Re: Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) Сегодня в 20:49

prooksius

Интересная инфа о Переходе:

НЕБОЛЬШИЕ ТЕЗИСЫ ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ ПВК В 2018 ГОДУ

При материализации новой реальности вся старая реальность будет зачищена полностью и сразу, вместе со всем содержимым. В новую реальность перейдут только люди, ВВ и природа. Тварей, техногена, банковской системы и самих денег, искаженных элементов природы не будет. Люди, разумеется, окажутся при этом в безопасных местах. В новой реальности будут существовавшие до этого виды растений и животных, появятся также новые. Искаженные виды растений и животных исчезнут. Не будет закона борьбы за существование, пищевых цепочек, привязанных к плотоядию. Из жизни животного мира уйдут хищничество и агрессивность. При формировании природы новой реальности все сущностные сознания могут быть перенесены в нее, пройдя перед этим очищение и трансформацию при необходимости.Все негативные программы в сознании людей стираются, так как их не пропустят в новую реальность. Будут активированы и разблокированы все возможности мозга, ДНК. Будут сразу восстановлены и заселены территории Антарктиды, Гипербореи, Атлантиды, Пацифиды, со всей базовой инфраструктурой и некоторые люди из миров схожей направленности готовы по сознательному выбору придти на Землю в уже сформированных телах с нужной ДНК в качестве «пионеров-основателей». Также будут помогать осваиваться в новой реальности тем, кто будет нуждаться в поддержке. Вернутся эльфы, феи, гномы. Семейные пары и их дети при Переходе, в основном, останутся вместе. Это зависит от наличия совместных задач в будущем. Если вы этого желаете, то достаточно выразить намерение, чтобы вы остались в новом ПВК со своей семьёй. Дети переходят вместе со своими родителями. Не поддерживаются и распадутся связи, образовавшиеся по ошибке, по негативным влияниям, договорам на АЦ и т.д. Фиксированной продолжительности жизни и смерти от старения не будет, все будет зависеть от того, самореализовался ли человек в этом конкретном воплощении или нет. При осознанном переходе в другое воплощение или трансформации тела в принципиально другой облик можно будет сохранить память. Предположительно, 300-400 лет на самореализацию в одном теле будет достаточно. При необходимости жизнь может длиться больше или меньше. На сон будет требоваться меньше времени — около 4 часов и это будет больше не сон, а медитация или возможность смещать точку сборки в другие пространства. Также пространство сна эффективно для отработки кармы и этот процесс уже идет. Момент квантового скачка будет выглядеть как наложение образа новой реальности (он уже есть на эфирном уровне) на нашу реальность с запуском процессов трансформации всей материи и материализацией всех объектов новой реальности. Земля никуда исчезать не будет, даже на время. Просто в ней многое изменится.
До самых последних дней каких-либо особо необычных явлений типа «знамений в небесах» не будет. Может быть, только в последние два-три дня можно будет заметить, что с реальностью что-то начинает происходить, и то не факт. Дело в том, что старая реальность с новой несовместима вообще никак, вплоть до базовых характеристик пространства-времени. Поэтому и жесткое сопротивление старого идет до сих пор, поэтому и что-то поменять на физике даже сейчас непросто и т.д. Для людей сам момент смены ПВК - просто "проснутся" уже в новой реальности. Какое-то шоу устраивать из этого не будут. Возможная дата квантового скачка. Есть день Колеса года Мабон (22 Сентября), который как раз является временем окончания всего старого и начала нового. Поэтому есть вероятность на эту дату. Если не всего Перехода, то значительного продвижения к нему. Но это не стоит воспринимать как какое-то предсказание или обещание: свыше работают, а не делают прогнозы, чтобы кому-то что-то доказать. Совершать какие-то авантюрные поступки, жить в ожидании и на нервах не стоит. Солнце будет другое. Но заменить его, не очистив полностью наше, невозможно, так как через него задавались свойства всей Солнечной системы. На Марсе будет проявление новой реальности почти одновременно с Землей, там уже всё готово. Обитаемая мерность Марса идентична земной, раньше с этой цивилизацией всегда был тесный контакт. Новая Луна также есть и пока находится в другой мерности. Она заменит старую при проявлении новой реальности на Земле. На данный момент в новую реальность перешли все планеты Солнечной системы, кроме Земли, Марса и Сатурна. Речь идет об обитаемых мерностях этих планет. На них происходили свои процессы очищения от искаженного эксперимента и тоже есть/будут свои цивилизации, отвечающие критериям новой реальности. Есть параллельные реальности Земли, которые очистились раньше нашей - как резкой сменой ПВК, так и более плавным переходом. Везде всё прошло по плану. Люди просто начинали жить в новой реальности, не было никакой паники, страха и т.п. Мерность пространства нашего нового ПВК останется неизменной — 3,000139. Нет, до пятой мерности нам предстоит ещё расти и своим творческим трудом, раскрывшимися способностями и неустанным рвением Творить Новую Реальность придти к этому моменту. Будучи свободными от всех искажений деструктивных систем и самого их присутствия в новом ПВК мы обязательно достигнем больших высот в нашем дальнейшем продвижении по ступеням Мироздания.

Вот у товарища взял

И видимо эта же информация у другого человека:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

avatar
Администратор
Вот у товарища взял
Спасибо за этих товарищей. Интересная информация. Вот нашла у него на стенке:
Александр Мороз20 авг в 16:00
Дата Квантового Перехода в новый ПВК - 22.09.2018
За несколько дней до Перехода начнутся "необычные явления" на физике, которые увидят и почувствуют все. Продолжается чистка искажённых слоёв (дробных мерностей). Локально, если происходят значительные природные катаклизмы в конкретных регионах планеты, значит там большое скопление тварных и негатива. Желаю Всем Благополучного и Радостного Перехода!..

Представления: 719

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Август 25, 2018 в 4:47am

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования