Сказка Урфея Сиг Дагаз «1000 и ОДНА БЕЗКОНЕЧНОСТЬ…»

Алетейя - несокрытость

Богине… Ангелоне…

Любые фрагменты в нашем «Восприятии Себя в «ЖИЗНИ», проявляют ВСЕ ТО,
Кем мы Являем Себя в Этот Момент Отождествления…

Лидирующая «Аффирмация» :
«Я ЕСТЬ, ТО ЧТО Я ЕСТЬ»
С Каждым Мгновением…
В Это Изящное Время…
«МЫ»…
Более Ярче и Ярче вступает на территорию Действия СОЗНАНИЯ
«…и ТУТ и ВЕЗДЕ и ВСЕГДА…».
Из Осознания «Я ЕСТЬ, ТО ЧТО Я ЕСТЬ»…
В Осознание «…Я… ЕСТЬ ЭТО…»


...продолжение ЕСТЬ...
Урфей Сиг Дагаз

Представления: 281

Теги: Космосом, Паромщик, Сказка, Танго, Урфея, с

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна & Ко, Декабрь 1, 2010 в 6:10pm
В Это Изящное Время…
«МЫ»…
Более Ярче и Ярче вступает на территорию Действия СОЗНАНИЯ
«…и ТУТ и ВЕЗДЕ и ВСЕГДА…».
Из Осознания «Я ЕСТЬ, ТО ЧТО Я ЕСТЬ»…
В Осознание «…Я… ЕСТЬ ЭТО…»


Ну просто мои мысли :))) только в очень красивом оформлении...
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 29, 2010 в 11:52pm
Здорово, Урфейчик! Я рада, если это так.
Я Видела цветущую Землю и счастливых людей. Это была эта же планета(хотя ее и обозвали 3D). Красивая природа, красивые дома, ничто не страдает, никого не убивают и не обижают. Люди питаются молоком и плодами, что дает Природа. Помнишь, как в песне у костра: "...Много ль нам надо? Кружка молока да яблоко из сада..."
Столько цветов вокруг! Никто их не рвет, не обижает. Зверушки ручные... Может это был библейский рай? Не знаю, куда меня занесло... Жду картинку, друг. Очень-очень надо.
Комментарий от: Урфей, Ноябрь 29, 2010 в 11:11pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 29, 2010 в 10:15pm
Урфейчик, ты нашел?
не могу дозвониться до вас... Люблю))))))
Комментарий от: Урфей, Ноябрь 29, 2010 в 10:08pm
Продолжение в Этом Блоге...
Комментарий от: Margarita, Ноябрь 29, 2010 в 8:59pm
А где читать продолжение????
Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Ноябрь 29, 2010 в 8:21pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 29, 2010 в 4:32pm
Урфейчик, это Чудо!
(Ой, и даже в перышках Жар-птицы!) Очень красивая.
Урфейчик, будь другом, мою любимую Ладу(помнишь, у меня заставка на компе) пожа-а-а-алуйста!
Я три дня пытаюсь установить ее, тяму не хватает. Ты ж знаешь, я в компе неграмотная. У Светика есть эта картина. Я тебя обожаю!
Комментарий от: Валентина, Ноябрь 29, 2010 в 2:30pm
Потрясающе!
Комментарий от: Margarita, Ноябрь 29, 2010 в 1:23pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Гиппиус Зинаида Николаевна - ЗЕМЛЯ
"            Зинаида Гиппиус   Не о том (Отвечавшим) Два ответа: лиловый и зелёный,Два ответа, и они одинаковы,Быть может — и разны у нас знамёна,Быть может —…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Гиппиус Зинаида Николаевна - ЗЕМЛЯ
"комментарий         Зинаида Гиппиус            Как он Преодолеть без утешенья,Все пережить и все принять.И в сердце даже на забвеньеНадежды тайной не питать,…"
18 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Гиппиус Зинаида Николаевна - ЗЕМЛЯ
"ЗЕМЛЯПустынный шар в пустой пустыне,Как Дьявола раздумие...Висел всегда, висит поныне...Безумие! Безумие!Единый миг застыл - и длится,Как вечное раскаянье...Нельзя ни плакать, ни молиться...Отчаянье! Отчаянье!Пугает кто-то мукой ада,Потом сулит…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Гиппиус Зинаида Николаевна - ЗЕМЛЯ

ЗЕМЛЯ Минута бессилья... Минута раздумия... И сломаны крылья Святого безумия. Стою над могилой, Где спит дерзновение... О, все это было - Веселье, волнение, И радость во взоре Молитвенно чистая, Весенние зори, Сирень восьмилистая... Ужель это было? Какое обманное! Стою над могилой С надеждою странною... Под пылью и прахом Ищу я движения, С молитвой, со страхом Я жду - воскресения... Но ждать все страшнее... Стою без защиты я... Смеется, чернея, Могила открытая; Я требую чуда Душою всесильною...…Посмотреть еще
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картирование мозга и нейронные сети. Попытка порабощения мужских энергий. Лиза Ренье “Повреждение мужского принципа”.
"Системы искусственного интеллекта интегрированы в централизованное оборудование и операционные системы, которые находятся вне планеты и полностью контролируются Негативной Инопланетной Программой […]Эти […] стратегии Архонтов…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картирование мозга и нейронные сети. Попытка порабощения мужских энергий. Лиза Ренье “Повреждение мужского принципа”.
"комментарий Диспетчера манипулируют военными на Земле, чтобы протестировать свои инопланетные технологии и связь посредством серии запланированных военных тренировочных программ, с целью упорядочить процесс связи за счет сигналов в определенных…"
вчера
Эль прокомментировали видео universe-light's
Эскиз

Квантовое будущее

"universe-light,  спасибо за видео, но у меня почему- то нет звука, где бы я не открывала это видео."
вчера
universe-light разместил(а) видео
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования