Друзья!

Прошла неделя со времени начала нашей общей работы по Тамбову. Мириады искр Светоносных спор внедрились в землю Тамбовскую, и взошли необычайно богатыми Духовными всходами.

Я предлагаю вашему вниманию материалы Сканирования результатов работы нашей группы «Сопричастность» и других Работников Света по осветлению тонкого плана Тамбова и Тамбовской области за прошедшую неделю.

-Прежде всего, хочу сказать, что нейтрализовать вирусы в сфере Сознания региона было достаточно просто. Судя по всему, Древние Знания, традиции и бытовые обряды, присущие народонаселению Тамбовской губернии, крепко стоят на защите своих Духовных корней. Не могу сказать, что работа выполнена на все 100%, но основная часть, а, именно, 2/3 вирусной опасности нейтрализовано. Надо просто не давать вирусам Сознания возможность питаться искаженным изложением реальности из прессы, телевидения и других источников СМИ, и они исчезнут совсем. Хотя бы помечтать…

-Менталитет региона изначально проявлялся как густая тёмно-серая шапка, нависающая над регионом, которая очень сильно затрудняла выход эманаций людей, устремившихся к Свету. На данный момент, она превратилась в рваные клочья серого тумана, которые всё ниже и ниже (как мокрые облака), под тяжестью собственных низких вибраций, опускаются на Землю, пригибая тех, кто не сумел своевременно обратиться к Богу. Можно совершенно чётко наблюдать людей, которые запутались в собственном «мыслетворчестве»… Надо подать им руку помощи или дать шанс выйти в Свет через позитивные книги или Духовные практики (молитвы, медитации и т.п.).

-Психо - эмоциональный план региона находился в полном раздрае. Часть Потоков устремлялась вверх, в Духовный План, а оставшиеся энергии распластались по горизонтали, проявляя интересы людей, девизом которых является «кино, вино и домино». В настоящее время, астральный слой региона видится как легкая, голубовато – розовая прослойка, легко пропускающая через себя Новые Энергии, облагораживающие Душу Человека…

-Далее. Говорить об Эфирном плане региона всегда непросто. Как правило, это суета сует. Повседневная жизнь. Здесь всё смешалось – люди, машины, обычаи… Очень ярко в этом слое представлена полуправда - полуложь, где трудно «отделить зёрна от плевел». Изначально, эфирный план Тамбова и Тамбовской области был представлен коростой, которая проросла внутри Земли на определенную глубину.
На этой неделе я уже отмечала в своём комментарии, как пласты земли поднимались и очищались от негатива в Свете Новых вибраций, усиленных с помощью наших Работников Света.
На данный момент Эфирный План Тамбова выглядит как зеленое поле, полное жёлтых цветов – лютиков и одуванчиков. Глаз радуется, глядя на это великолепие! Так и хочется пробежаться по этому полю босиком!

-Анализируя изменения в общественной жизни города, я предполагаю достаточно сильное оживление свободных дискуссионных процессов, особенно, связанных с ролью взаимоотношений мужчины и женщины во всех аспектах общественной жизни.
Будем ждать демографического взрыва в регионе!
Созданы предпосылки для усиления развития спорта среди детей и юношества. Я видела массу подростков, гоняющих мяч по полю и занимающихся лёгкой атлетикой. До этой работы, в начале прошлой недели, просматривая досуг молодежи я видела всего лишь несколько праздно шатающихся по улицам бездельников, не знающими, куда приложить свои «развивающиеся способности»…
Будем готовить новый Олимпийский резерв!

-При акценте на Эволюцию интеллекта Человека можно было увидеть, как из чахлого кустика за неделю вырос высокий и мощный дуб. Как известно, дуб является деревом Закона, волевых решений, действенных и эффективных поступков…
Будем ждать проявления Новых Космических энергий через творческую работу тамбовчан!

-Подключение региона к распорядительной структуре Земли произошло довольно быстро, так как предыдущие пункты Программы были уже выполнены на 60-75%.

-Наблюдая за гармонизацией и синхронизацией всех процессов, направленных на усиление Света во всех слоях общества, я заметила в изначально тёмном облаке энергий появление мощного магнита с красным и синим полюсами ( соответственно, + и - ).
Это говорит о создании мощного магнитного поля, которое будет удерживать жизнь общества и каждого человека, в отдельности, в гармоничном сочетании Инь и Ян (Мужского и Женского начала).

-По последнему пункту(см. Этапы выполнения …Программы по очищению регионов планеты)...
Можно предположить, что после проведённой работы многие чиновники, препятствующие развитию Духовной Экологии в Тамбове и Тамбовской области, будут поставлены Новыми Энергиями в довольно жёсткие рамки. Каждому из нас Творцом предоставлена Свобода выбора. Им тоже будет дана возможность использовать свои чиновничьи места по прямому назначению – для облегчения жизни социума, членами которого они также являются. Если этого не произойдёт, то увы, негативные последствия могут развиваться с катастрофической быстротой.


Сканирование Духовной энергетики Тонких тел Тамбова и Тамбовской области на 23.02.2010г.

Под сканированием подразумевается анализ чистоты тонких тел в Новых энергетических условиях, существующих на Земле.
Сканирование производится по 10-балльной шкале.
10 – максимальная приближенность к идеальному состоянию.

Данные даны в сравнительном варианте:
неделю назад и на данный момент

Эфирное тело. Повседневность. 2 и 6
Астральное тело. Психо-эмоциональный фон. 3 и 8
Ментальное тело. Менталитет. 1 и 8
Каузальное тело. Причинно-следственный план. 2 и 8
Буддхическое тело. Сознание.
3 и 8
Готовность Духовного поля к посеву зерен Света. 7 и 9
Духовное тело. 2 и 8
Экологическое тело. 3 и 4
Светящееся тело. 1 и 9

Как видно из вышеприведённой таблицы, экологическое тело и эфирное тела региона являются самыми загрязнёнными.
Следовательно, над повышением вибраций этих низкочастотных и плотных энергий надо будет ещё работать жителям Тамбовщины, творчески развивая в Радости и Любви свои самые лучшие качества!

Удачи вам, друзья!
Я всегда с вами!
Валентина.

Представления: 108

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования