Тонкие планы и Земные взаимосвязаны.Ты здесь, но чувствуешь себя Небожителем!!!

Пришло Новое из Нового! Слушая свою жизнь ,пришла к очень интересному выводу,что всё что сотворялось раньше ,из прошлых жизненных условий бытия,из старых представлений о жизни на Земле.
Выходя в Квантовое Пространство ,начинаешь жить по новому,по тому что только здесь разрывается круг по которому мы все блуждаем,нет прошлого, есть только здесь и сейчас,есть я такая ,какая есть новая, не известная сама себе.
Всё начинаешь видеть из новой реальности,сотворять из тех энергий,какие в тебе и во круг здесь и сейчас.Всё имеет таинственность и загадку,чувство радости,непредсказуемости и наполненности.Ощущения Родины и сотворчества с окружающим Миром.
Ты здесь на Земле, но чувствуешь себя Небожителем.Тонкие энергии приходят легко,уходят легко,чуть соприкоснувшись,нет давления,нет страхов ,что ты чего то не понимаешь,ты понимаешь всё,чувствуешь всё, присутствуешь во всём и это мой Мир,моя песня Жизни и Любви!!!Сейчас больше чем когда либо, чувствуешь себя Заземленным,понимаешь и течешь в этих энергиях ,не управляя ими, а просто чувствуя их течение,а какой восторг от сотворения новых Энергий,до селе не проживаемых!!!!
Теперь понятно, как Бог Любит свои Творения,как он наполняет их, вдыхая Аромат Жизни.Нет одинаковых энергий,приходя в нас, они смешиваются и рождается новое Творение,рождается новая Энергия, которая наполняет всё вокруг.И как радостно всё это осознавать, присутствовать в этом ,здесь и сейчас!!!!
Прожить Бога в себе,значит соприкоснуться с источником Творения.Теперь понимаешь, как мы были созданы,как создавалось всё !!!!Тонкие планы и Земная жизнь- взаимосвязаны,но для нас живущих здесь ,Мир таков, какой создан божественным планом и волей человека.
С верху видно, какая разница в восприятии всего.Из пространства Высшего Разума всё видеться и осознаётся как детские забавы,как игровая доска для игроков разных мастей и мастерства.Каждый играет свою партию ,иногда мало интересуясь во что играют остальные.
Разобщенность на уровне эго, заметна.Кто посильнее,тот правит на игровой доске,но только на уровне астрала,а выше многие бояться подниматься,там правила игры другие,ответственность другая,игроки более сильные и опытные.Страх эго быть разоблачённым,проигравшим,не получить результат, перекрывает многих.Супер Эго включается тогда ,когда человек поднялся выше астрального плана.Ментальный план более жёсткий,потому что много каркасов из мыслеформ,,утверждений,привычек думать таким способом,а не другим.
Человек как бы поддерживает небо на плечах,оно давит и человек сгибается,не понимая что здесь нужно просто отпустить всё, что есть в ментальном теле.Всё!!!Облегчиться,чтобы идти на легке.
Многие боятся отпускать те знания ,какие имеют,не понимая, что застывшие знания ценности не имеют.Знания -это чистая энергия Света, рождающая Всё из Всего,соединяющая Всё со Всем.Отпуская Знания обо всей своей жизни,освобождаясь как змея от старой кожи ,вы обретаете новые знания,новое из того что есть во Вселенной и во Всём Сущем.Соединяя со своими, присущими только вам Энергиями, сотворяется Новое,доселе не виданное Творение,Новая Реальность для вас ,для вашего Мира,для получения и проживания вас самих Новых в Новом!!!
И это восторг Души, и это то, к чему мы все стремимся, стать Творцами своих собственных Вселенных,Галактик,Миров.Всё это захватывающе интересно,Великолепно,но и ответственно.Источник Изобилия -есть вы, ваша осознанность себя, как Творца, в единении со Всем Сущим.
Всё во Всем есть всё ,что мы только можем представить,но не хватает воображения,потому что ещё не все в нас раскрылось для понимания и видения, а что же есть во Всём Сущем.Есть ВСЁ!!!
Освобождаясь от любых ограничений,словесных утверждений,условностей,мыслеформ,привычек действовать и жить по определённым правилам, мы становимся свободными в своей жизни,то есть Жизнь протекает через нас свободно и пластично.
Всё начинает наполняться Светом,Любовью, Искренней Радостью, что ты есть Творец Всего и Вся!!!!!
Я сотворяю Мир Любви из понимания окружающего Пространства.Выйти на новый уровень осознанности, значит начать исследовать новое Пространство,где ты сейчас,но не из старых шаблонов,а чувствуя и понимая те Энергии,которые выстраивают сей час это Пространство,то есть живут и наполняют его.
Это знакомство и дружелюбное приятие Всего и Вся ,всего что имеется на данный момент.Подружиться,привнести Мир и Любовь во всё это, это творение Нового из Нового!!!!Бог вдыхая жизнь в своё Творение уходит дальше творить и проживать себя в своих собственных творениях,но не привязываясь,не оставаясь в них,не ограничивая себя в возможностях творить и дальше.
Мы Божественны,мы Творцы по своей натуре,но в отличии от Бога мы привязываемся ко всему,боимся за свои Творения,пытаемся контролировать,вместо того, что бы просто Любить.Всё что рождается и наполняется Любовью, может жить Вечно,все что рождается из ограниченного пространства или условности жизненных процессов долго существовать не может,всё это приходиться постоянно поддерживать собственной Энергией привлекая всё большее количество людей и других Сущностей.
Не ограничивайте себя в Творчестве,не ограничивайте себя в Любви.Любовь и все Энергии свободны, они не могут кому либо принадлежать.Мы не управляем ими,а взаимодействуем с Сущностями этих Энергий.Будьте уважительными к себе и окружающему Живому Миру в Вас и во круг.
Не ограничивайте и не делите свою Любовь на составные части.Будьте открытыми на столько, на сколько можете на данный момент.
Не сокрушайтесь, если что то не так, как хочется.Всему своё время!!!Управителем своей Судьбы становятся те, кто освобождается из под гнёта всех конструкций,всех шаблонов,всего ,что ограничивает!Хорошее и плохое,нет разницы ,привязки бывают разными.
Можно застрять и в Золотой клетке и быть свободным в скромных условиях бытия.Наблюдайте, как творит Бог!!!
Восхищайтесь его Ювелирной Работой,он не может создать чего то не Совершенного.
Он Творец Высшего Класса.Стремитесь познать себя, как Творца,творите Радостно,ИЗ Живых Радужных Энергий,будьте благодарными за всё, что вам даётся на каждый момент Жизни.
Это же так здорово, взять что есть и сотворить Нечто Чудесное из всего этого.
Это же ВОСТОРГ ДУШИ!!!ВОСТОРГ ВСЕГО СУЩЕГО!!!МЫ ЕДИНЫ и сотворяя для СЕБЯ и в СЕБЕ, мы сотворяем в СОДРУЖЕСТВЕ со ВСЕМ СУЩИМ и ДЛЯ ВСЕГО СУЩЕГО!!!!!!!!!!!!

Представления: 291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июнь 18, 2010 в 1:47pm
Рубикон перейдён
И Мосты сожжены,
Мы оставили в прошлом
Остатки Вины.
И живя в Настоящем
Подобны Богам,
Отражение Света
Мы шлём Небесам.

Что Вверху - то Внизу,
Что Внутри - то Снаружи.
Эту Истину мы
Так легко обнаружив,
Незаметно вошли
В межпространственный Свет.
Успокойся Душа,
Я Есмь То...
Вот Ответ.
Комментарий от: Laura, Июнь 17, 2010 в 9:03pm
Какая радость, что нет между нами расстояния! Я слышу Ваши голоса так ясно! Благодарю за вашу мудрость, которая помогла мне пережить этот опыт быстро и во всей ясности его. Трудно быть одному, но эта трудность, как все другие трудности, закаляет. Сначала июня я сумела сказать НЕТ вполне отчётливо и определённо в четырёх обстоятельствах, которые уже довольно долго требовали именно этого выбора. Более того. Именно сейчас я нашла и впервые в жизни сумела сказать молитву, которая так коротко и точно определяет состояние моей души. Спасибо Вам Всем!
Лора
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Июнь 17, 2010 в 4:29pm
Благодарю за тёплые ,сердечные слова!Всё так, как должно быть!У каждого свой план жизни и каждый в сути своей, совершенен.Радость бытия, это открытое пространство Света и Любви.Всё Божественно- такое какое есть.Люди привыкли жить в трагедии и воспринимают жизнь через эго,научиться жить Душой и Сердцем не все выбрали в этом воплощении.По этому не стоит переживать за тех, кто не выбрал перехода,это право выбора.Ведь с нами на самом деле ничего плохого произойти не может.Мы Вечны и Бесконечны.Иллюзорность трагедии или ограничений не всем видна.Божественный замысел в целом это Благо для Всего Сущего,что мы и проживаем каждое мгновение.Всё не так, как кажется и это Истина.Сейчас, как никогда ,живу в здесь и сейчас.Если что

то делаю,то не заморачиваюсь зачем,так проявляется Божественная Суть,значит так надо.Всё воспринимается легко и просто,на сердце спокойно и радостно,нет озабоченности,нет ожиданий,нет желания понять что будет в Будущем.Есть великое и Божественное Я ЕСМЬ.Я ПРОСТО ЕСТЬ,такая КАКАЯ ЕСТЬ,В мире КАКОЙ ЕСТЬ!ВСЁ ЕСТЬ ТАК КАК ЕСТЬ!!!!
Комментарий от: Aylaary Atma, Июнь 15, 2010 в 11:38pm
Духовность, как и духовное пробуждение, включает много составляющих.
Всё это так субъективно и у каждого человека происходит по-разному.
Каждый идет к своему Духовному Центру, Истине и Просветлению своим Путем,
и … рано или поздно он их достигает.
Изначальными Знаниями потенциально обладает КАЖДЫЙ человек,
они записаны в его ДНК и хранятся в глубинах его памяти.
Остается просто вспомнить…
Когда и как это произойдет с каждым отдельным человеком?..
Нам это неведомо…

Но мне тоже кажется, что нам не стоит ни грустить, ни сожалеть, ни беспокоиться об этом.
Всё совершенно, и всё происходит в нужное время.

И главное: все мы – всё человечество - есть Одно Единое Целое.
Поэтому когда изменяемся мы, изменяется всё.

Так что да здравствует Радость и Лёгкость Бытия!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Июнь 15, 2010 в 10:39pm
Грусти нет. Есть понимание происходящего.
Что остаётся? Жить в своём измерении и притягивать своим Светом .
Мир стремительно меняется и это радует.
Идёт планетарное Целение.
Комментарий от: Laura, Июнь 15, 2010 в 8:27pm
Ваши Розы, Елена, сегодня кстати, как никогда! Спасибо огромное! Пригласила людей из своего коммюнити (4000 людей от 55 лет и старше) на собрание, чтобы рассказать им о новой программе, связанной с изменениями Перехода, которую я бы хотела вести здесь. Пришло 9 человек, из которых практически никто ничего не знает о происходящих в МИРЕ изменениях и главное, даже у тех, кто не отвергает напрочь, эти идеи не вызывают интереса. Это говорит о том, что очень много людей спят крепким сном и не желают, чтобы их будили. Они продолжают искать причины для катаклизмов и чувствуют себя вполне комфортабельно в черепашьем домике, которым себя окружили. Я говорю ОНИ, но эти ОНИ - это неотрывная часть Человечества, которое есть МЫ. Что мы делаем, если перестают функционировать или болят клетки нашего тела? Мы лечим их, если можем и как можем. Надеемся, что пройдёт ВРЕМЯ и они перестанут болеть ИЛИ........... Полагаемся на Великий Вселенский Разум, у которого есть для НАС ПЛАН.
Обнимаю
ЛОРА
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Июнь 15, 2010 в 12:07pm
Рада вновь встретиться с моими друзьями.Давно не заходила на сайт,много преобразований и вот я там где должна быть.Дышу полной грудью,радуюсь и наслаждаюсь упоением чистой Любви и Бытия!Я ЕСМЬ!Жизнь удивительна и прекрасна как есть,всё есть Любовь и Чистое СОЗНАНИЕ!

Комментарий от: Laura, Июнь 9, 2010 в 4:08am
"Многие боятся отпускать те знания,какие имеют, не понимая, что застывшие знания ценности не имеют. Знания - это чистая энергия Света, рождающая Всё из Всего,соединяющая Всё со Всем. Отпуская Знания обо всей своей жизни,освобождаясь как змея от старой кожи, вы обретаете новые знания, новое из того что есть во Вселенной и во Всём Сущем." Согласна абсолютно.
От самых *прогрессивыных* старых идей всё равно надо уметь отказаться, нельзя стоять на месте - эволюция - это движение.
Что касается Восторгов Души - понимаю, однако,
призывы и высокие слова действуют на определённую категорию людей. В других они вызывают раздражение, а у некоторых скептицизм. Это тоже надо понимать и принимать, как всё остальное принимаешь в этой дуальной реальности. Мы - ещё в ней и побудем пока. Важно, чтобы те, кто несколько по-другому видят текущий момент эволюции, может быть учёные, философы, чувствовали свою абсолютную причасность к этому моменту, пусть даже без поэтических воссторгов, но с глубоким пониманием происходящего.
Комментарий от: Svet Airina, Июнь 8, 2010 в 9:35pm
ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Июнь 8, 2010 в 7:35pm
Ом Сат Чит Ананда!
Сознание-Бытиё-Блаженство!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования