Прежде всего иди в себя, вглубь, ищи в себе. Всё, что тебе надо cейчас...это общение "на одной волне"! Тебе необходимо просто"зеркало" отображающее, твоё высшее Я, что бы ты увидел себя. 
Смотри, я люблю тебя просто так. Мне от тебя ничего не надо, т.е. это не бартер, а естественный порыв души, ну и ещё, я как никак мама, клушка, короче. (смеюсь).
Душа не рассыплется, потому что она и есть - Любовь.
Тебя ведут твои мысли, они просто взяли верх над тобой.
Попробуй сам направлять свой ум, чтобы он не прыгал как обезьяна с ветки на ветку(с одной мысли к другой), веди его туда, куда просит душа, а душе нужно счастье, любовь, гармония.

Представления: 63

Теги: размышлизмы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 9, 2011 в 12:31am

Приятия,  Laura, приятия.

да.. конечно.. я понимаю устремлённость Духа...

Только сегодня разговор был после совместной медитации (провожала друзей до парка)...

Недовольство своей жизнью.. постоянное. того не хватает, это получается не так как дОлжно, то замедляется... Вечная неудовлетворённость положением вещей...

 Вот и объясняла им.. жизнь-то проходит? Оглянёшься, и?

Оглядываясь на свою жизнь, вижу.. что те решения, которые я приняла тогда, и действия, следующие за ним, были единственно верными и соответствующими на тот момент времени.

Не перепишу ни один миг своей жизни.

Это - приятие. Приятие вызывает чувство радости... у души..

"Планочку" Намерений, конечно, можно ставить чуть выше.. так.. чтобы с небольшим напрягом))

Комментарий от: Laura, Февраль 8, 2011 в 9:34pm
Пробую, дорогая Шанти, много лет пробую.  Перестроила свою вселенную этими попытками.    Уходила от мелких мыслей в чтение теософских и рериховских книг, Упанишад,  Лао Тцзы и др.  Работа над теоосфскими переводами помогла, ибо в этом был смысл жизни - познакомить русских с тем, что я открыла для себя в Америке.  И  всё же чего-то явно не хватает в моих попытках.
Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 8, 2011 в 4:50pm

Саша-АМШ (бывший), можно добавить?

Не поделиться, а размножиться! Если это желание искренне и хочется рассказать о радости открытий в себе любимом - порыв души - зачем обдумывать, хорошо это или плохо. Просто напиши, ааа?

Лично мне оооочень интересно! Мы же обогащаем друг друга своими открытиями, своим видением. Это же здорово, ребята!

Ребята, я тоже люблю вас просто так! Это же счастье, что все мы есть!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 8, 2011 в 11:57am

Хороший вопрос...

Зачем делить Неделимое, а?

Ум, анализирующий и осознающий.

Дух, стремящийся "освоить новые пространства"...

Душа, радующаяся чистому "отражению"...

(с озорством и хитринкой в глазах. ШантИ))

 

Комментарий от: Саша, Февраль 8, 2011 в 11:37am

Шакти добрый день! Вопрос. Если хочется общения, а именно поделиться своими открытиями СЕБЯ ЛЮБИМОГО! Это душа или ум?

С любовью Александр.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования