Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 03.06.20

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 03.06.20

Сообщение Coban » 15 сен 2020, 23:24

«ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ – 3: КУДА МЫ ИДЕМ»

Этот уникальный онлайн опыт-семинар был проведен в Доме Звездных Врат в Седоне, США, 3 июня 2020 года
Аудиозапись послания "The Starseed's Journey-3"


Перевод: Coban

Крайон и Альказар откроют более высокий взгляд на возможности нашего нового будущего - и важность каждого из нас в создании более высокой реальности здесь, на Земле…


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Какие прекрасные послания истины были сказаны сегодня!

И мы собираем вместе тех, кто может слушать и говорить с другой стороны завесы любым способом. Они говорят вместе, как один. Здесь нет разногласий, догматических различий, нет правил, которым нужно следовать. И вместо этого вы видите сострадание, изливающееся на вас.
И если вы разбираетесь в энергии, то это не просто слова, сказанные выше.

Это третье послание, посвященное звездным семенам. И мы сказали вам, что эта тема будет о будущем.

Давайте еще раз посмотрим на метафору леса и семян. Семена в лесу были посажены так, что, возможно, была вероятность того, что они никогда бы не выросли. Учитывая свободный выбор, лес могли бы поливать или нет, а для этого требовалось немного более высокое сознание.

Это произошло в конце восьмидесятых годов, дорогие мои. И когда это случилось, произошло еще много вещей. Это и падение Берлинской Стены, развал коммунизма, окончание Холодной войны. И в это время на планету пришли многие ченнелеры.

В это же время пришли Крайон и Альказар, потому что было известно, что мы собирались дать вам информацию, чтобы вы могли поразмышлять над потенциалами «а что, если…»
Вот почему мы все здесь собрались. Иначе нас бы здесь не было, потому что существование Звездных Врат по тем же причинам проявляло и усиливало процессы, происходящие на планете, не являясь просто комнатой правосудия.

Каждый, кто хоть как-то связан с этими посланиями, является частью Звездных Врат.

В 2012-м году семена были политы, и саженцы начали расти. И в этом растущем лесу атрибуты такие же, метафора та же, что и в реальном существовании.

Растущие деревья, становясь взрослыми, должны воспроизводиться. Но у них этого не было. Дорогие мои, они были в земле и стояли неподвижно. И их было не так уж и много.

Поэтому при свободном выборе эта планета напоила их по-своему, чтобы они начали расти.
И во время роста деревьев произошло много разных вещей. Начало работы Узлов и Нулей, открытие соответствующих пар. Раскрытие инструментов у целителей, о которых мы говорили и которые есть у ченнелеров. Новая информация и изобретения – все это благодаря поливу семян.

Вы спрашивали о будущем: эти семена становятся деревьями, представляя более высокое сознание. Внезапно на планете появляется более высокое сознание.

Что деревья делают в дальнейшем: они должны иметь возможность для воспроизводства. И в зависимости от вида деревьев, большинство из них полагаются на окружающую их природу, Гайю, как вы называете, животных и прочее – чтобы иметь возможность для воспроизводства.
Это могут быть и насекомые, и птицы, которые собирают семена, шишки на земле, таким естественным образом перенося их в другие места. Таким образом гораздо больше деревьев распространялось на новые места.

В этой метафоре сознание рассматривается как доброжелательность. И те, кто присоединяется к нему, пытаются подражать ему. И таким образом сознание воспроизводит само себя.
Поэтому высшее сознание чрезвычайно привлекательно.

Сейчас вы бы этого не знали, потому что в более низкой энергии чаще всего единственными вещами, которые привлекали ваш интерес – это были негативные вещи.
И сейчас происходят перемены в человеческой природе. Вы начнете видеть лучшие вещи в ваших передачах, ваших СМИ, вы будете требовать это: «Дайте нам немного надежды! Давайте нам новости, но чтобы в них была надежда, баланс – то,чего мы не видели раньше!»

Это то, о чем мы говорим, – это воспроизводство этих деревьев.

А теперь послушайте внимательно.
Знаете ли вы, что некоторым деревьям для размножения требуется огонь? Подумайте об этом немного. Есть вещи, которые потребуют, как бы вы сказали, сделать шаг назад, которые, возможно, вызывают разочарование и тревогу, но благодаря этому воспроизводится сознание, исходящее из этого. Добро пожаловать в огонь!

Все эти вещи вы испытываете сейчас, прямо там, где вы находитесь, и во многих отношениях. И вы проходите через это. Иногда это единственный способ заставить планету осознать значительные сдвиги и изменения в сознании.

Я хотел бы еще раз привести вам объяснение эзотерической решетки из многих, о которых мы говорили, которую мы называем кристаллической решеткой. Некоторые из вас в своей жизни слышали об этой решетке.

Я объясняю это сейчас, потому что в новой энергии она будет играть важную роль.
Мы называем ее кристаллической решеткой, потому что она была разработана, чтобы запоминать вибрацию человечества и того, что произошло.

В природе кристаллические вещества обладают вибрацией. Вы знаете, что это так и есть.
Итак, вот вам пример метафоры решетки, которая запоминает вещи и удерживает вибрацию.

Вы когда-нибудь задумывались над тем фактом, что некий человек, оказавшись на поле, где более века назад было сражение, может чувствовать это? Некоторые чувствуют это так глубоко, что они становятся на колени, плачут и говорят: «Здесь был ужас, здесь была смерть. Я вижу молодых людей, павших в битве, и в своем последнем вздохе они звали своих матерей».

И вы бы спросили: «Ну, как это возможно? Как любой человек может быть восприимчив к тому, что случилось сто лет назад?»
Довольно часто ответ таков: «Ну, потому что здесь была битва». И они будут стоять на своем, как будто бы это объясняет все. Это не объяснение, и это не объясняет механизма этого.

Я спрашиваю вас: как это возможно?
Механизм объяснения всего этого называется кристаллической решеткой.

Сражение оставило след, и этот след ощущается во многих отношениях.
Послушайте, последствия настолько сильны, что даже в этом месте может измениться физика – настолько глубокий отпечаток остался.

Многих из вас интересуют охотники за приведениями, не правда ли?
А что, если я скажу вам, что они способны измерять вещи, произошедшие в определенных местах, где, например, призрак снова и снова спускается по лестнице с ножом, убив кого-то наверху.
Люди видят это, другие видели это. В результате охотники за призраками приходят и фиксируют понижение температуры, изменение магнетизма и прочее, и это доказывает существование призраков.

И я скажу вам: это доказывает существование кристаллической решетки – настолько она мощная.
Таким образом, кристаллическая решетка несет энергию всего того, что сделали или сотворили люди. Вы понимаете это?

Давайте перевернем страницу.

У будущего не может быть кристаллической решетки, которая несёт ужас, и поэтому должен быть метод очистки от ужаса. Понимаете ли вы это?

Только что я объяснил назначение Узлов и Нулей. Плеядеанцы, Звездные Матери – ваши семена – знали об этом. Они знали, что вы, достигнув определенного момента, когда будет развиваться высшее сознание, когда оно начнет функционировать и расширяться, вам понадобится очистить кристаллическую решетку.

И вот что из этого вышло. Подумайте об этом как о гигантских пылесосах, если так выразиться, которые высасывают все старые воспоминания.

Я хочу, чтобы вы кое о чем подумали.
Вы приходите туда, где вы не знаете что произошло. И вдруг начинаете смеяться (смех Крайона), возможно, даже до слез. И вы спрашиваете: «Что здесь произошло?» И вам отвечают: «Здесь родился прекрасный ребенок!» И вы можете почувствовать эмоции матери.

А что, если ваше будущее будет содержать кристаллическую решетку, которая начинает помнить красоту, сострадание, события, несущие любовь и радость?
Это имело бы огромное значение, не так ли, чтобы улучшить планету, которая находится в этом процессе, где бы вы ни находились.

«Крайон, а сколько времени это займет?»
И ответ: да! (Крайон смеется)

Это зависит от вас. Даже Узлы и Нули работают настолько быстро, насколько позволит развитие человеческого сознания. Это все еще в ваших руках.

«Крайон, возможно ли это остановить?» Конечно.
Если вы как цивилизация решите развернуться и не идти этим путем, то это тоже входит в вашу компетенцию.

Но я скажу вам кое-что.
Дорогие мои, вы новые дети посреди ваших соседей (в галактике). Вы единственная планета, которая на данный момент проходит через это, в то время как миллионы уже прошли через это.
Вы это понимаете? Мы видели это много раз, и никто не разворачивался обратно на данном этапе.

Каково это не знать, что планета движется по этому пути развития, и вы даже не будете догадываться, если будете смотреть, что говорят ваши СМИ, а ваши СМИ расскажут вам худшее из худшего. Я удивляюсь тому, что люди могут спать спокойно ночью после того, что они смотрят и что им говорят ваши СМИ.

И я собираюсь сообщить вам кое-что: вы движетесь к великолепию, если вы позволите.
Вы направляетесь к сдвигу сознания, который вы увидите в вашей культуре в широком смысле слова, конечно, если вы это позволите. Если у вас будет здравый смысл, вы начнете подвергать сомнению тех, кто ежедневно приносит вам плохие новости, уходя при этом с карманами, полными денег.

Пришло время перемен, настало время для доброжелательности, равновесия, правды и надежды.
Это те вещи, которые могут произойти в это непростое время для планеты.

Я Крайон, влюблён в человечество, и не без причины.

Вы сейчас там, где и должны быть, так что, так держать! (Крайон смеется)

И это действительно так.

Крайон

Представления: 124

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования