Re-Post. еще раз о безупречности (отрывок из Ченнелинга Тибберона)

Блокировка непроработанной энергии

Вся непроработанная энергия должна быть трансформирована прежде, чем вы сможете войти в безупречность. И пока вы с этим не столкнетесь, она будет всплывать на поверхность снова, раз за разом через какое-то время, пока вы не поработаете с ней и не трансформируете ее!
Не проработанная энергия – это тот хаос, который еще остался в вашей жизни, и некоторые из вас обладают мастерством, позволяющим реорганизовать эти небольшие фрагменты хаоса, и сложить их в опрятные небольшие коробки, которые вы упаковываете тем или иным способом.
Вы оправдали их, замаскировали их, скрыли, спряли их в неузнаваемых формах, которые позволяют вам самореабилитацию. Это является отрицанием.
Это является отсрочкой, и вы прячете это, чтобы иметь с этим дело в другой, более поздний отрезок вашей жизни. Это является бесцельной тратой времени, растрачиванием ваших возможностей.
Не проработанная энергия, которую вы отталкиваете, отказываетесь принять, была поляризована и находится за пределами вашего ментального поля, она отрицается и причется далеко.
Таким образом вы работаете в поддержании статус-кво, полученного ранее. Некоторые из вас на пороге Мастерства думают, что вы можете двигаться вперед независимо от этого, но это не так, дорогие.
Вы, возможно, чувствуете себя непогрешимыми из-за той большой помощи, которую вы оказали и многих проблем, которые вы решили.
Но в большинстве случаев вещи, которые вы решили, были решены, потому что они были сравнительно легче для решения, а с тем, что является действительно трудным, действительно скрытым, вы не хотите иметь дела.

Физика полярности

Вы видите, Мастера, что чем ближе вы двигаетесь к свету, тем сильнее вы привлекаете тьму. Это реальный физический смысл, электромагнетизм.
Чистая положительная энергия имеет самую большую привлекательность для отрицательной энергии. Вы должны иметь мудрость, смирение, силу и дисциплину, чтобы отклонить ее. Есть другой закон физики, который вы должны понимать.
Это то, что тогда, когда вы достигаете кристальной вибрации под названием безупречность, вы возвышаетесь над магнитным притяжением дуальности и входите в область нулевой точки. Это счастливая независимость.
Негативная энергия, ненависть и гнев – другая часть головоломки. Как вы имеете дело с этим? Это не великая тайна для вас, фактически вы создали это. Это часть дуальности. Она имеет два аспекта. Ваша Библия говорит о подставлении другой щеки.
Что это означает?
Это не значит, что вы извиняетесь, когда кто-нибудь наступает вам на ногу. Как ни парадоксально, но частично это так. Но это означает, что вы не наступаете на ноги другим, намеренно или неумышленно. Вы понимаете?
Агрессии боятся многие из вас, но в основе своей агрессия – одна из самых творческих сил на планете. Сила, которая позволяет маленькому семени пробиться через почву, поднять нежную зеленую голову к солнцу и переродиться в прекрасный цветок, – чистая агрессия.
Когда происходит человеческий конфликт, агрессия в ее чистой форме – часто средство, с помощью которого люди узнают больше о себе.
Мы не относим это к войне, а скорее к обеим сторонам конфликта, стоящим за свою истину, находящим средства для полного выражения их взглядов. Конфликты – часто ‘договоры’ с обеих сторон, возможности, которые даются обеим сторонам.
Каждый из вас имеет возможность находиться в безупречности в пределах любого конфликта. Вы можете иметь дело с конфликтом, но без участия в нем. Вы понимаете?
Имейте дело с этим с позиции эмоционального невовлечения, как наблюдатель.
Это не легко, но это – путь Мастера.
Каждый из вас имеет возможность быть безупречным каждый день. Сценарий, в котором вы признаете свои собственные неудачи и ваш собственный конфликт с целостностью, является днем, когда вы охватываете безупречность, и действительно это – путь.
Аналогично, то время, которое вы выдерживаете, находясь в вашей правде с готовностью признать правду других, вы находитесь в целостности. Есть изречение, что право человека ударить кулаком заканчивается там, где начинается нос другого.
Безупречность включает признание прав других без отказа от своих собственных. Будьте добрее друг к другу, отмеряйте дважды, прежде, чем отрезать один раз. Когда вы делаете ошибку, поймите это, простите и будете прощенными, и делайте это в состоянии невовлеченности.

Ясность как необходимое условие для создания кристального творческого состояния

Все, что вы читали и изучали о том, как достигнуть безупречности и как манифестировать радость, здоровье и изобилие в вашей жизни, может быть достигнуто только в состоянии беспристрастного кристального сознания.
Мы говорим снова и снова, что этого никогда не произойдет в ограниченном состоянии ума-эго. Всё, что вы читали и знаете о создании вашего мира и манифестации вашей действительности – просто неактивированный потенциал и интригующая философия, пока вы не испытаете это непосредственно, пока вы не сделаете этого.
Вы не сможете стать и не станете истинным Мастером, являющимся Божественным в своей истине, пока вы не решите стать безупречным, пока вы не предпримите усилий рассматривать, анализировать вашу жизнь и устранять помехи.
Пока вы не любите себя, а потом и только потом можете по настоящему любить других в безусловной высшей любви более высокого измерения в пределах кристальной вибрации.
Воспользуйтесь моментом! Если вы травмируете других, если вы пойманы эго в страхе, контроле других, депрессии, жажде власти, ОСТАНАВЛИВИТЕ ЭТО! Изменитесь сейчас! Пока вы не делаете этого, вы обречены повторять цикл.
Есть Божественные Разум, ясная ясность, которая приводит вас к Мастерству, которого вы ищете. Это доступно, и многие из вас так близки к достижению этого. Продолжайте, очищайтесь.
Ясный ум, кристальное состояние достижимо, когда внутренний голос эго остановлен, и дневной ум отпускает проблемы.

Идите к Свету
Будьте честны
Анализируйте вашу жизнь и калибруйте
Вложите ваши лучшие усилия во все, что вы делаете
Живите в том, во что вы верите
Избавьтесь от страхов и сомнений
Избавьтесь от гнева и контроля
Любите себя
Любите жизнь
Заботьтесь о других
Будьте невовлеченными
Творите ваш мир!

Нет более высокого экстаза, чем достижение Божественного сознания. Это – то, почему вы есть здесь.
Рано или поздно вы будете изучать это, и чем скорее вы это сделаете, тем скорее вы найдете в себе эту неуловимую дверь в царство Творения Мастера. Она всегда была там, и она ждет вас, дорогие.
Я есть Метатрон , и вы есть возлюбленные.

(фрагмент послания - 15 июня 2008г.)
Архангел Метатрон через Дж.Тиберрона (из архива)
«Манифестация: безупречность и кристаллическое поле»

****
Источник - http://www.facebook.com/groups/portalj/permalink/588557591156163/

Представления: 1378

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Май 30, 2013 в 9:24pm
Ольга :))) еще как впечатляет - когда дело доходит до практики :)))
Читающих и думающих тоже наверное - местами:)))
Но мне практики как -то ближе.
Попутных ветров:)))
Комментарий от: Кая Герда, Апрель 18, 2013 в 12:15pm

О драгоценно обретенный Друг, ныне Алиса. 

Спасибо за ПОНИМАНИЕ БАЗЫ - сути вопроса *чтобы что*

)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 17, 2013 в 10:28pm
Комментарий от: Кая Герда, Апрель 17, 2013 в 4:48pm

Саша привет. никуда не впихиваю

Любовь и сострадание - это база, основа, подобно холсту

Гроздья гнева - лишь элемент на холсте. да и то. согласно вопросу уже  - предпочтений, дело вобщем-то редкое... что радует несказанно))))

Комментарий от: Аврора, Апрель 17, 2013 в 4:38pm

Комментарий от: Аврора, Апрель 17, 2013 в 4:28pm

Ну... я это так вижу.

Я так же!

И это радует!

Комментарий от: Надежда Боровская, Апрель 17, 2013 в 4:23pm

Благородная Ярость   есть мощная Сила без знака "+" или "-". Просто Энергия.

В зависимости от направления она становится  Агрессией ( разрушением) или Творением (созидание).

Хотя, при импульсе Любви, ведущем в итоге к Творению, по пути может и посметать барьеры и прочий хлам. Но результат  всё равно - Творение.

 Путаница возникает , если ярость приравнять к агрессии. Агрессия это ярость со знаком "-", Творение это та же ярость, но со знаком "+".

Ну... я это так вижу.

Комментарий от: Аврора, Апрель 17, 2013 в 4:16pm

Надя, спасибо за рассказ!

Она  огромна и нейтральна. Но может быть огромным разрушением , и огромным созиданием. Суть в Направлении.

Ларчик, я тебе уже второй раз пишу "Ага":))))))

Комментарий от: Надежда Боровская, Апрель 17, 2013 в 4:02pm

Примерно год назад, мой сын рассказал мне сон.

Он оказался в пещере, там было абсолютно темно. Он точно знал, что в пещере Дракон, которого ему надо победить. Ему было страшно . Вдруг он оказался в Портале. Будто голос ему сказал, что это портал.

Он сказал мне так:

Я видел какую то мощную энергию. Нереально мощную. Я её видел. И я знал, что эту энергию можно брать в огромном количестве.Она  огромна и нейтральна. Но может быть огромным разрушением , и огромным созиданием. Суть в Направлении.  Если направить на созидание, то можно   сотворять шедевры, открытия  и всё получится. Но если направить на борьбу, то  это будет агрессия и разрушение."   Он видел энергию благородной Ярости.

Дракон, которого ему надо было победить, был именно его энергией агрессии.  Эта энергия тогда была у него очень сильна, энергия борьбы, разрушающая в первую очередь его. ( он от рождения имеет сильную энергию).

После этого сна, он долго ходил "потрясённый" увиденным. И очень изменился.

Я вспомнила  Ксю. Когда она пришла Оранжевым Оракулом с энергией Ярости. Но в основе этой энергии была истинная , безжалостная Любовь.  Она разрушила ложь, неистинность и произошло Рождение. Мой Ум корчился, но чувство не обманешь.  Я благодарна ей.  Это тот случай, когда поражение есть победа.

Комментарий от: Аврора, Апрель 17, 2013 в 3:59pm

Она переходит либо в агрессию ( разрушение) , либо в Творчество ( созидание).  Зависит это от импульса личности, от того, что лежит в "фундаменте" посыла.  Страх или Любовь.

Именно об этом я и говорю! Спасибо, Надюша!

Агрессия остается агрессией чем бы ее не оправдывали, чем бы не мотивировали.

Аврор опять туплю .Как эти два высказывания согласуются . Мне не понятно,ну ладно . Не важно .

Попрощалась уже, но раз есть еще вопросы, отвечу.

Ларочка,

Есть некая Сила, которая

1. Она переходит либо в агрессию ( разрушение).

2. либо в Творчество ( созидание). 

Зависит это от импульса личности, от того, что лежит в "фундаменте" посыла.  Страх или Любовь.

Агрессия остается агрессией чем бы ее не оправдывали, чем бы не мотивировали.

Творчество (созидание) это не есть проявление агрессии, а проявление той Силы, которую при желании можно напрвить как на агрессию, так и на творчество.

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
7 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
15 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования