 

"Учитесь не обращайте внимания на проблемы.

А лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут. "- да, так мы учимся любить без условий, которые ум пытается внушить. Беспредельность за его пределами и только истина вечна-Любовь воздуха мы вдыхаем везде-всегда.

Спасибо, Леночка.

Комментарий от: Елена, Март 17, 2011 в 6:24pm

Да, Илтифат, мы не можем не любить!!! Просто, многие об этом, к сожалению, забывают. Но, есть мы, которые помним, и можем любить - любви хватит на всех!!!

 "Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами!!!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования