Развязки кармического узла начинается тогда, когда человек сталкивается с ситуацией и проходит ее полностью удовлетворенно, без претензий к другому человеку. Исходя из кармического узла, люди встречаются вместе и они должны что-то сделать или решить. Пережить заново ситуацию и сделать правильное решение, а если такого не будет, то в следующем может повториться данная ситуация снова. Поэтому очень важно прощать людей, дарить им свою теплоту и желать всего самого хорошего. Но при этом не обязательно продолжать с ними отношения, беседы и дружить. Через медитацию человек может все пережить и развязать свои кармические узлы. Так как это очень важно, медитация дает шанс пережить ситуацию, не сталкивая с ней в жизни. Поэтому, чтобы мы и наши дети жили счастливо, нужно нести добро не только поступками но и мыслями. Нужно не конфликтовать с другими людьми и завязывать новые кармические узлы, а к каждой ситуации подходить трезво. Так как осознание проблемы и изменение отношения к жизни, дает как раз развязку кармического узла.
http://www.ezomag.ru/karma/karma.html

Представления: 1299

Теги: карма

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 31, 2011 в 12:15pm
Благодарю, Александр, загляну..
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Март 31, 2011 в 9:17am
Вот и добавляешь именно потому, что для многих как раз эти темы и актуальны! С любовью!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 31, 2011 в 9:15am

Да, Ольга Васильевна...это верно...

Как раз такую ситуацию наблюдаю на эспаво...

И так интересно стало.. несколько дней добавляю темы как раз по теме(простите за тафтологию)))

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Март 31, 2011 в 8:55am
Спасибо, Шакти! Никогда не мешает напомнить о давно знакомых темах, потому что не проработанные ситуации постоянно возвращаются в твою жизнь.С любовью!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 31, 2011 в 7:00am

"Развязки кармического узла начинается тогда, когда человек сталкивается с ситуацией и проходит ее полностью удовлетворенно, без претензий к другому человеку".

То есть абсолютное Приятие эмоциональное.. без претензий.

И если у меня нет эмоционального неприятия, а у оппонента - есть, то кармический узел развязан для меня. А оппонент по вибрационным соответствиям притягивает схожую проблему с другим человеком и.. опять занят развязыванием узла. Это ещё называется "грабли".

"Нужно не конфликтовать с другими людьми и завязывать новые кармические узлы, а к каждой ситуации подходить трезво. Так как осознание проблемы и изменение отношения к жизни, дает как раз развязку кармического узла".

Наталья... это не так сложно, как кажется...это ещё и полезно... Ведь узлы - отношения. И грамотное развязывание приносит массу положительных эмоций.

Привязанности, узлы - держат нас на земном плане.

Комментарий от: Anna Ipatova, Март 30, 2011 в 8:33pm
можно лопнуть от удовольствия )))))))))) (эТ я о себе )  :)))))))
Комментарий от: Наталья, Март 30, 2011 в 8:31pm
Этто точно!!!
Комментарий от: Anna Ipatova, Март 30, 2011 в 8:29pm
выбор............... - своя ж ноша...- значит в пору...и по силам.........))
Комментарий от: Наталья, Март 30, 2011 в 8:25pm
Да ,тяжела "Шапка Мономаха"-это ж какой опыт я получаю,чтобы выбрать для себя эти отношения??!!!)))
Комментарий от: Anna Ipatova, Март 30, 2011 в 8:19pm

изначально мы пришли сюда ... ДЛЯ того, что бы завязать все эти узлы )))) -

попали же на землю БЕЗ них ))))))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие физические…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
""...О Иисус, Владыка блаженный,Ниспошли твой Луч Исцеления!Твоей Жизнью вышней меня наполняй,И в объятия Любви твоей поднимай!О атомы, клетки, электроныВнутри этой формы моей,Пусть небесное СовершенствоМеня сделает Божественным теперь!Спирали…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Понедельник
Сообщения блога, созданные Георгий
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования