Умер мой Духовный Учитель-Саи Баба.

Вчера умер мой Учитель. До сих пор не верится..

 

 

Мне посчастливилось увидеть его при жизни, увидеть его глаза, которые были наполнены огромной любовью, теплом и нежностью. Когда смотришь в его глаза, ощущение, что ты сморишь в океан любви. Каждый раз шла работа и я это чувствовала.

За 3 дня до смерти, я подошла к его портрету и посмотрела на плакат(большой , весит в моем рабочем кабинете) и подумала, надо заламинировать, что бы он еще дольше  был у меня. Так, как я его часто беру с собой.

А потом мой взгляд упал на его глаза...Вы не поверите, но я увидела слезы. Я спросила ( конечно все это мысленно, у меня с ним всегда была хорошая связь, на тонком плане), Саи тебе  больно? Тебе тяжело? Он сказал да!

Теперь я понимаю, почему были слезы и было тяжело, ему было сложно принять это решение, уйти от нас...

Но он так и не сказал самого главного, что скоро уйдет..ему наверно было не легко покидать нас, своих преданных...

А вчера я узнала, что его больше нет...

Уже вечером я снова подошла к портрету, посмотрела в глаза- они улыбались..он Благословил меня и сказал, у тебя все хорошо и напомнил о том, что я однажды ему пообещала и не выполнила...Это было лет 7 - 9 назад . Тогда я подумала, что я не достойна выполнить его желание. Сегодня он напомнил и я дала обещание, что выполню. Я постараюсь Саюшка выполнить..

Я люблю тебя и всегда буду помнить.

Я БлагоДарю за все то прекрасное и хорошее, что ты сделал для меня.

С любовью - Дана-Надежда.

PS: мое Духовное имя мне дал именно Саи, когда я была в Ашраме ( поехала на недельку, а пробыла 3 месяца, я была счастлива...воспоминания меня просто переполняют, какое это было счастье и последующая поездка тоже была прекрасной и я счастлива, что видела и общалась с ним, смотрела глаза в глаза....))

Представления: 865

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Nadezda_Bronte, Апрель 29, 2011 в 12:43pm
Ирина! Спасибо.
Комментарий от: Irina Posidelova, Апрель 29, 2011 в 12:48am
Она ушла от нас еще в 1994 году.На ее семинаре умирала женщина,она отдала ей всю свою энергию,спасла,а сама ушла.Это было,кажется, в Алма-Ате.Ее перевезли в Москву и ее тело было теплым.Так она владела своими энергиями.А ее пудреница,золотая,усыпанная драгоценными камнями,перешла ее ученице из Ижевска,Мастеру Рэйки,Уразовой Лине Емельяновне.И пепел там не кончается,до сих пор им посвящает.Вот такие Чудеса творил Саи Баба.Очень сожалею о его уходе,но Душу держать нельзя,пусть летит высоко и далеко.Он был Светел,добр,наполнен любовью.
Комментарий от: Nadezda_Bronte, Апрель 27, 2011 в 12:21pm

Ирина, спасибо. Я то же училась у Саи, с его Благословения я открыла большой, прекрасный центр и еще многое другое. Я всегда с ним на связи и даже сейчас он так помогает, его поддержку ощущаю на каждом шагу.

Да! Он ушел в светлый день Пасхи, а значит это не просто так...

Ирина, а когда Галина умерла? Я не слышала.

Пусть земля им будет пухом.

Комментарий от: Irina Posidelova, Апрель 27, 2011 в 12:36am
А ушел он в Пасху,сразу в открытый канал,напрямую в лоно Отца Небесного.И это замечательно.Достойно прожил,достойно ушел.Царствия ему Небесного.
Комментарий от: Irina Posidelova, Апрель 27, 2011 в 12:29am
Бхагаван Шри Сатья Саи Баба родился 23 ноября 1926 года.Он был одним из трех Учителей,воплощенных в земные тела для помощи человечеству в его славном переходе.Остались еще двое - Господь Мантрейя и Друнвало Мельхиседек.Радости от ухода Саи Бабы я не испытываю,но такова,видимо,была воля его Души,на данном этапе выполнившая свое предназначение.Такое известие застало меня врасплох,слов нет.Как и уход моего Учителя Молодцовой Галины Семеновны,которая прожила у Ашрама Саи Бабы 3 года и была его ученицей.Он подарил ей золотую пудреницу с пеплом,который он материализовал,и которым она посвящала своих учеников.Скорблю вдвойне,т.к. эти замечательные Души одиннаково близки и любимы мною.
Комментарий от: Nadezda_Bronte, Апрель 26, 2011 в 11:56pm

Галина! Роза действительно замечательная. Спасибо за теплые слова.

А по поводу ухода Свами, сейчас речь идет, что Саи считал лунные месяцы, а они как раз соответствуют 94.4 годам.

Я еще грущу....Будем ждать возвращения.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 26, 2011 в 3:20pm

Помнится САИ БАБА  обещал вернуться через 4 года..., но сейчас многое меняется...может и его планы будут скорректированы и он вернётся раньше...,т.к. по мнению, Бируты, мы энергетически даже опережаем предполагаемый темп  по энергетике...

                А РОЗА с  САИ как прекрасна!!!!!  Благо Дарю, ДАНА !!!

Комментарий от: Nadezda_Bronte, Апрель 26, 2011 в 1:21am
Комментарий от: Nadezda_Bronte, Апрель 26, 2011 в 1:05am
Галина! Не знаю.. читаю форум Саи. Хотя он всегда рядом.. я его присутствие чувствую всегда и помощь тоже.
Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 26, 2011 в 12:50am
И Я ЛЮБИЛА САИ  БАБА...  ЦАРСТВА ЕМУ НЕБЕСНОГО...  НО ОН ЖЕ ВЕРНЁТСЯ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
2 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования