Различение слоев тонкого мира. Эль Мория 21 июня 2005

Один из сегодняшних блогов привёл меня к этой информации, которая остаётся очень современной, хотя прошло ровно 6 лет, с того дня как её нам передали.   Сердечно благодарю автора блога.

Надеюсь, что найдутся те, кому она созвучна.

с любовью

Различение слоев тонкого мира, по которым вы можете путешествовать. Имеют смысл только те путешествия, которые ведут к развитию души

Ваше сознание является единственным ограничением вашей Божественной Свободы
Возлюбленный Эль Мория 21 июня 2005 года
« …ваше сознание является единственным ограничением вашей свободы, вашей Божественной Свободы.Если уровень вашего сознания невысок, но ваше стремление к путешествиям в других мирах огромно, то вы можете покидать ваши тела в вашем астральном теле и путешествовать по астральным мирам. Однако вам никогда не нужно забывать, что ваш уровень сознания является вашим ограничителем. И вы будете совершать свои путешествия по тем мирам, которые имеют уровень вибраций, соответствующий вашим вибрациям.Поэтому мы говорим, что миры открыты для вас, но все же основной вашей задачей является забота о вашем сознании, об уровне вашего сознания и стремление избавиться от любого несовершенства, которое препятствует вашему развитию. Вы прорастаете своим сознанием во все новые и новые миры. Вы прорастаете сквозь разные уровни Небес. И вы устремляетесь все выше и выше к Беспредельности.Однако, до тех пор пока вы находитесь в вашем плотном, проявленном мире, вы никогда не должны забывать, что и в этой области вашей деятельности, как и в любой другой, возможны искажения. И вы можете  путем тренировок или вспомнив опыт прошлых жизней овладеть выходом из вашего тела, но если вы не достигли определенной степени чистоты ваших четырех нижних тел, то ваши путешествия будут проходить по тем уровням астрального и ментального планов, которые близки вам по вибрациям. И в этих путешествиях вы не сможете получить никакой пользы для развития вашей души. Эти ваши упражнения будут сродни путешествиям наркоманов, которые с помощью употребления различных химических веществ достигают состояния, при котором их тонкие  тела отделаются  от физического тела и путешествуют по астральному плану.По мере того как миры сближаются, будет появляться все больше и больше людей, которые будут приобретать способности общения с существами, обитающими в тонких мирах.И от вас потребуется все ваше различение, чтобы составить мнение о рассказах и описанных опытах путешествий в других мирах. Вы всегда должны помнить, что подобное притягивается к подобному, поэтому понаблюдайте за человеком, который вам рассказывает о своих опытах и экспериментах, понаблюдайте за его суждениями и поступками, и вам станет ясно, в каких мирах этот человек может путешествовать. Нет ничего необычного в том, что люди  могут путешествовать по астральному и ментальному плану. Вы делаете это каждую ночь. Но вопрос заключается в том, насколько эти путешествия способствуют развитию вашего сознания и насколько они способствуют вашему продвижению по Пути.Имеет смысл только ваше совершенствование в Боге, а ваши привязанности к астральному и даже ментальному планам со временем должны быть преодолены точно так же, как ваши привязанности к физическому плану.Потому что низшие уровни тонкого плана не могут дать вашей душе тех знаний, в которых она нуждается. Вы можете долго блуждать по долине, но мы зовем вас на вершину, вершину Божественного сознания. Я рад, что наша сегодняшняя беседа состоялась.

Я ЕСМЬ Эль Мория, и до встречи!»

Представления: 157

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anna Ipatova, Июнь 24, 2011 в 12:54am

« …ваше сознание является единственным ограничением вашей свободы, вашей Божественной Свободы.  

Вот именно ...................... )))) Спасибо, Лора !!! :))

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 23, 2011 в 11:24pm

« …ваше сознание является единственным ограничением вашей свободы, вашей Божественной Свободы.   

ВоИстину! Благодарю, Лора!

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Июнь 23, 2011 в 11:12pm

Хорошо Быть Человеком с Чистой Дорогой..!:))
Боже ! До чего же Хорошо ! )))

Спасибо, Лора..............................................)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июнь 21, 2011 в 9:40am
Благодарю, Лаура.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 20, 2011 в 10:33pm

Спасибо, Лора, за актуальную тему.

  1. Нет ничего необычного в том, что люди  могут путешествовать по астральному и ментальному плану. Вы делаете это каждую ночь. Но вопрос заключается в том, насколько эти путешествия способствуют развитию вашего сознания и насколько они способствуют вашему продвижению по Пути.Имеет смысл только ваше совершенствование в Боге, а ваши привязанности к астральному и даже ментальному планам со временем должны быть преодолены точно так же, как ваши привязанности к физическому плану

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования