Евгений Рубцов:

всё это очень здорово и очень хотелось бы чтобы всё было так..но всё это работает,пока вы не мешаете никому из стоящих выше...они пока позволяют нам играться в наши фантазии,что мы что-то решаем...прошу прощение за позитив"..

Несомненно... только одно небольшое дополнение с моей стороны( но оно возвращает нас опять таки к прочитанному тексту, вселяя уверенность в постижение и достижение поставленных целей).

"Стоящие выше.." - это просто напросто уровень нашего же сознания, только более высокий.

Смещая точку сознания на определённый уровень - поднимая вибрации - "переходим" в нужную реальность.

Присутствие... это очень важно...

Присутствие Высшего Начала...

В какой точке Присутствие постоянно( то есть длительнее ), то есть идёт "проживание"...

Что я могу сделать для сотворения нужной мне реальности?

Удерживать концентрацию сознания, предварительно научив свой ум правильно идентефицировать получаемую информацию и удерживать её в определённом временном режиме. Работа со временем.... которого нет? Оно есть... энергия, значит оно не только многомерно, но и принимает ту форму( количество, наполненность, тональность) которую мы творим своей мыслью...

По моему - так... Сложно облекать в слова то, что мало поддаётся объяснению в физическом мире...

Это скорее метафизика.

Я - невежда во многих вопросах - пока не задаюсь поиском ответа. Потом ответ приходит, но в той форме, какую сможет познать мой ум. Этот великолепный биокомпьютер надо развивать, используя его слабость.. он трудоголик и вечный ученик.


" Говорят, нужно же стремиться к Богу, то есть к идеалу, но вы сказали что если наблюдать, то нет страданий, так получается, если ты один, и вокруг ничего, пустой космос, ты наблюдаешь, значит нет страданий, а если их нет, из этого следует, что ты наблюдаешь за тем, что хочешь? Это сразу невозможно, поэтому ты есть БОГ, ты строишь перед собой то что хочешь? ))))) Но это же одиночество... Это просто существование, тебя никто не видит, получается Бог во всем и его много? "

Когда я познала это Вселенское Одиночество... мне тоже было нелегко, солнышко.
Это было в раннем детстве...
Ты правильно рассуждаешь...
Я ведь не просто так говорю, что Жизнь - это шизофрения Создателя))).
Очнись, Господь... Тьма гуще пред Рассветом...
Осознав Единство.. прочувствовав его, берёшь ответственность за каждую свою мысль, за каждое произнесённое слово, за каждый поступок...
Начинай...
Дело за малым.... прими последствия за уже сделанные слова, мысли, дела... и сделав выводы.. и не смотря ни на что... делай своё Дело... строй свою реальность... и пусть тебе больно... ты просто обязан "улыбаться" и Знать.. что это - последствия, а будущее ты строишь уже сейчас.
Поэтому я и говорю( меня Будда научил), что боль останется, но Страдания не будет.
Боль от прошедшего, от посеянного. Страдая( Страда - это сбор урожая) - ты радуешься, что Это в прошлом, в настоящем от предвкушения "слюнки текут, да? от представления аппетитной корочки на каравае нового урожая))), а в будущем - то, что ты представляешь в настоящем.
Сложно?
Только на первый взгляд...
Прочитай заново... вдумайся... представь..
И ты поймёшь.
Я Знаю, поверь.




Представления: 56

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 🌍 Нечто огромное разворачивается на Земле
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стоп, наблюдатель: как перестать страдать в собственном фильме и просто смотреть его
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования